Так, ну я поспал часика 4. Скоро приступлю к созданию детального гайда 1 Акта, как я это делал для П...

Так, ну я поспал часика 4. Скоро приступлю к созданию детального гайда 1 Акта, как я это делал для П...
Так, ну я поспал часика 4. Скоро приступлю к созданию детального гайда 1 Акта, как я это делал для Павшей Короны!

А пока, вот обновлённая страница Карнавала: https://battlepass.ru/special/dark_carnival
Все публикации

Комментарии (87)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Vagif Pchelkin @Tekiro9
rapsodiya @sad_girl_qwe
у меня все файн
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
Что норм ивент кто играл?
Я просто на вахте, хочу попробовать с мобильного инета поиграть
Давид @EloDavid
А скидочные монеты действуют на полный набор ?
Erazer @Erazer95
так называемый баг 615 😁
I.Kac @ifckac
а зачем гайд? даже представить не могу что там может быть непонятного
I.Kac @ifckac
аа видимо для таких индивидов
Капитан Cumка
учитывая кто вернулся в доту гайд нужен
Аноним @finargoth
смешной ты
I.Kac @ifckac
да там же все максимально просто и интуитивно, это же не фентези лига какая нибудь
MaxWell @MWDA33
У нас для особо одаренных на работе даже инструкция как пользоваться микроволновкой есть, намёк на то что есть люди которые не втыкают
MaxWell @MWDA33
Прям как микроволновка
I.Kac @ifckac
ну может я правда что то не догоняю, но никак не могу представить что может быть непонятного в обычном ивенте с катакомбами где даж сами вальвы сделали подсказки
Аноним @finargoth
ну ты знаешь как за донат пройти весь акт? когда будет второй, что примерно будет? какие награды в лавке и тд
I.Kac @ifckac
а что не понятно, за предсказания оракла, через две недели, еще личностей насыпят и сундук, курьеры с гемами, арканы и сундуки с редкими дропами и все что понравится
Аноним @finargoth
через две недели не 2 акт, а 2 глава)
Аноним @finargoth
а 2 акт будет в октябре - ноябре. Поэтому, лучше раньше времени не пукать
I.Kac @ifckac
я думал ты про продолжение ивента просто
I.Kac @ifckac
не так понял
Аноним @finargoth
ну продолжение, а ты пишешь про личности и сундук, они будут не во 2 главе
I.Kac @ifckac
а тип как это связано с гайдом то? когда выйдут тогда выйдут
Кот @kotleta705
вот видишь, ты сам без гайда даже не вкурил что это весь поезд это акт 1
I.Kac @ifckac
дак какая разница как ивент качать и что забирать понятно, а продолжения когда выйдут тогда выйдут
Vlad Baboretsky @vladbezlim
тывзлом замка прошёл на 18 поинтов?
I.Kac @ifckac
обычную версию фулл закрыл, усложненую вроде скипнул
Vlad Baboretsky @vladbezlim
что значит обычную и усложнённую, она тут одна
I.Kac @ifckac
а бля ты про это
I.Kac @ifckac
забей я дурак вообще о другом подумал про мини игру еще с кроунфола
Vlad Baboretsky @vladbezlim
эту миниигру ты открыл уже?
I.Kac @ifckac
не, я толком лвла не открывал, ночью ток на караван закидывал, а потом на работу
Evgenii Dolganov @Hikkan666
А почему течка так быстро прыгает? Это было в патче изменено или нет?
Vlad Baboretsky @vladbezlim
ну когда откроешь поймёшь что хотелось бы гайд или лайфхаки блядь как это проходить, потому что как по мне там не реально набрать 24к на все награды
I.Kac @ifckac
завтра уже буду гриндить билетики
I.Kac @ifckac
так там награды вроде такие себе и как будто есть смысл ток на минималку закрыть да и не париться
Тчка @fsyberia
19к без особых проблем там набирается
Дальше потеть
Timur (Critic) @papamoloko
ОХУЕТЬ БЛЯТТ
Timur (Critic) @papamoloko
Timur (Critic) @papamoloko
там у валвов все нормально
Timur (Critic) @papamoloko
они закрываются?
D M
Со 2 раза выполнил 24 к
Изи
Vlad Baboretsky @vladbezlim
мда, я хуй знает проблема во мне значит)
D M
Просто не ускоряй сразу
И поймешь
Тоже думал сложно
I.Kac @ifckac
экономика в доте как будто и так почти мертвая, вот видимо на похуй и раздают
Тчка @fsyberia
эти шмотки и после игр падали. ничего такого в них нет
Timur (Critic) @papamoloko
да но сейчас не падают и стоят космос денег
I.Kac @ifckac
ну и это все не трейдабельно и по сути никакой ценности не имеет
Timur (Critic) @papamoloko
так основной заработок от трейд плозадки у валвов
Timur (Critic) @papamoloko
и так рубить это сильно
I.Kac @ifckac
слушай мы говорим про вальв у них такие доходы ебейшие со стима что трейдинг в доте это буквально капля в море
I.Kac @ifckac
ну и я к тому забайтить гоев донатить на крутки возможно сопоставимы или даже выше по прибыли чем поддерживать нормальную экономику и трейдинг
Шпунтик
А ну тогда шляпа
Titan Music @SCPDTitanMusic
Я не понимаю как включить компьютер потому его не отключаю. Я вчера купил сундуки несколько раз о пять штук а потом Фин выпустил новость что дешевле купить Паком кнопкой чуть ниже
Boomer_13 @Boomer_1317
Сергей Ермаков @Reversxd58
фин, ты мне написал что то и удалил сообщение. так че абилити пофиксят или не будут награды за него давать ? есть твое профессиональное мнение ?
Allone @aLLone_e
помастурбируй мне
Илья @Ilyar456
Норм меч за 90к
Allone @aLLone_e
помастурбируй мне
Илья @Ilyar456
Че
Allone @aLLone_e
ручкой по колбаске моей проведи
Илья @Ilyar456
Кот @kotleta705
Зайди в его профиль, этот акк какой то долбаеб взломал и пишет бредик специально
Илья @Ilyar456
Зашёл и что там
Кот @kotleta705
да так ниче
м
ИЗИЗИЗИЗИЗИЗИЗ)_)))_()_()ШЩ_Ш(Щ))Ш(_ШЗ(ЩХ\
D M
Дазл или бан
м
очень надеюсь
VladChV @VladChV
ебать морф с полигонами
VladChV @VladChV
Данил @Dnlrssk
После ночи Дота стала грузить проц на 100%, мб кто сталкивался с таким? После обновы произошло
Даня_124 @Fr1k_124
В чем прикол ?
м
Даня_124 @Fr1k_124
А эта тема
Александр Новиков @zone6player
А в какой день недели обновляются халявные прокруты лавки?
xiaomj @mchfrank
смотрю фина, вижу он свена хочет в видосе, смеюсь с реакции что не падает. прихожу домой получаю такую же, кручу:
Artem @MiamiConpany
Кто знает почему нельзя передать или подарить скины из сокровищницы?
Ivlyöu” 🥢 @ivy_rudburg
Почти всегда так с бесплатными шмотками в доте
Artem @MiamiConpany
Я же крутил за деньги. Должна быть функция подарить
Сергей Ермаков @Reversxd58
Zahar @Darkashusband
Сергей Ермаков @Reversxd58
как исправить ?
(づ。🌗‿‿🌗。)づ ᗪɐǝɯᴉ ᘻǝoʍʞᴉ @WingsOfKynareth
Нет, к сожалению, точно тебе никто не ответит на этот вопрос. Окончательно пока не выяснили, но уже есть несколько рабочих гипотез.
Zahar @Darkashusband
это только у меня таоке?
Hatiko @hatikq
24к легко набрать
Hatiko @hatikq
Вот следующая игра с сапогом уже трудная
Андрей @andrejpiska
Это с оракла падает апгрейды на пирог, феерверк, шарик
Денис Журавлев @Lostvaynenn
Мужики, у вас с пингом всё в порядке? А то какого-то хуя 190 каждую катку, хотя всегда был 50-60.