Я бару с сундука получил и на некст ролл аркана на цм
Demian
@Dorioss
Чет габен расщедрился, что то гредет
middail
@Middail
Скрин чо выпало
Sviato
@Overlord374
доту удалят
Demian
@Dorioss
Слава богу
Кот
@kotleta705
чайник с чаем
Oblom🕊
а что тут ?
cavago
@cavagothegoat
мне решил не подкручивать
Замир Халу
@ZamirHalu
Знающие, подскажите, валв исправили и теперь можно дарить невероятный сет на виспа?
Вадим
@uffyi
Что с этого момента вообще можно дарить или обменивать,из халявы?
Аноним
@finargoth
скины же нужны только для того, чтобы продавать, больше в них нет же смысла
zzzzzzzz
@zeldore
факт
Cerf
@Nerphk
Кенту за 3 крутки 2 этих сундука выпало и + меч на Свена и голова на цк
cavago
@cavagothegoat
Павел Андреев
@Pavel_Andreev28
Интриган 😏
Александр Силантьев
@o0BigBadWolf0o
Вчера тоже 50 было, додепал ещё 10 и на 55 выпала венга
teerazh
@teerazh
Александр
@GuniSan
Designer
@xy6a_6y6a
Учитывая что там уже падало на стриме , там оставался свен и дазл
Кудайберген
@TanirbergenovK
༒•Онахита Ва•༒
@Onahita_Va
Ну ок
romxzq
@romxzq
со скольки круток трежерка выпала?
Кудайберген
@TanirbergenovK
Хз мб 30
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Продать можно? У меня такой выпал из обычной катки
Кудайберген
@TanirbergenovK
Но Свен с первого
Walt Wage
@rotorvg
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Кудайберген
@TanirbergenovK
Емаа, то что с трежерки нельзя
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Ну вот, я могу ток подарить его один раз
Кирилл Hooti
@Pinkaminochka
Надеюсь всен
Eugene
@n_eugene16
чтобы получить этот сундук, лучше все скупать или можно просто скипать?
Jeefrect
@Jeefrect
Мне давно на свена меч этот выпал в катке, году в 16 кажется, просто в катке))
Это единственное что выпадало из ценного за всё время в доте не закидывая бабос)))
Артёмка
@Artyomkatinker
20 круточек, 0 выпало
erraserr
@erraserr1
Артёмка
@Artyomkatinker
хоть 1 аркану или 10 монеток дайте. походу мне за 13 аркан с павшей короны дота откручивает
erraserr
@erraserr1
Типо Нурик Тоже
На первой…
M1hF
@m111n42
ТК ты лошара ебанная
на мипо с 2011 играю
@h4nteed
с 13 крутки
Артёмка
@Artyomkatinker
пока ты в яичках был, я с павшей короны вынес 13 аркан, 6 монет и прочие приколы. а ещё давным давно с колеса рилай аркану, и не одну
Артёмка
@Artyomkatinker
кто ещё лошара
M1hF
@m111n42
6 монет🗣😭😱
Артёмка
@Artyomkatinker
6 десятков
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Топор на Акса ещё падал, но я его продал через подарок знакомому
M1hF
@m111n42
6 монет🗣😭😱
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
А вот Свена меч никому нах уже не нужен. Герой мало популярный. Могу его раз подарить, за игру Кримсон Десерт. Но кто захочет?)
M1hF
@m111n42
ТК аримзон десерт же бесплатная не?
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Crimson Desert, она недавно вышла. Крутая рпг игра с открытым миром
M1hF
@m111n42
А бля, спутал с другой ММОРПГ
dmitriyyy
@Winterxil
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
40 прокрутов ребята
dmitriyyy
@Winterxil
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Да и толк?) у меня он также есть. Что дальше с ним делать? Могу один раз подарить за игру в Стиме, но желающих нет😄
dmitriyyy
@Winterxil
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
много инвестировал ?
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
а то чет мне не везет
dmitriyyy
@Winterxil
5 сундуков этих выбил и аркану на вр
dmitriyyy
@Winterxil
это не считая разных курьеров дота + и иммортал шмоток
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
ладно, куплю еще 10 круток
_d1psy
@zombielaboratory
там аркана на вр падает?
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Да, и на Вк
_d1psy
@zombielaboratory
ахуеть
dmitriyyy
@Winterxil
личность
M1hF
@m111n42
Ебать сет на Моника выпал, поздравляю
dmitriyyy
@Winterxil
хахаах
M1hF
@m111n42
ТК это аркана на врку
dmitriyyy
@Winterxil
шо их забиндить или чо
_d1psy
@zombielaboratory
чего
M1hF
@m111n42
На ВК ещё не факт, пока никому не упал
dmitriyyy
@Winterxil
ну на врку факт
dmitriyyy
@Winterxil
такая упала
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
ВК и Врка падает. Они оба продаваемые уже. На Квопу и Разора не падает
try Qq
try Qq
Что с этим делать? Гем если достану чо будет?
FeDeRaL
@OoFeDeRaL
Что то пропал дроп в играх с ботами, билеты перестали давать )
M1hF
@m111n42
С чего ты взял что на ВК падает? Если пока что никому не упала
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Я тебе дал ответ. Алло
dmitriyyy
@Winterxil
аххахахаха
goldi hellmuth
@goldi_hellmuth
далут очередную компенсацию
dmitriyyy
@Winterxil
у кавоб ольш
M1hF
@m111n42
Ну а схуяле тогда врка падает а ВК нет? Покажи хоть одного человека который залутал ВК с конфетного каравана
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Видел чела с ником Лох, 96 уровень😁
dmitriyyy
@Winterxil
это мой твинк
try Qq
Подскажите кто шарит, в чем прикол что он 62к стоит? И что мне с ним лучше сделать
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Не тормози чел, прошу тебя
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Не выпадают только эксклюзивные арканы, которых нет в продаже. Это Квопа, Разор и Висп
M1hF
@m111n42
ТК Ты еблан тормозишь
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
редкий косметический предмет, дал в руки свену и играй
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Ты баран, что с тебя взять
M1hF
@m111n42
ВК ещё никому не упал=он не падает
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
ну справедливости ради ВРка прям часто падает людям, а ВК еще не выпал никому, может так оно и есть, что ВК нет в пуле :) ?
Сергей Ермаков
@Reversxd58
Чат, вопрос. Обновы не было ещё, крутки не начислили за наебку от оракла?
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Ты лично у каждого спросил?
M1hF
@m111n42
Ты внатуре баклан, во всём инете нет инфы о том что ВК хоть кому то выпал
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Ты хочешь, чтобы аркана на ВК всем выпадала со 100% шансом? В описании сказано, кроме эксклюзивных
M1hF
@m111n42
Аркана на ВК не выпадает, только на врку и остальной шлак
Deadbeat
Аркана на ВК не падает
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Если вам не выпала, это не значит, что она не выпадает
M1hF
@m111n42
Аркана на ВК как твой батя, вроде есть а вроде и нет
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Молодец, возьми конфетку. Может выпадет аркана на Вк
Илья
@builder1337
дазл свен выпал спойлер
M1hF
@m111n42
У тебя мать с окна выпадет
Deadbeat
Да ты далбаеб если бы падала аркана уже все знали бы
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
В последнем ивенте («Тёмный карнавал» / Диковинки Квортеро): Буквально недавно Valve обновили лавку конфет и расширили пул наград. Игроки на Reddit и в VK начали массово делиться скриншотами скрытого пула: теперь в лавке официально начали дропаться старые эксклюзивные арканы, включая Windranger и Wraith King
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
И хватит мне скулить
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Что не падает
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Изначально Valve добавили в пул конфетной лавки только те арканы, которые официально продаются в магазине Steam
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Арканы на ВК и Врку можно купить
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Так что оффнитесь, клоуны
Deadbeat
Да завали ебало
M1hF
@m111n42
Да не падает ВК/шейкер, ты внатуре еблан яхз
M1hF
@m111n42
Космонавт ебанный ты с какой планеты прилетел?
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Читай выше, я всё уже написал
M1hF
@m111n42
Сука кому ВК выпал?
Просвещённый
@DarkneSvet
Мне не падал, но знаю чела с гильдии, которому выпала аркана на ВК🤷♂
Аноним
@finargoth
пиздёж или пусть кидает пруф
Просвещённый
@DarkneSvet
Кинул ему в ЛС ссылку на твой телеграмм канал
GVL
@gvlvv
Херню пишешь, в прошлой лавке три арканы на одном акке и две на другом. 0 платного контента в целом на аккаунтах никогда даже компендиум не покупал
xdd classic
@masus_prod
Подтверждение игры висит долго, как фиксить?
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Да бред. Там работают шанс на вероятность. Для всех он одинаковый. Если он фиксированный
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Надеюсь он скинет им, чтобы люди угомонились уже😄
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
не скинет
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Это не отменяет тот факт, что она может выпасть
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
может, а может и нет
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
никто не знает
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Так как аркана на ВК самая дорогая, то и шанс самый низкий
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Это как эмблема с сундука Хеллоуин. Шанс есть, но выпадает единицам
Deadbeat
Бля не поверишь мне щяс аркана на ВК выпала.
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Ну вот. Другое дело
Аноним
@finargoth
Пруфы
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
да это сарказм
fenri
@fenrilars
мне в оракуле выпало 3 прокрута
после катки показывает +1 прокрут и в сумме 4
захожу , а там только один , как пофиксить гайз?
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Не факт. Ждём, пока кто то пруфанет
Deadbeat
У меня тоже такое
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
я думаю никто не пруфнет :)
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
ww
@mmkchngr
люди кто знает как пофиксить проблему когда просто бесконечное подтверждение игры в любом режиме
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Перезайди
GVL
@gvlvv
Тебе скрин инвентаря дать ? 😁 сейчас бы придумывать что мне арканы выпали кловун
ww
@mmkchngr
даже после перезахода так
день прощения
@forgiveness_day
Че будет если просто отменить?
Deadbeat
Акк забанят
M1hF
@m111n42
Ничего
ww
@mmkchngr
ничего
ww
@mmkchngr
просто отменит
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
но ты и доказать не можешь :)
M1hF
@m111n42
Мне на альт аккаунте где было задоначено 0 рублей, выпало больше чем на основе в которую влил более 50к
Евгений
@bigaiwa
На кроунфоле 3 арканы выпало, а я не донатил совсем
Кот
@kotleta705
нет, вк не падает
Витя Адриков
@Keller_Vik
а я хотел на вк((((
hgdxxna
@hgdxxna3
было у кого то такое что с оракла выпало 3 крутки лавки, но не выдало?
Marlboro
@Gooddw1nn
Кому-то вернули прокруты с оракула? Мне гейб должен 18 прокруток
hgdxxna
@hgdxxna3
а видимо у многих так
Marlboro
@Gooddw1nn
18 братик, 18
Marlboro
@Gooddw1nn
На яхту похоже новую себе копит
Local Clown
@Neco_loli12
Да не нихуя.
В прошлом ивенте сразу занёс на арканы и прочее 17к~
Нихуя не выпало до конца ивента из лавки.
Просто есть не удачливые )
Арсен Гаджиев
@Arsenka_topchik
Мужики, а курьер с самоцветом уже не падает? Вчера 200 круток сделал он ни разу не выпал
Kemel Emilbek
@kemel123
Че реально против ботов играешь дают билеты?
Ilays Mir
@ilaysmir
Да
Ilays Mir
@ilaysmir
У кого то ещё поиск не работает ?
Алексей
@ExFAn32
Я пять выбил таких
Александр
@Alexander_Litvichenko
Тоже вечное подтверждение уже минут 10 так, перезаход и т.д не роляет
Леонид
мне с нее на свена меч выпал
Kemel Emilbek
@kemel123
Условия какие ?
Ilays Mir
@ilaysmir
Я так понял что 10 минут катка , просто метеоры покупаете все и пушите , как раз будет 11-13 минута
Ilays Mir
@ilaysmir
Вроде как ещё есть слух что если игра с ботами больше 20 минут то и очки квартеро дают , но не смог проверить так как все хотят жетоны быстрее получить
Gal Daniel
@waryux
Собственно
Gal Daniel
@waryux
А какой толк что он упал если его не продать ?
____
@IIILongswordIII
Смотреть и драчить на него🤣
Katya
@Lover_lacii
У меня кстати есть что дарить можно , то есть его можно перепродать?
Или это совсем нахуй никому не нужно
@cheachea0
мне выпал самый нищенский на варлока
romxzq
@romxzq
самый нищенский это элдер
dmitriyyy
@Winterxil
Тож
Ɓ
@pdpstudent
норм
埋葬它
@Raking_begin
Парни кто нибудь знает, если вытащить гем из меча свена, его можно продать или передать?
☪︎☜︎☹︎☜︎☠︎✋︎✡︎ ☝︎✌︎💧︎❄︎☜︎☼︎
@Chehov_Andrey
пожалуйста, перестаньте кидать такие скиншоты, у меня начинают течь слезы
Ɓ
@pdpstudent
и продать все равно нельзя
Exist
@ex1stttt
Ķįĺļůą
@Just_Killua
С одного сундука
Ķįĺļůą
@Just_Killua
Deadbeat
Это пиздец
✨Космонавт✨
@spacetravelerr
Если бы их можно было продать, то ок. А так, как с курьерами было с прошлой лавки конфет. Все такие, вау, какой дорогой курьер выпал и вся тима потом с этими курьерами бегает, а спустя время это говно уже и забыли и курьеров сменили😄
User ㅤ
@deadsuomi
Это пизда я ролов 170 уже сделал +- и 0 аркан, выпала та трежерка с мечом на Свена а с неё упало только оружие на бару за 5к ну и парочку дешевых имморталок курьеров вардов сетов 🤷♂️
User ㅤ
@deadsuomi
Не, даже более того ты шмотку сделаешь нетрейдабельной
User ㅤ
@deadsuomi
Были такие абузеры которые течиса ломали (с кроунфола) и вставляли в купленного тб, а потом удивлялись почему его продать нельзя
Roman
@RomanGold55
)
nnvision
@newkillanewmove
сука выпал один за сто долларов, в нем был бара и бичевня
Asw
ну хоть что то
nnvision
@newkillanewmove
выпал один за сто долларов, в нем был бара и остальное бичевня
Комментарии (200)
Это единственное что выпадало из ценного за всё время в доте не закидывая бабос)))
после катки показывает +1 прокрут и в сумме 4
захожу , а там только один , как пофиксить гайз?
В прошлом ивенте сразу занёс на арканы и прочее 17к~
Нихуя не выпало до конца ивента из лавки.
Просто есть не удачливые )
Или это совсем нахуй никому не нужно