Я, как человек, который не планирует играть в Доту для прохождения Карнавала, создал тему на реддите, чтобы в Оракула добавили кнопку пропуска анимации, иначе это просто анриал...
https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1ugc2gg/valve_please_add_skip_button_for_the_oracle/
Я, как человек, который не планирует играть в Доту для прохождения Карнавала, создал тему на реддите...
Комментарии (49)
Занимает 5 сек
1)для всех аркан нету нормального колеса с фразами , я даже не прошу новые , хотя бы чтобы при использовании был голос арканы с эффектом
2) у оракула нет анимации новой ульты , а стоит старая
3) у арканы на морфа не изменён 2 скилл ,хотя когда 1 жмёшь там классная анимация после морфа остаётся
4) нету ни одной насмешки в тему цирка ,было бы уместно (наверное это уже слишком жирно да ?)
а шо там за анимка про карнавал
она при входе в доту сьартуется?