Вот так вот

Вот так вот
Вот так вот
Все публикации

Комментарии (105)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Alexander Take @Alexander_Take
А первая версия была хуже ?
☫ ꪮ ρ ꠸ ꪊ ꪑ ☫ ЕСТЬ ФЕЙКИ 𓂀 @NZeeip
SnKrsss @SnKrsss17
У меня друг тоже говна поел с этой шкатулки
Ste Al @Fehnrirru
Только что вьебал 110 круток , выбил себе зубы
☫ ꪮ ρ ꠸ ꪊ ꪑ ☫ ЕСТЬ ФЕЙКИ 𓂀 @NZeeip
ток это
nespal5let @mevis666
Да в рот ебал
70+ прокрутов и 2 имморталки)
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
шел он нахуй
Ivan @SaintScarecroww
Там иммортал меч падает на Свена? Или о чем речь
Alexander Take @Alexander_Take
Там абузить надо через цену )) 516?
Счастье @sorrynocomprende
я не понимаю почему это так хайпят, шмотки jе объективно оверпрайс , и не имеют эстетической ценности
Ste Al @Fehnrirru
Чего
Obi Wan @Kenobi_O
Пошли нахуй
Саша 🐾 Баша @bashusik0
Я клянусь мне за +-10 круток по 5 раз упали один и тот же сет на вокера и кентавра
Vran Voruna @Vran_voruna
Когда видос будет?
Аноним @finargoth
В 13:00
nespal5let @mevis666
Забей...
У меня за 70+ такая хуйня была, я потом просто сеты скролить начал по 3 одинаковых забирал
Misha @misha51
100 круток аркана на скаймага
John Cena
мне в карунфолле за 300 ил 400 круток ни одной арканы не выпало.пиздато))

нет веры этой параше2... пошла она нахуй,даже не хочу играть в эту уебищную залупу
Алекс @canechek7
Баг 615
nespal5let @mevis666
Вера есть, но она умирает последний...
Ste Al @Fehnrirru
Есть какой то способо зачистить инвентарь быстро , от наклеек и прочего мусора ?
🦠 @EL44RS
За 150+ круток максимум 10 монет были
Konstantin Shipik @SomnusEm
знаете удачу, это он придумал
Vran Voruna @Vran_voruna
Как я понимаю 100крутов примерно 1аркана
Ste Al @Fehnrirru
110+ = НИ ХУ Я
Vran Voruna @Vran_voruna
Добивай штук 20 должна упасть
Vran Voruna @Vran_voruna
Но проще говоря лучше купить эту аркану 😂
Svetlana Silver @SSSilver9
и упадет на того героя на которого уже есть )
Ste Al @Fehnrirru
Уже х3 от цены вьебал
Vran Voruna @Vran_voruna
О Светик приветик😏
Ste Al @Fehnrirru
Я не хотел аркану , я хотел курьера , мне нужен гем и все 🥹
Svetlana Silver @SSSilver9
дратути)
Vran Voruna @Vran_voruna
Ну мне норм нападоло с пашей короны прям
Svetlana Silver @SSSilver9
скок аркан выбил?
platon @platonhood
У меня тоже есть меч выпал после катки, если еще один выпадет мне их солить?
Svetlana Silver @SSSilver9
а дарить нельзя их?
Vran Voruna @Vran_voruna
Повторок до хрена кроме вк и вр.разора .войда все с павшей
Vran Voruna @Vran_voruna
Нет к сожалению:)
WaterCory🐾 @WaterCory
Это все хорошо)
Но лучшей новость в мире доты был бы закон приравнивающий слив в игре к уголовке)
Anton 🥶 @toxa_1337
У меня выпал китайский сундук (с него хуита на бару), 10 монет, на них взял додеп и забрал аркану на сфа и щас весит иммортал клинки на темпларку и ещё 13 круток
Svetlana Silver @SSSilver9
мне цм огр и лега с прошлой падали , 2м пару раз еще потом выпадала
WaterCory🐾 @WaterCory
Как же обесценивается вещь, когда бедный школяр, который даже пропуск не может купить, может выбить шмотку за 6к, за то что ему 4 человека выигрывают игру, пока он руинит
Vran Voruna @Vran_voruna
Да я еще карнавал не крутил.приеду домой начну крутить наверно:)
Svetlana Silver @SSSilver9
щас думаю не донатить Габену на яхты) смысл если там конкретная аркана падает а не жетон арканы с выбором
platon @platonhood
Ну который у меня щас можно
platon @platonhood
Мне огр Лега и 3 цмки
Svetlana Silver @SSSilver9
ну хоть продать значит можно
platon @platonhood
Ну за пятак можно слить
platon @platonhood
А я думаю донатить
Svetlana Silver @SSSilver9
воооот! че им сложно было вместо аркан жетон на них давать
Svetlana Silver @SSSilver9
Габен будет рад)
The_SkeLetOSHka @SkeLetOSHka05
В кровнфолле за 4000 прокруток выпала одна аркана на Зевса и пару десяток монет
platon @platonhood
Люблю лавку крутить просто
platon @platonhood
Больше всех она нравиться
I.Kac @ifckac
пиздеж не верю, просто фулл пиздеж
Vran Voruna @Vran_voruna
Жирный просто сделал казик😂😂
I.Kac @ifckac
если ты столько круток докупал у тебя на аке сейчас должно быть тысячи жетонов двойного рейтинга
Vran Voruna @Vran_voruna
Проще купить аркану)
Vran Voruna @Vran_voruna
У меня 2500 даблов:) с прошлой😂
Konstantin Shipik @SomnusEm
у тебя может быть 75000 ммр плюсом ахуеть
Maxim @lifembeok
Я думаю дазла легче выбить, чем мечь
Vran Voruna @Vran_voruna
Ну это если все катки выиграть
𝕯 @dWinx
Мб кому-то интересен данный сэт на обмен.
Можем обменяться если у вас есть интересные с коллекторок.
Что-то нужно? @o0_bezdelnik_0o
30 дней ждать
Владислав Алянчиков @mtb0703
Мне с конфетной лавки ничего не выпало за 10 круток, зато с сраного квартеро упала аркана на огра на 30 лвле
Vran Voruna @Vran_voruna
У кого старые колекторки есть? я б не за дорого купил сэтиков для колекции
𝕯 @dWinx
кому надо подождёт думаю)
Vran Voruna @Vran_voruna
Не.. этот есть
𝕯 @dWinx
позже напишу ещё есть пару повторок, закину сюда
хичиго @loli_hunter_zXc_hunter
100 лет поноса ему за это
Ярослав
с 20 круток ничего ценного, ничего не взял
Lerisor @Lerisor
Сука мне титан выпал
The_SkeLetOSHka @SkeLetOSHka05
У меня просто невезучий аккаунт:) я много играл в доту в том ивенте
Denis K @denis_rk
Фильтр ставишь "наклейки" и чисти все, и другие фильтры.
Alexandr Ziganshin @Kraken_Khan
А мне ничего
Ste Al @Fehnrirru
Добил еще 50 , и знаешь что ? Все верно , ничего . 160+ в мусор
Ste Al @Fehnrirru
Спасибо
Vran Voruna @Vran_voruna
Соболезную так можно же было просто купить себе арканку какую хочешь
Alan @vodonos2005
я выбил с одного платного мешочка и около 6-7 бесплатных круток меч на свене этот и аркану на огра
но этот меч мне меньше нрав, чем тот, что чуть дешевле (иммортальный, вроде за 40к тенге)
Ste Al @Fehnrirru
Гем , мне нужен гем
Ste Al @Fehnrirru
Я как тот шахтер с мема
Ste Al @Fehnrirru
Здоровья тебе 🫶
Alan @vodonos2005
мне кажется, когда не прет, надо стрелочку на следующий день перевести
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
мне за 30 круток 6 раз подряд выпали крылья иммортальные на тб за 20 рублей
Alan @vodonos2005
ну если тебе легче будет, я около 80 раз открыл коллекторку с акраной на вр и лишь на 81 выбил ее
Ste Al @Fehnrirru
Я без злости если что , не подумай
The_SkeLetOSHka @SkeLetOSHka05
The_SkeLetOSHka @SkeLetOSHka05
Вот тебе доказательно , что я в доту ебашил и крутил бесплатные спины
Ste Al @Fehnrirru
Вот был бы прикол , открыл ты конфетный караван , а там аркана на вр
Alan @vodonos2005
ну кстати, я в первые крутки, которые бесплатные и выбил эти вещи. мешочек купил чисто из за конфет, так как влом было весь акт закрывать, чтобы аркану на огра залутать
I.Kac @ifckac
так кроунфол был всего год и за год можно было налутать 520 бесплатных спинов, но никак не 4 тысячи это нужно прям солидно так задонатить
The_SkeLetOSHka @SkeLetOSHka05
Я только щас посчитал , ты прав я чет жестко завысил , короче, получилось около 800 (за монеты и за донат)
I.Kac @ifckac
а ну вот я и говорю, 4к круток наверное даж шейхи не делали
The_SkeLetOSHka @SkeLetOSHka05
Да у меня тильт жесткий , всем кентам попадало минимум по 3 арканы + редкие сеты и куры , а мне ваще ничего не выпало никаких сетов и кур , только одна несчастная аркана на Зевса
stoned @sized073
~120 круток, выпала прямая кишка
Midloss @Midloss
Потратил 70 круто, даже аркану не увидел(
Сергей Ермаков @Reversxd58
Фин, замены от оракла вернут же ? там баг вместо замены дают конфеты
nikto ne
А за шо блять. Я просто лайк в комментах поставил
Сергей Ермаков @Reversxd58
я епал, я 100 ораклов открыл, там этих замен должны хоть жопой жуй
vibnster @Vibnster
20 круток ничего
Андрей @andrupash
Ни войда ни вк ни вр ни разора нельзя выбить было в павшей
Vran Voruna @Vran_voruna
Да так я и написал что они не там были выбиты
Глеб @GlebXleb30
Первые 5 крутое,выпали 10 монет)скрин если хотите скину потом,только дерните
Андрей @andrupash
А понял