ГАБЕН НАСТРУЯЧИЛ КАЛТЕНТ ПО ВСЕЙ ЯХТЕ! БЕГОМ СОСКРЕБАТЬ
anemone
@anemonexdd
у меня нет
Jeefrect
@Jeefrect
СЮДАААААААААА
1
@c0nd4mned1
и что за хуйня
Akashi
@Akashi7272
пять новых личностей-автоматонов (механических переосмыслений классических героев с новыми анимациями, эффектами, иконками и прочим), 20 новых наборов предметов интересно
Все сеты уже в канал выложил) Личности покупаются кстати
Stanislav
@Kot_Marshakk
По чем?
Stanislav
@Kot_Marshakk
Ля забросил доту 7 месяцев назад,думаю вернуться)
Stanislav
@Kot_Marshakk
Ну Ка дай заценю
Османжан
@Qinzelll
15 баксов, со скидкой за 10 монет - 8
nailski
@nailskiy
все сеты клоунской тематики, полная параша
Stanislav
@Kot_Marshakk
Ну,не особо и дорого,кому надо,тот и заберёт,ща заценю сеты
Акмал
@Solraith
И ради этой хуйни у них ушло больше года)
Stanislav
@Kot_Marshakk
Ну да,личности что-то ну такое,акс и брист плюс-минус такое,висп и потма норма
Antoha
@antredd0
Чисто скопировали павшую корону и все ахахахахха
Stanislav
@Kot_Marshakk
Ну так это-же ожидаемо было
Stanislav
@Kot_Marshakk
Хоть какой-то интерес играть
Османжан
@Qinzelll
В целом да, хотя бы дали побегать на аксе бесплатно)
Османжан
@Qinzelll
Мудрый Виск
@Borov6k
Сколько ивент продлиться есть инфа где-то?
D M
Норм бабки тянут
Денис
@Denis_Or5
Плак плак, бля я с вас валяюсь, обнова вышла - херня, нет обновы - херня
Mishka
@LookStraight
потому что это редизайн краунфола, а не новый иаент
мискаМ
@NeMaksim159
Личности новые это вообще шляпа полная, брист со всеми иморталками как то по красивее
Османжан
@Qinzelll
Михаил
@Mixail2
++
мискаМ
@NeMaksim159
Скины из нового сундука так средненькие, хз буду только из-за лавки конфет играть, нынче даже имортолок не насыпали 😭
мискаМ
@NeMaksim159
Выбор героев снова один и тот же кстати. Снова пудж, праймал бист и так далее додумать не сложно
Мудрый Виск
@Borov6k
Ну он закончится после 14 дней третьего вагона или будет ещё какое-то время?
мискаМ
@NeMaksim159
У велв дофига героев, а сеты на одних и тех же пилят
Акмал
@Solraith
Нет, я обычно не ною, монстр хантер норм, кроунфол норм, батлпас норм, но это просто пиздец, это даже не кроунфол и какой-то квортеро, в сундуке всë клоунское... Ладно мб позже аркан нормальных завезут или сундуков
мискаМ
@NeMaksim159
Да если последнего не будет, то это шляпа клоунская полная
Османжан
@Qinzelll
Пока нет даты окончания... В глаза долблюсь видимо, но не вижу.. Ну думаю месяца 3-4
Османжан
@Qinzelll
Учитывая что они последние вагона через месяц выкатят
мискаМ
@NeMaksim159
Османжан
@Qinzelll
До конца инта этот ивент точно с намм
Мудрый Виск
@Borov6k
Было бы славно
Мария
@Mistiks555
На самом деле удивительно,что довольно рано вышел😁не прошло и пол года)😀
Ivan
@DropDatabaseEngineer
Ждали батлпасс, получили краунфол (катакомбы) с клоунами
Комментарии (73)