Вот так насыпка случилась! В целом интересный теперь Караван!

Вот так насыпка случилась! В целом интересный теперь Караван!
Вот так насыпка случилась! В целом интересный теперь Караван!

📱 YT | 📱 VK
Все публикации

Комментарии (54)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
kostya @fifepls
А давайте ещё эфериал слоты падать будут
Tony
Ребят, а где розыгрыш личностей?
yesterday @veyous
а дабл дауны есть?
Nameless @I_cant_dead
Еще не в курсах, аркана на папича падает ?
Евгений Волошин @Sh1G3M0t0
На редите уже 3 врки валяется скринами
Nameless @I_cant_dead
Ну врка да, я видел, а папича не видел
Евгений Волошин @Sh1G3M0t0
Ну по логике должна падать, мб и шейкер будет. Если только валвы не выкатят: -ой мы случайно насрали в пул и начали раздавать лимитированные арканы
Евгений Волошин @Sh1G3M0t0
+ пока что мало типов крутило которые могли бы хоть какую-то стату дать адекватную что там и как там
Nameless @I_cant_dead
Вот я тоже боюсь этого, что они щас кур с гемами вырежут и сокру где меч на Свена
Nameless @I_cant_dead
Поэтому надо фастом крутить их
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Финаргот
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Поздравь, выпала тыкалка на Свена
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
С каравана
Rodion @no_m38cy
Личности трейдабельны? Или продавать можно?
Rodion @no_m38cy
Нихуево так
Мне этот меч дропнулся после игры, когда шмотки падали еще😅
Hel4ik @Hell4ound
Нет конечно
Hel4ik @Hell4ound
Никакой контент с ивентов не трейдабелен
Rodion @no_m38cy
Обидно
Придется скидки выбивать
Misha Lomonosov @MishaLM97
а почему этот набор такой дорогой? из-за гема внутри меча? и если да, то во что его вставляют, чтобы появлялся какой-то эффект?
Сергей Ермаков @Reversxd58
Чё за. Бред?
Кот @kotleta705
Ты у нейронки спрашиваешь что в башке у разрабов валв? И что ожидаешь от неё услышать?
Сергей Ермаков @Reversxd58
Там на сайт ссылка, да и я говорю бред
Roman @maxzera
Самоцветы можно достать,знает кто ?
Alina @Lina_spirit
Да, можно)
Zahar @Darkashusband
Это кура с лавки?
パニック @kvaqx
А что самоцвет давать будет како смысл от него
Oretyus
А почему все называют караван лучшим из всех? Теперь же трежерки не падают, нихуя не падает ваще, кроме аркан и двух курьеров с гемами, или я че то не понимаю?
パニック @kvaqx
В этом Сете три самоцвета
Тчка @fsyberia
Падает бекон
Никита @Nikitos07107
Когда магазин на BP заработает?
Oretyus
Ну бекон это конечно круто, но я про интовские, раньше караван и за них ценили
Beknur @Bek2ur
А вот финаргот открыл столько круток в караване а что там в оракуле не показал
Тчка @fsyberia
Сет на ринга и сундук
И дропает карты для проходок
Иван Новиков @Tano66p
там 3 кинетика, вставлять можно в любые вещи, чтобы работали, меняет крест торент и тайдбрингер
Slava Tsal
что это расскажи пж
м
а че это баг на редкий дроп и гемы или реально так дропает
Dstrct @districtV7
Реально так дропает надеюсь не будут фиксить
Тчка @fsyberia
Меч на Свена/пайп дазла и мьельнир на бару оттуда падает
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Нифига
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Мне с него меч и выпал
パニック @kvaqx
Пацаны подскажите в чем прикол гемов этих их же продать нельзя в чем прикол
lLTrueɓMob @Seregapirat6372828919292847
В попу сувать
Sterlowhite @yatoroo0
Найс
м
оо
м
кайф
м
если я правильно понимаю либо можно акк с этим гемом продать либо в шмотку сунуть и передать
Sterlowhite @yatoroo0
Процент хороших дропов походу подкрутили, скоро думаю пофиксят
Sterlowhite @yatoroo0
Надо додепнуть и залутать пока
パニック @kvaqx
Дай бог
パニック @kvaqx
А насчет шейкера и вк не знаете? Говорят дропается а я ни одного скрина не видел
Sterlowhite @yatoroo0
Врка точно есть, скорее всего есть и шейкер и вк
м
у кого то такое же есть или это у меня баг?
Marlboro @Gooddw1nn
У кого-то была такая фигня? Покупал наборы с крутками на конфетный караван, параллельно открывал оракула. С него выпало 9 обновлений конфетного каравана (3 раза по 3 обновления), но их не начислило