Взять Акса так же нельзя

Взять Акса так же нельзя
Взять Акса так же нельзя
Все публикации

Комментарии (70)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
BaldiBendiSigmaSlenderSkibidiLOX @iflasq
ЗАХАХАЗАХ
аома @L2hunteRRs
чето будет
. @OozingOscar
наебка, я его сейчас впкшником анлокну
Юрий Пальшин @LaggerCool
а квалы, че шутка ?)
школдá🇷🇺
dverkyt @dverkyt
АХАХАХА. Ладно, это забавный тизер, прям прикольньй)))
школдá🇷🇺
ток что обнова вышла
Vitaliy @gvozdick1337
Акса тцк увезло
WaterCory🐾 @WaterCory
Напоминаю, компания зарабатывающая млрд деревянных выпустил кривой патч портящий игру на 90%
­­/_/ @malikthebull
ак в пензе
dverkyt @dverkyt
спиздили акса
ben @birka500
неет
Antonha @Antonha_85
бля ты долбоёб?
Константин @ramladu
Сначала дурное предчувствие, а теперь видимо рингмастер закрыл в своем ящике акса, и акс удален с игры 👻👻👻
WaterCory🐾 @WaterCory
Видимо действительно настолько пох, что забили на доту и пинают мертвую тушку дедлока
ivan @callmeIvanek
акс остался только через консоль
$atori @Satori_main
Мечта мейнеров дазла (моя)
Maxim @mak_sym98
Ну если Акса реально взять нельзя, то обнова скорее всего сегодня. Я не верю, что они Акса не пикабельным сделают на относительно долгое время
ben @birka500
хз может через час два выйдет
WaterCory🐾 @WaterCory
Как же любят некоторые дотеры любой косяк конторы возводить в посхалку или как будто так и надо
Димон Гурик @dimonsniper
Может но врядли с понедельника на вторник выпустят
Константин @ramladu
А табличка розыскивается просто так типа?))
Antonha @Antonha_85
зря я спрашивал, сразу видно что долбоёб
Kamisuta @kamisuta
Абузим даззла пока не прикрыли)
Вячеслав Николаевич @graceeqqq
Там квалы на инт. Онлайн причем
ben @birka500
и че акса удалило плностью
Димон Гурик @dimonsniper
Тизер в ивенту завтра ивент должен выйти и акса вернут
dverkyt @dverkyt
а такое разве было раньше?
Мари @marixxpa
ХАХАХАХА блять даааа
NaN Дюп @Noil7
кто?(who?) @notimmortal_bruh
забавно что дровка выделяется
Андрій @gd_pepsi
traxex потому что
Pluxa @pluxazavrrr
О, акс трансгендер
кто?(who?) @notimmortal_bruh
мб аркану подвезут
dverkyt @dverkyt
PressingCeremonialReasons
Pluxa @pluxazavrrr
Или загрузочный экран арканы
Accelerator @Accelerator_Vector
кто?(who?) @notimmortal_bruh
всм
Dani @mrMKDani
Лучше бы так пуджа украли, навсегда
Pluxa @pluxazavrrr
Его украли баны, так что в играх он раз в месяц
dverkyt @dverkyt
а такое точно бывает
Pluxa @pluxazavrrr
Они любят загрузочные экраны последние года три
Pluxa @pluxazavrrr
Чтобы не подстматривали наверное
кто?(who?) @notimmortal_bruh
😭
ben @birka500
Valve просто троллит игроков и готовит обычный патч.
xdd classic @masus_prod
Бля, почувствовался дух старой велв. Когда они в своем стиле оригинально тизерили всякое
ben @birka500
велв мертва выйдет сундук с личностью на акса каторый надо купить 67 раз
xdd classic @masus_prod
Ради сундука они бы так не напрягались
Сережа @SPOKOYNODF
факт
Davlet Guseynov @davlet352
Какой ты тупой, имхо
Сережа @SPOKOYNODF
ахахахаххахаха
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
адесанья если че в серии поражений , смирись
Davlet Guseynov @davlet352
Да какая разница, уже доказал все, щас ради денег дерётся, и пик прошёл
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
факты
ben @birka500
че им напрягатся контрл v z картинку вставить .
давид @storywiser
ахуеть, тизер нового загрузочного экрана на акса
Артем @quadrokurwa
а на сайте не заглушили

https://www.dota2.com/hero/axe
Ne_velir @ne_velir
Монстер хантер дота 2
Ne_velir @ne_velir
Сверху вот этот орнамент прям намекает
Никита @coronado1337
В cm можно пикать его
AkLike @aklike
Личность на акса будет?
Jeefrect @Jeefrect
Ринг мастер забрал акса на реворк
Слава Mogus @slavkamog
"старой велв" они буквально лягушку несколько месяцев назад так же тизерили
nespal5let @mevis666
Пацыки, чекайте некст падж
ww @mmkchngr
такая иконка если заспавнить через консольку
‌Gabe Newell
Kapustyanius @Kapustyanius
Мало того что акса банят в каждой игре, так теперь вообще даже шанса нет его пикнуть, кто это придумал и под чем?
Баяман Болушов @Kunkkevich
Вот бы тинкера так забрали и Марси, причем навсегда...мммм, мечты
Роман Ерохин @romanerohin
А почему Акс, а не минер!?