Так мечтал, так ждал фантастический фильм от Спилберга в эпоху его Вестсайдских Историй и Фабельмано...

Так мечтал, так ждал фантастический фильм от Спилберга в эпоху его Вестсайдских Историй и Фабельмано...
Так мечтал, так ждал фантастический фильм от Спилберга в эпоху его Вестсайдских Историй и Фабельманов и наконец-то дождался. Но видимо возраст берёт своё и дед поплыл, я просто два дня не мог определиться с тем, как относиться к новому фильму "День Разоблачения".

Отдам должное, держит в напряжении на протяжении всего фильма. Но невнятный сюжет, так и нормально не донесенная мысль, а так же сюжетные дыры рушат всю эту концепцию как карточный домик. Спецэффекты и съемки экстра класс, но при этом каких-то нововведений, приколюх и фишек в духе Спилберга тут с гулькин нос.

Так что и фансервиса мало и смысла во всём происходящем. Разве что стоит отметить игру Колина Фёрта и Эмили. А в остальном фильм оказался каким-то огрызком что-ли, не знаю как еще описать. Поставил 5 из 10. Очень и очень обидно.
#кино #рецензия
Все публикации

Комментарии (6)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Rustem @rus_aitm
А че удалили коммент?
Александр @combowombotop
Тоже не знаю как реагировать , вроде понравился , но как будто не хватило
NurJamBoy @NurJamBoy
У нас есть похожее название сериала, там в главных ролях: Никс, умник, травоман и Морф
Авдееч @avdeech
ПРОСТО КАЛИЩЕ, НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ДЕРЬМО
1 @c0nd4mned1
рейтинг фильма 12+, лол