И ради блядского бланка вместо акса я вышел из игры, качал обновы и перезаходил
T1mQa
@t1mqa_go
90 мегабайт, между прочим!
34PЗ}i{Ь C3БЯ p0 g0ФpY
@id4910
эт ряльна?
WaterCory🐾
@WaterCory
Как будто реально бедолаг с 9 класса взяли на подработку
WaterCory🐾
@WaterCory
Как можно было зафакапить и все модельки включая вещи у акса заменить на банер
Guudok
@TrueLichKing
Мне кажется в этом и суть
Guudok
@TrueLichKing
Надпись перевели там написано missing, типо акс пропал, прогрев к патчу/ивенту
Davlet Guseynov
@davlet352
Конечно в этом и суть, бля как некоторые не понимают я вахуях
Guudok
@TrueLichKing
Хороший вопрос
JudgementKazzy
@Judgement_Kazz
Забей дотерам лишь бы поныть. Без патчей - хуево, без ивентов - хуево, чето выходит - блять как же хуево
BygagaWe4ka
@bygagawe4ka
Было бы здоров выпустить патч после квал на инт, а не по середине квал двух регионов
Утро в Токио
@crvstalls
Ты же их играешь и тебе не похуй
Утро в Токио
@crvstalls
Тем более в км Акса можно пикнуть
erraserr
@erraserr1
ты еблан ? мы это ждем 2 с копейками года, давайте на красивое место переместим событие
BygagaWe4ka
@bygagawe4ka
Дело ж не только в аксе. По строчкам кода затронули айтемы и героев.
И прикольно было бы сначало ивент, а после квал патч буквенный или цифровой. Я не играю на них, это офк, но за дотой интересно посмотреть ж в нормальных условиях подготовки команд, а не аля повезёт с пиком
BygagaWe4ka
@bygagawe4ka
Ивент ≠ патч, дебик
Утро в Токио
@crvstalls
Так может и будет сначала патч потом уже ивент нет?
BygagaWe4ka
@bygagawe4ka
Дык я об этом и пишу
Утро в Токио
@crvstalls
Ну если это звучало как пожелание, то извиняюсь, в контексте звучит как доеб, сорри
BygagaWe4ka
@bygagawe4ka
Та намана)
erraserr
@erraserr1
где я написал про ивент и патч шиз?
BygagaWe4ka
@bygagawe4ka
Ну смотри, ты пишешь про 2 с копейками года - это ивент
Я пишу про патч и я еблан по твоим словам. Где логика в твоём оскорблении с нихера?
Комментарии (29)
И прикольно было бы сначало ивент, а после квал патч буквенный или цифровой. Я не играю на них, это офк, но за дотой интересно посмотреть ж в нормальных условиях подготовки команд, а не аля повезёт с пиком
Я пишу про патч и я еблан по твоим словам. Где логика в твоём оскорблении с нихера?