почему аликс улыбается смотря как комбайны кого то пиздят
Аноним
@finargoth
Потому что сейчас их отпиздит она
Adel Valkaev
@DefaultZBS
ору с рекламы тг
Dima
@dimaxix2
Подскажите пожалуйста, сегодня же дозор по доте ?
Rodion
@no_m38cy
Фин, по аксу: если зайти в инвентарь, то все иморталки заменены на постер, а обычные шмотки показываются. Также на него сама личность имеет редкость имортал. Возможно, что будет даваться личность на акса
p.s. за скрин извиняюсь
.
@OozingOscar
блять, может потому что иморталки используют 3д модельку акса которую изменили на постер, а обычные шмотки используют 2д картинку? Теоретик хуев
Кот
@kotleta705
вкач
Андрей
@arthasrofl
Фин, а где можно взять большую сетку плей-офф стадии на чм 2026, а1-а2 формата, хочу дома повесить
Никита
@Don1simas
Бля, из минусов таких постеров что типы слаживают по полам и линии видны потом, почему не скручивать их как коврики было бы лучше
lLTrueɓMob
@Seregapirat6372828919292847
Фуу токсик токсик негативщтк
.
@OozingOscar
извините.
Капитан Cumка
теперь можно скопировать на изи и распечатать, робин гуд
Евгений
@SpankyHam
И тубус с постером примотать скотчем к винилу 😁
Капитан Cumка
давно уже сделали реворк / решэйд всех текстур просто не заливают
Капитан Cumка
может в этом и тизер
Собир
@Open2Work
будет сегодня дозор-позор ?
Nikolay Tapkin
@Tranedrane
Потомки будут думать, что это постер о нынешних событиях 😅
Kirill DOYM 🐾
@KirillDOYM
Промокод
q
Фин там чай говно запустил стрим
q
Ждём твой дозор
Kirill DOYM 🐾
@KirillDOYM
Работает у всех сайт с пополнением?
Руслан
@ryslan43
Дозор?
Xanth
@xanth228
ТИГУВНОР запустил стрим, ивенту быть
VLZ
@VLZ_3D
Там чайноеговно стрим запустил
Так что ждём твой :3
Комментарии (37)
p.s. за скрин извиняюсь
Так что ждём твой :3