Там выдали компенсацию. За игры с ботами возможно

Там выдали компенсацию. За игры с ботами возможно
Там выдали компенсацию. За игры с ботами возможно
Все публикации

Комментарии (83)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
fffddd𓆏 @fffddd74
Матфейка @Mafwhiang
погодь че
M1hF @m111n42
За игры с ботами засчитывает в ивент?
Александр @Necheek
засчитывает по 1 жетону
Серый Мильчаковский @Sergomelich
Лобби?
Серый Мильчаковский @Sergomelich
Или 5 человек против ботов
Ivan @DropDatabaseEngineer
Еще бы дали компенсацию в крутках. Если у вас есть 10 круток и вы выбиваете 3 с оракла - вам их не дадут
Ivan @DropDatabaseEngineer
Уже 9 шт так пропало
Pavel Andrievsky @pandrievsky
Вот-вот, 6 штук так пропало впустую…
Серый Мильчаковский @Sergomelich
За какой режим с ботами дают билеты?
Ivan @DropDatabaseEngineer
В доте отметки стоят. Совместные сложные и нечестные
Сема Мельник @evayalubilatebyaa
а нах ты копишь
Ivan @DropDatabaseEngineer
Тупой вопрос
Aferin @NN_Morphling
в турбо не давали билеты
Бодя @smxky_wknd
сейчас потестил, вроде еще и крутку целую дают в конфетах. или за простое прохождение комнат дают? вроде за выигранные тока да?
Aram @ch1stayasowest
Стоп ,чего ?
За игру с ботами дают билеты?
Sinay @SinayKa
Мне не дали
Dani @mrMKDani
Дайте больше инфы про игры с ботами, чё за движ)
Vlad Baboretsky @vladbezlim
За игру с ботами дается 1 жетон
Eikichi Onizuka @E1kichiOnizuka
Тобишь можно в чил с ботами фармить
Дабую
Ivan @DropDatabaseEngineer
И 1 замена
Vlad Baboretsky @vladbezlim
За замену не уверен, не заметил когда играл
Ivan @DropDatabaseEngineer
Дают
Дмитрий @yellow_green1928
В абилити не давало, может его фиксанули
Dani @mrMKDani
А за проигрышь?)
Daniil @shinobi_GGwp
ботам нельзя проиграть
Тигр Тигрович
пизда!
D M
С какими ботами
Dani @mrMKDani
С ботами это там где 5 игроков против ботов?
Daniil @shinobi_GGwp
да
Dani @mrMKDani
Как нельзя, если стоять АФК например)
Тигр Тигрович
пизда
jrunsee @de1moz
а че если гем достать из куры , его сельнуть можно?
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Зайди в доту и протыкай, там всё написано (ты и 4 чела живых против сложных или нечесных, не лобби ясен красен)
Dstrct @districtV7
Если читать не разучился то можно увидеть инфу в гайде ивента внутри игры
Гггг7 @Kpumpit
Оракул крутки даёт?
Ivan @DropDatabaseEngineer
Какая-то карта по 3 шт
Omar @KiTmaN123
кто покупал личности, скажите ребят, на них написано нельзя передать или продать или они все же будут продаваться потом?
シニア カジム @SrKazim
Распакованные личности нельзя продать
Maksim @Maksim_ford
Как вам такое?) с первого и единственного сундука выпало)
lLTrueɓMob @Seregapirat6372828919292847
За игру с ботами дают реролы?
xdd classic @masus_prod
Так всегда было к сожалению
день прощения @forgiveness_day
Поздравляю)
м
еать
arle雨 @minimourr
Ровно также выпало
Tokeep @alohadancing
IIIzIII [Александр] @yunen_th
скока)
Tokeep @alohadancing
немало
Tokeep @alohadancing
отсылка на то когда выйдет следующий ивент
Vova_315 @Vova_315
каждый день можно заработать или за все время только один жетон можно заработать?),на ботах
FymriN @salarsa88
Фин нужен гайд по плавильне билетов, по типу будут ли там разные награды или чисто жетоны оракла
Alexandr Pl @tva_plo
Если с ботами можно фармить то это имба, но мне оно явно пришло за абилити драфты, первые несколько часов ивента не давало за AD
Omar @KiTmaN123
это логично)
все же они продаются на тп?
что написано у предмета?
vibnster @Vibnster
ZooM @Ya_ZooM
Первый раз на бх играешь ?
Ilya @Ilyha404
Еще был баг если дота крашится то после игры за луз не давали билетики
Timofey
Агент габена
Afastor
начинаю поиск игры и кнопка играть тускнеет и не нажимается
ZooM @Ya_ZooM
Перезайди в стим
. @OozingOscar
(ПРОТИВНИКИ)
ZooM @Ya_ZooM
Ааа ну хоть писать надо ,что имеешь ввиду
. @OozingOscar
Бля братан у него на скриншоте буквально нарисована стрелочек и кружочек
ZooM @Ya_ZooM
Так хз что он этим хочет сказать я не обратил внимание ,что это за него Свен
. @OozingOscar
бля ты че тупой или что?
1. кружок обводит надпись противники (хотя на карточке нарисованы союзники)
2. стрелочка от слова ПРОТИВНИКИ показывает на СОЮЗНИКОВ
ZooM @Ya_ZooM
Ок молодец
. @OozingOscar
https://onlinetestpad.com/ru/test/53800-test-na-vnimatelnost

на пройди мейби поможет в будущем
ZooM @Ya_ZooM
Почитай еще раз ,что я написал ,если до тебя не доходит
Игорь @NewZ99
С первого Свен, со второго ЦК и дазл 😆
Игорь @NewZ99
AI3DULA (Денис) @AI3DULA
Это сундук с лавки падает?
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Кабута теперь эти шмотки переходят в категорию "просто прикольно" поскольку их будет сотни
Игорь @NewZ99
Да
Игорь @NewZ99
Ну, пока меч на Свена стоит 60к руб всё ещё)
AI3DULA (Денис) @AI3DULA
Благодарю
Тчка @fsyberia
Да цена не упадет. Антрейд версии были всегда и в большом количестве
Александр @Necheek
за каждую победу случайный жетон из пула героя, игр сколько угодно можно играть
Слава Mogus @slavkamog
Zh @hulianz
Бля пидорасы спиздили у меня крутки
M1hF @m111n42
Я не играл в ивент
unthecoffe
билеты дают за игру с ботами? или нет?
Chendi_ @Chendi_aizo
Не дают
unthecoffe
спасибо