Сколько готовы влить в Доту, если будет эвент с неким пропуском, сундуками с Арканой на Траксу / Кво...
Сколько готовы влить в Доту, если будет эвент с неким пропуском, сундуками с Арканой на Траксу / Квопу и тд?
Комментарии (200)
На инт бы ещë, может, потратился бы, но аркана не вернет на постоянку. Дровки и спектры нет. Спектру бы взял. Не из сундука скамерского.
разве что новое что-то крутое завезут
Но вот с такими редкими патчами что то даже не хочется в косметику доты донатить. Ну мб 100баксов максимум
если не уйду в лудку тыщ 6
Не больше