Все-таки я достал коллекционку по Халфе!

Все-таки я достал коллекционку по Халфе!
Все-таки я достал коллекционку по Халфе!
Все публикации

Комментарии (16)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Xora allsehend @X0rapoe
грац
D M
А по билетам на инт тихо у тебя?
Александр Савчук @Sanek_Savchuk
Поздравляю, Мить))
Но все таки заставили тебя понервничать)
Морнингстар @hainiji
пластинки?
Аноним @finargoth
Да
@Виктор @Taronaz
насасал
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
А почему внутри болдерлендс?
Vitaliy @MrHelpero
Но как?
Аноним @finargoth
в плане как
Vitaliy @MrHelpero
достал
Vadim @st1mv
Поздравляю с покупкой, культовая игра и очень интересно наблюдать, что она ещё пользуется спросом (как недавний анонс лана в Москве по Team Fortress 2)
Игры детства: Орандж бокс был куплены в 2007 году в тот же день с диском Кс:сорс
Кто знал, что серьезная и долгожданная после "1.6" с ботами проиграет "детской, с мультяшечной графикой" игре и ворвется в личный топ, к нынешней доте, которую уже тоже забросил играть после 14к часов 👀
Собир @Open2Work
будет сегодня дозор-позор ?
Тигр Тигрович
Пизда
Арсентий Потолок @Tehfial
А какие габариты у коробки, напиши, пожалуйста.