Вот такой постер идёт в комплекте

Вот такой постер идёт в комплекте
Вот такой постер идёт в комплекте
Все публикации

Комментарии (37)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Морнингстар @hainiji
имба
Кот @kotleta705
почему аликс улыбается смотря как комбайны кого то пиздят
Аноним @finargoth
Потому что сейчас их отпиздит она
Adel Valkaev @DefaultZBS
ору с рекламы тг
Dima @dimaxix2
Подскажите пожалуйста, сегодня же дозор по доте ?
Rodion @no_m38cy
Фин, по аксу: если зайти в инвентарь, то все иморталки заменены на постер, а обычные шмотки показываются. Также на него сама личность имеет редкость имортал. Возможно, что будет даваться личность на акса
p.s. за скрин извиняюсь
. @OozingOscar
блять, может потому что иморталки используют 3д модельку акса которую изменили на постер, а обычные шмотки используют 2д картинку? Теоретик хуев
Кот @kotleta705
вкач
Андрей @arthasrofl
Фин, а где можно взять большую сетку плей-офф стадии на чм 2026, а1-а2 формата, хочу дома повесить
Никита @Don1simas
Бля, из минусов таких постеров что типы слаживают по полам и линии видны потом, почему не скручивать их как коврики было бы лучше
lLTrueɓMob @Seregapirat6372828919292847
Фуу токсик токсик негативщтк
. @OozingOscar
извините.
Капитан Cumка
теперь можно скопировать на изи и распечатать, робин гуд
Евгений @SpankyHam
И тубус с постером примотать скотчем к винилу 😁
Капитан Cumка
давно уже сделали реворк / решэйд всех текстур просто не заливают
Капитан Cumка
может в этом и тизер
Собир @Open2Work
будет сегодня дозор-позор ?
Nikolay Tapkin @Tranedrane
Потомки будут думать, что это постер о нынешних событиях 😅
Kirill DOYM 🐾 @KirillDOYM
Промокод
q
Фин там чай говно запустил стрим
q
Ждём твой дозор
Kirill DOYM 🐾 @KirillDOYM
Работает у всех сайт с пополнением?
Руслан @ryslan43
Дозор?
Xanth @xanth228
ТИГУВНОР запустил стрим, ивенту быть
VLZ @VLZ_3D
Там чайноеговно стрим запустил
Так что ждём твой :3
Xanth @xanth228
охуенно, реакция не ставится(
Kirill DOYM 🐾 @KirillDOYM
Я за тебя поставил
VLZ @VLZ_3D
Я поставил за тебя арбуз
Xanth @xanth228
спс🙏
Xanth @xanth228
не хочу быть шлюхоботом😅
ivan @callmeIvanek
@finargot там TeaGuvnor запустил стрим
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
такой же вопрос, вподе как иыент выйдет
ben @birka500
стрим будет
ben @birka500
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
а во скок ?
ben @birka500
хз я сам хотел узнать