За что...

За что...
За что...
Все публикации

Комментарии (22)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Доротинквизиция Джунко @PorazitelnoeNeznanie
Заслужил.
Александр Савчук @Sanek_Savchuk
Пхахахахахв)))
Twetal @JoveYT
Ахахаххаха
Сергей Оленин @Sergey_Olenin
зхващазхвазхща
Сергей Соколов @sokol_ck
В чем прикол?
nyapokapoka @nenavist_dot_com
митяслав
Vladislav @Kingblanck
Теперь фина можно крутить за деньги
Ivan @DropDatabaseEngineer
Витёк изменился
Vladislav @Kingblanck
Ждем ещё кота в игре
Anton Dobrota @ahheaeaeo
геншин импакт
Митя Мальборо @DXMNZ67
э
Александр Савчук @Sanek_Savchuk
QawseD @cucumber010
Митя фембой
Георгий @Jorj209
Есть смысл покупать набор с ключами? Как-будто в тех доп локациях так себе награды
ZooM @Ya_ZooM
Там во второй главе тоже награды будут
sigma.toast @strelecp
Возможно ли купить комплект тайных комнат в подарок? не покупая себе?
Xirious @Xiriouspsd
Сергей Ермаков @Reversxd58
так мне кто нибудь объяснит , в абилити драфкт почему не дают билеты героев ? раньше давали награды . это че, только в олл пике падает ?
Mercurial @sou1hunt3r
Турбо и аллпик
Сергей Ермаков @Reversxd58
Ну это неприятность, раньше режимы работали
‌Gabe Newell
Кстати, давно не слышал это имя. Я помню её только из книг по литературе или русскому из начальных классов. Ну и знаю одного человека с фамилией Митин