Я, как человек, который не планирует играть в Доту для прохождения Карнавала, создал тему на реддите...

Я, как человек, который не планирует играть в Доту для прохождения Карнавала, создал тему на реддите...
Я, как человек, который не планирует играть в Доту для прохождения Карнавала, создал тему на реддите, чтобы в Оракула добавили кнопку пропуска анимации, иначе это просто анриал...

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1ugc2gg/valve_please_add_skip_button_for_the_oracle/
Все публикации

Комментарии (49)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
SWAGlarls @LarlSpirit
А в чем смысл ваще оракула чо он дает такого крутого
Twetal @JoveYT
Тоже не понял
msq @msqute
а хост тайм скейл не работает? как в павшей делали
kubikrubik0 @kubikrubik0
Нажимаете на эскейп и на крестик с правом верхнем углу
D M
Чем он мешает?
Занимает 5 сек
pavlidlo🐾 @pavlidlo
Я как человек который не хочу проходить Карнавал, создам сейчас петицию для удаления нищего ивента, и создам петицию для создания нового адекватного
Аноним @finargoth
не
Аноним @finargoth
ты сперва зайди и проверь, прежде чем предлагать)
Аноним @finargoth
а теперь у тебя 200+ круток, вот и считай
Vran Voruna @Vran_voruna
Для чего оракл?
kubikrubik0 @kubikrubik0
Я ниже извинился, не понял за какие анимации идёт речь. А ТЫ, сначала почитай что я пишу перед тем как писать мне свои ехидные гадости блин
Vitalik Serzhan
У меня все работает, скейт нажми дау
Аноним @finargoth
ну кидай пруф, как ты скипаешь анимацию оракла
xanax @xanaxxxanax
Жетоны дает
Олексій ° @leshabezborodu
оракул там разные награды дает, билетики для того чтобы по поезду проходить, конфетки для лавки конфет и всякое такое
Serg @knopi17
А как с помощью оракла можно фармить билеты не играя? Или я не так понял
Zahar @Darkashusband
готов за 1000 рублей по удаленному доступу забрать все)
Devian @ai_Devian
Ru
сдвг дети не могут на 30 секунд отвлечься куда-то
Сизиф Зайнигафаров @zainigafarov
Вы мне объясните почему:

1)для всех аркан нету нормального колеса с фразами , я даже не прошу новые , хотя бы чтобы при использовании был голос арканы с эффектом

2) у оракула нет анимации новой ульты , а стоит старая

3) у арканы на морфа не изменён 2 скилл ,хотя когда 1 жмёшь там классная анимация после морфа остаётся

4) нету ни одной насмешки в тему цирка ,было бы уместно (наверное это уже слишком жирно да ?)
Devian @ai_Devian
урса на колесе как минимум, вроде у луны что то в тематику, я про насмешки
Yaoko Shiden @YaokoShiden
Это персоны , у них не все меняется как у новых аркан
Сизиф Зайнигафаров @zainigafarov
Ладно я недостаточно исследовал , извиняюсь , я больше про персоны
Доротинквизиция Джунко @PorazitelnoeNeznanie
Фанаты геншина шесть лет без кнопки скипа:
Сизиф Зайнигафаров @zainigafarov
ХАХААХАХАХАХ
Zeus GLHF @Zeuss128
Этим по своей сути терпеть положено
Доротинквизиция Джунко @PorazitelnoeNeznanie
Тю так это не арканы, а личности, а они меньше по раритету - проработке. Но обычно войслайны новые дают, а тут просто накинули FXов. Действительно слабовато, но не так, как ты хотел бы
Zeus GLHF @Zeuss128
Ну вот с некоторыми скиллами на персонажах обидно очень, на оракле не все скилы переработаны, дождик, 3 скилл и ульт дефолтные. У акса вроде такая же история
Zeus GLHF @Zeuss128
Оно выглядит так как будто просто недоделано
Бодя @Akapirat
Проверочное слово бурмалда
Zeus GLHF @Zeuss128
Бурмалда
saika @arez1k
Ребят, а вам оракл выдал реролы лавки конфет? Мне выпало две карточки с реролами лавки, но самих реролов не дало..
Vran Voruna @Vran_voruna
А что за жетоны даёт?
Beknur @Bek2ur
Зажми пробел это буквально 2-3 сек
Nikolay Tapkin @Tranedrane
Да нет кайфа ждать даже 2 секунды не понимаешь?) кто-то донатит суммы и хочет просто 200-500 круток сделать чисто рай кликом без остановки( нахуя мне еще эти анимации скипать и так далее если проще их сразу убрать)
Beknur @Bek2ur
Прикол в том что их никто не уберет. Да и смысла круток в оракуле я не вижу, это чисто F2P тема. Донатеры донатят на крутки в караване кому всрался оракул из которого падают жетоны и конфеты для лавки
Archangel @blednyi_korol
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
Создай топик на лабиринт аганима пж пж
Рус @ttteqwe
Зачем тогда у тебя весь контент построен на доте если у тебя нет желания в нее играть? Ты себя пересиливаешь? Не получаешь удовольствия от того, что делаешь? Мне казалось это самое главное когда хобби приносит тебе и деньги и удовольствие
Deadbeat
+
Dima @Dmitzx
я в кастомке играю
а шо там за анимка про карнавал
она при входе в доту сьартуется?
Deadbeat
Да
Dima @Dmitzx
так пусть реально скип кнопку тогда добавят
ZooM @Ya_ZooM
Пусть ряльно отдельные игры делают , а не кастомки в доту
M1hF @m111n42
ТК ему в кайф сундучки в доте открывать
Константа Мик @nektovsalate
А какая разница, будешь играть для прохождения или нет? Это просто в целом для всех полезно.
Shark @Theevilshark
Вот и меня кажись заскамила дота на 3 реролла
Anton @anton_arkh
Там же КД на оракула несколько часов даётся после одной крутки, не?