Такс, сундуки открыли, лишние разыграю - подробности в ролике.

Такс, сундуки открыли, лишние разыграю - подробности в ролике.
Такс, сундуки открыли, лишние разыграю - подробности в ролике.
Чуть позже начнём большой розыгрыш ЛИЧНОСТЕЙ!

📱 YT | 📱 VK
Все публикации

Комментарии (26)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
никчемность @azartniymaks
ахуено сыграл за магнус выиграл а жетон силы не дали
Николай @RpppppS
Игра КРАШИТСЯ СУКА
никчемность @azartniymaks
пидарасы
Мамикс @MakDeBrune
Сука крашнулось все
Мамикс @MakDeBrune
И не подключается обратно
Мамикс @MakDeBrune
Мамикс @MakDeBrune
Папа финаргот что делать????
Nagi @Nagi66six
Дарить же нельзя сеты
Liz @xvjiybr
Доте плохо что то
Данил @Babochka_1
А в этих сундуках анъюжал шмотки есть ?
Максим Белянин @maximka0800
Ахуенно выкинуло из игры прям перед тем как сломать типам трон, и ещё в принципе через Стим у 3 из 5 не обновляется хуйня на 120 мб👍👍👍
DEATHDREAMER @AnInspirat10n
Фин, эти сеты нельзя передать никак
Мамикс @MakDeBrune
А, обнова на 120 мб
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔 @darklingshop
А че за рофл, не дает билеты 2ю игру
никчемность @azartniymaks
такая же хуйня
Stanislav @Kot_Marshakk
Нету
lLTrueɓMob @Seregapirat6372828919292847
Мне арк выпал красивый сетик но не играю на нем так еще и обидно нельзя подарить
Stanislav @Kot_Marshakk
Он в курсе,говорил,мол,если не исправят,как с прошлым ивентом было по началу(позже исправили), то просто деньгами на Стим/карту
Stanislav @Kot_Marshakk
Пофиксят по-любому на Короне по началу такая-же шляпа была помню
Валерий Прохоренко @PamellaAnderson94
Ребят подскажите что за баг с сетом на пуджа?
Валерий Прохоренко @PamellaAnderson94
неодевается сет на пуджа
bistrovv @bistrovv
парни выкинуло кого то из катки пару минут назад?
Daniil Ivanov @zentonetto
личность есть?
Михаил 🐾 @QwertyQwe7
и редкие можно было продать на тп ?
Михаил 🐾 @QwertyQwe7
вообще кейсы можно было продавать так то