Так мечтал, так ждал фантастический фильм от Спилберга в эпоху его Вестсайдских Историй и Фабельманов и наконец-то дождался. Но видимо возраст берёт своё и дед поплыл, я просто два дня не мог определиться с тем, как относиться к новому фильму "День Разоблачения".
Отдам должное, держит в напряжении на протяжении всего фильма. Но невнятный сюжет, так и нормально не донесенная мысль, а так же сюжетные дыры рушат всю эту концепцию как карточный домик. Спецэффекты и съемки экстра класс, но при этом каких-то нововведений, приколюх и фишек в духе Спилберга тут с гулькин нос.
Так что и фансервиса мало и смысла во всём происходящем. Разве что стоит отметить игру Колина Фёрта и Эмили. А в остальном фильм оказался каким-то огрызком что-ли, не знаю как еще описать. Поставил 5 из 10. Очень и очень обидно.
#кино #рецензия
Так мечтал, так ждал фантастический фильм от Спилберга в эпоху его Вестсайдских Историй и Фабельмано...
Комментарии (6)