Еще бы дали компенсацию в крутках. Если у вас есть 10 круток и вы выбиваете 3 с оракла - вам их не дадут
Ivan
@DropDatabaseEngineer
Уже 9 шт так пропало
Pavel Andrievsky
@pandrievsky
Вот-вот, 6 штук так пропало впустую…
Серый Мильчаковский
@Sergomelich
За какой режим с ботами дают билеты?
Ivan
@DropDatabaseEngineer
В доте отметки стоят. Совместные сложные и нечестные
Сема Мельник
@evayalubilatebyaa
а нах ты копишь
Ivan
@DropDatabaseEngineer
Тупой вопрос
Aferin
@NN_Morphling
в турбо не давали билеты
Бодя
@smxky_wknd
сейчас потестил, вроде еще и крутку целую дают в конфетах. или за простое прохождение комнат дают? вроде за выигранные тока да?
Aram
@ch1stayasowest
Стоп ,чего ?
За игру с ботами дают билеты?
Sinay
@SinayKa
Мне не дали
Dani
@mrMKDani
Дайте больше инфы про игры с ботами, чё за движ)
Vlad Baboretsky
@vladbezlim
За игру с ботами дается 1 жетон
Eikichi Onizuka
@E1kichiOnizuka
Тобишь можно в чил с ботами фармить
Дабую
Ivan
@DropDatabaseEngineer
И 1 замена
Vlad Baboretsky
@vladbezlim
За замену не уверен, не заметил когда играл
Ivan
@DropDatabaseEngineer
Дают
Дмитрий
@yellow_green1928
В абилити не давало, может его фиксанули
Dani
@mrMKDani
А за проигрышь?)
Daniil
@shinobi_GGwp
ботам нельзя проиграть
Тигр Тигрович
пизда!
D M
С какими ботами
Dani
@mrMKDani
С ботами это там где 5 игроков против ботов?
Daniil
@shinobi_GGwp
да
Dani
@mrMKDani
Как нельзя, если стоять АФК например)
Тигр Тигрович
пизда
jrunsee
@de1moz
а че если гем достать из куры , его сельнуть можно?
Vlad Baboretsky
@vladbezlim
Зайди в доту и протыкай, там всё написано (ты и 4 чела живых против сложных или нечесных, не лобби ясен красен)
Dstrct
@districtV7
Если читать не разучился то можно увидеть инфу в гайде ивента внутри игры
Гггг7
@Kpumpit
Оракул крутки даёт?
Ivan
@DropDatabaseEngineer
Какая-то карта по 3 шт
Omar
@KiTmaN123
кто покупал личности, скажите ребят, на них написано нельзя передать или продать или они все же будут продаваться потом?
シニア カジム
@SrKazim
Распакованные личности нельзя продать
Maksim
@Maksim_ford
Как вам такое?) с первого и единственного сундука выпало)
lLTrueɓMob
@Seregapirat6372828919292847
За игру с ботами дают реролы?
xdd classic
@masus_prod
Так всегда было к сожалению
день прощения
@forgiveness_day
Поздравляю)
м
еать
arle雨
@minimourr
Ровно также выпало
Tokeep
@alohadancing
IIIzIII [Александр]
@yunen_th
скока)
Tokeep
@alohadancing
немало
Tokeep
@alohadancing
отсылка на то когда выйдет следующий ивент
Vova_315
@Vova_315
каждый день можно заработать или за все время только один жетон можно заработать?),на ботах
FymriN
@salarsa88
Фин нужен гайд по плавильне билетов, по типу будут ли там разные награды или чисто жетоны оракла
Alexandr Pl
@tva_plo
Если с ботами можно фармить то это имба, но мне оно явно пришло за абилити драфты, первые несколько часов ивента не давало за AD
Omar
@KiTmaN123
это логично)
все же они продаются на тп?
что написано у предмета?
vibnster
@Vibnster
ZooM
@Ya_ZooM
Первый раз на бх играешь ?
Ilya
@Ilyha404
Еще был баг если дота крашится то после игры за луз не давали билетики
Timofey
Агент габена
Afastor
начинаю поиск игры и кнопка играть тускнеет и не нажимается
ZooM
@Ya_ZooM
Перезайди в стим
.
@OozingOscar
(ПРОТИВНИКИ)
ZooM
@Ya_ZooM
Ааа ну хоть писать надо ,что имеешь ввиду
.
@OozingOscar
Бля братан у него на скриншоте буквально нарисована стрелочек и кружочек
ZooM
@Ya_ZooM
Так хз что он этим хочет сказать я не обратил внимание ,что это за него Свен
.
@OozingOscar
бля ты че тупой или что?
1. кружок обводит надпись противники (хотя на карточке нарисованы союзники)
2. стрелочка от слова ПРОТИВНИКИ показывает на СОЮЗНИКОВ
Комментарии (83)
За игру с ботами дают билеты?
Дабую
все же они продаются на тп?
что написано у предмета?
1. кружок обводит надпись противники (хотя на карточке нарисованы союзники)
2. стрелочка от слова ПРОТИВНИКИ показывает на СОЮЗНИКОВ
на пройди мейби поможет в будущем