Загадка разгадана: два часа бессмысленных поисков привели к какому-то салюту на миду в рандомной кат...

Загадка разгадана: два часа бессмысленных поисков привели к какому-то салюту на миду в рандомной кат...
Загадка разгадана: два часа бессмысленных поисков привели к какому-то салюту на миду в рандомной катке в 23:10. Пока в Сиэтле 19:42. ВСЁ
Все публикации

Комментарии (81)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
!! @fuxxasd
а то что метеориты летают
☫ ꪮ ρ ꠸ ꪊ ꪑ ☫ ЕСТЬ ФЕЙКИ 𓂀 @NZeeip
салют на 105 мб
Витя Адриков @Keller_Vik
MISSING
stephen @stephenbrr
прогрел гоев
Jeefrect @Jeefrect
"comment_type": "ClanAnnouncement",
Витя Адриков @Keller_Vik
тычки тавера
mikhail @phooxc
23:10 прибыл акс?
!! @fuxxasd
клянись!"
Витя Адриков @Keller_Vik
в себя приди
!! @fuxxasd
да в 6 утра уже все по пизде
Solitudo melior est quam homines vacui @Drainmod
Это кулачки летают маленькие вы шо
VietNam 🅱️ @VietNam69B
заебало на этого деда с пузырями смотреть
Витя Адриков @Keller_Vik
включи кино, если выйдет патч - в каждом канале насрут новость
VietNam 🅱️ @VietNam69B
Да уже кумарит. если выйдет днем посмотрю, хотя уже сомневаюсь, что выйдет
suffocate me @takeoshi21
Ребят, стим вернулся?
Tokeep @alohadancing
да
𝓡𝓸𝔂 𝓓𝓮𝓴𝓴𝓮𝓻 @Roy97ska
Не дает в доту зайти треш
Мирослав @Reflect_l
Бля просто партиклы координату потеряли и начали отражаться в нулевой координате на карте, а у челов приступ массонов случился
🌋Sreddloues🏜️ @qtbeatmonster
завтра в 23:10 подруб надеюсь
Eagle Song @Plysi
У меня в катке была ебака
Даня_124 @Fr1k_124
Что это блять
Eagle Song @Plysi
Ожидаю папича с телефоном
Даня_124 @Fr1k_124
Eagle Song @Plysi
Я хз, когда трон радиант упал, эта штука стояла на фонтане соперников
Даня_124 @Fr1k_124
Бля так надеюсь ивент крутой будет кооперативный , как раньше
Eagle Song @Plysi
Взаимно, как же я устал от ивентов уровня "играй в доту, что бы играть в доту". А были времена когда был тот-же годень
Даня_124 @Fr1k_124
Да та же павшая корона , где играть надо было . Более менее , но тоже не то . А вот раньше какие были , всякие лабиринты , кооператив на 5 человек . Люди потели на время проходили . Да и годень тоже заебись был
Eagle Song @Plysi
Ну видишь, ледяная лагяху ливнула и комьюнити ничего не осталось кроме как жрать нейропатчи уровня -0.1 брони бристу и ленивых ивентов уровня "играй в доту и получишь сет" тот же квартирант по своей сути мало чем отличается от павшей короны
Даня_124 @Fr1k_124
К сожалению да , остается впитывать и надеется на лучшее
Eagle Song @Plysi
А если учесть тот факт, что квартеро по сути этот тот самый обещанный контакт вместо старого доброго убранного батл пасса, то совсем грустно ставится
Eagle Song @Plysi
В последнее время ловлю себя на мысли, что в кастомки играть интереснее чем в доту
Eagle Song @Plysi
Ну надежда умирает последней)
WaterCory🐾 @WaterCory
Как же жалко смотреть на детей "Солнца" которые пытаются каждый момент в игре приподнять к какой то пасхалке или отсылке
WaterCory🐾 @WaterCory
Каждый клиент говноед пишет полную хреньь
WaterCory🐾 @WaterCory
И вбрасывает кучу мусора в инфоповод
WaterCory🐾 @WaterCory
Вы хотя бы как фин, проверяйте инфу
Даня_124 @Fr1k_124
Ну не настолько , хочется какой нибудь ивент просто и команд с шмотками крутыми . И будет заебись
kubikrubik0 @kubikrubik0
Ну кому-то нравится искать такую хуйню в играх, если тебе такое не нравится то забей хуй
q
А салют то где?я в глаза долблюсь?
Eihaszhel @Eihaszhel
это сф
‌Gabe Newell
Это понятно, почему он на четвереньках 😂, к спринту готовится?
Витя Адриков @Keller_Vik
ульт нажал
Ivan @DropDatabaseEngineer
СФ всегда раком становится, когда его трон падает
Олег Мизюков @still_wsd
Уж лучше как сейчас, чем какой-то беспонтовый эвент, в который поиграют от силы раза два и забьют хуй, как было и с лабиринтом, и с дайртайдом и с годнем
Олег Мизюков @still_wsd
Зато каждой год пишут "А раньше трава была зеленее"
artem @artem_grabovoy
А ты вот тот самый тип, который НЛО на тапок фоткает 🌟
Alex
Да прикол в том что ивенты такие и челы энтузиасты делают в мастерской
Alex
Это не так тяжело реализовать, было бы желание посадили на аутсорс модеров чет клепать
Alex
Но как бы просто для понимания, вальвам уже не нужны ни кс, ни дота, ни дедлок, у них основной доход это комиссия с маркета и с игр. У вальве сменился вектор развития на стимдеки и стим машины
Andrey Lebedev @AndreyLY
Был белый салют, даже в тумане войны, до обновы
Тигр Тигрович
пизда
VladChV @VladChV
Красива, но шот часто, и огра нет в тиме, кто бахнул выху признавайтесь.
Alexandr 💨 @EXanother
Как по мне самый топовый и легендарный бвл силтбрекер. Мы даже пройдя все на 3 звезды, все равно возвращались и играли в него
ИМПЕРАТОР ОБМЕНА ЦЕЗАРЬ (РАБОТАЮ)
I.Kac @ifckac
они добавили орешник в игру
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
У меня одного когда побеждаешь звук барабанов?
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
После того как трон падает
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
При поражении такого звука нет
Руслан @ryslan43
Шиза
Dima @Dmitzx
самвй скучнвй режим для меня как раз силтбрекер, но хз

норм это
гряволы лед, всякие холодрыжества, даертайд 2015, 2020 или какой там год на хэлуин годень, они приколбные
аганим средний, ивент с врэйз кингом неплохой был, новолуние норм, еще когда у оракла список был и фантомка их пиздила но это ивент не глобальный

какие еще ивенты были
ну колизей но он не ивент помойму и мне ну не зашел
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Реплей кинуть?
Dima @Dmitzx
в комментах писали что на реплеях не видны эти штуки предивентовые
мб и не слышны
Руслан @ryslan43
))
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Щас чекну
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
А?
Даулет @dauleturazovjr
Есть смысл сегодня ждать обнову ?
Руслан @ryslan43
Неи
Баяман Болушов @Kunkkevich
Да не парьтесь вы, сейчас в дедлок ещё добавят пачку из 6 героев и нормуль будет)
Владислав Алянчиков @mtb0703
Владислав Алянчиков @mtb0703
Господи, на дальний восток оно ехало голубями
H1oma @H1oma
Красивая коллекция
a k i y o`悪夢 /black mxnster/ @ak1iyo
я с кентом людям бустил силт и просил сокры за это
пару десятков тогда налутали на каждого
Alexandr 💨 @EXanother
Так же делали с кентами, когда еще абузы были, там на изи все проходилось
a k i y o`悪夢 /black mxnster/ @ak1iyo
+++
кайф был нереальный, особенно абузы и баги, в этом прям своя фишка была
Alexandr 💨 @EXanother
Да....было время😭😭😭😭
Alexandr 💨 @EXanother
А не все это вот все....тоесть НИ ХУ Я!
Шиноби @Fayster1337
Это сф анимация проигрыша он начинает как бы отжиматься
Ищенко Егор @Egshtein
Ура обнова 23 октября
Влад @gorodkoo
🤔
Артемий @BOITSOVAO
Кому то делать нех сидеть искать по файлам и какие то пасхалки