Ну по логике должна падать, мб и шейкер будет. Если только валвы не выкатят: -ой мы случайно насрали в пул и начали раздавать лимитированные арканы
Евгений Волошин
@Sh1G3M0t0
+ пока что мало типов крутило которые могли бы хоть какую-то стату дать адекватную что там и как там
Nameless
@I_cant_dead
Вот я тоже боюсь этого, что они щас кур с гемами вырежут и сокру где меч на Свена
Nameless
@I_cant_dead
Поэтому надо фастом крутить их
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
Финаргот
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
Поздравь, выпала тыкалка на Свена
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
С каравана
Rodion
@no_m38cy
Личности трейдабельны? Или продавать можно?
Rodion
@no_m38cy
Нихуево так
Мне этот меч дропнулся после игры, когда шмотки падали еще😅
Hel4ik
@Hell4ound
Нет конечно
Hel4ik
@Hell4ound
Никакой контент с ивентов не трейдабелен
Rodion
@no_m38cy
Обидно
Придется скидки выбивать
Misha Lomonosov
@MishaLM97
а почему этот набор такой дорогой? из-за гема внутри меча? и если да, то во что его вставляют, чтобы появлялся какой-то эффект?
Сергей Ермаков
@Reversxd58
Чё за. Бред?
Кот
@kotleta705
Ты у нейронки спрашиваешь что в башке у разрабов валв? И что ожидаешь от неё услышать?
Сергей Ермаков
@Reversxd58
Там на сайт ссылка, да и я говорю бред
Roman
@maxzera
Самоцветы можно достать,знает кто ?
Alina
@Lina_spirit
Да, можно)
Zahar
@Darkashusband
Это кура с лавки?
パニック
@kvaqx
А что самоцвет давать будет како смысл от него
Oretyus
А почему все называют караван лучшим из всех? Теперь же трежерки не падают, нихуя не падает ваще, кроме аркан и двух курьеров с гемами, или я че то не понимаю?
パニック
@kvaqx
В этом Сете три самоцвета
Тчка
@fsyberia
Падает бекон
Никита
@Nikitos07107
Когда магазин на BP заработает?
Oretyus
Ну бекон это конечно круто, но я про интовские, раньше караван и за них ценили
Beknur
@Bek2ur
А вот финаргот открыл столько круток в караване а что там в оракуле не показал
Тчка
@fsyberia
Сет на ринга и сундук
И дропает карты для проходок
Иван Новиков
@Tano66p
там 3 кинетика, вставлять можно в любые вещи, чтобы работали, меняет крест торент и тайдбрингер
Slava Tsal
что это расскажи пж
м
а че это баг на редкий дроп и гемы или реально так дропает
Dstrct
@districtV7
Реально так дропает надеюсь не будут фиксить
Тчка
@fsyberia
Меч на Свена/пайп дазла и мьельнир на бару оттуда падает
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
Нифига
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
Мне с него меч и выпал
パニック
@kvaqx
Пацаны подскажите в чем прикол гемов этих их же продать нельзя в чем прикол
lLTrueɓMob
@Seregapirat6372828919292847
В попу сувать
Sterlowhite
@yatoroo0
Найс
м
оо
м
кайф
м
если я правильно понимаю либо можно акк с этим гемом продать либо в шмотку сунуть и передать
Sterlowhite
@yatoroo0
Процент хороших дропов походу подкрутили, скоро думаю пофиксят
Sterlowhite
@yatoroo0
Надо додепнуть и залутать пока
パニック
@kvaqx
Дай бог
パニック
@kvaqx
А насчет шейкера и вк не знаете? Говорят дропается а я ни одного скрина не видел
Sterlowhite
@yatoroo0
Врка точно есть, скорее всего есть и шейкер и вк
м
у кого то такое же есть или это у меня баг?
Marlboro
@Gooddw1nn
У кого-то была такая фигня? Покупал наборы с крутками на конфетный караван, параллельно открывал оракула. С него выпало 9 обновлений конфетного каравана (3 раза по 3 обновления), но их не начислило
Комментарии (54)
Мне этот меч дропнулся после игры, когда шмотки падали еще😅
Придется скидки выбивать
И дропает карты для проходок