Сколько готовы влить в Доту, если будет эвент с неким пропуском, сундуками с Арканой на Траксу / Кво...

Сколько готовы влить в Доту, если будет эвент с неким пропуском, сундуками с Арканой на Траксу / Кво...
Сколько готовы влить в Доту, если будет эвент с неким пропуском, сундуками с Арканой на Траксу / Квопу и тд?
Все публикации

Комментарии (200)

erraserr @erraserr1
150-200$
VladChV @VladChV
Смогу только на утро сказать, я еще не допил 😄
Vlad K @sonneway
как начал в кс играть, вложения в доту стали казаться максимально безсмысленными, как минимум в скины
Данил @eremyshk1n
Обычно 15к хватало, что бы залутать все награды
菖蒲 @Obamka4
Дохуя
frz大 @frz2902
с какой вероятностью выйдет обнова завтра?
Mars Mathers @Mars_Mathers
0, зеро, это чуть меньше чем дохуя и чуть больше чем нихуя
cianiq @cianiq
50%
Sandro @cocaineblues
Сколько понадобится для всех наград 😎
Евгений @SpankyHam
До аеги 100% 😂🤷🏻‍♂️
Nikita @mavpi4
У меня есть аркана на траксу, если Квопа будет то пока не выбью буду депать
Николай Шиловский @PRIZRAK253
А они у меня все есть
VladChV @VladChV
уахахах ну да в кс у скинов толку в разы больше))
Владимир
Пускай для начала что то выпустят, от того уже будем плясать
Ilker @ilker_karakurt
10-15
B. @GeraTen
Если не будет новых аркан то нисколько
Афоня @N_Afonya
Стоимость БП покрыть и максимально уровень апать
ᅠᅠ @leespeer
как обычно 30к с головой хватает
bama @bama_51
0
Il Ya @neyrohram
0
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Бабки так сказать не проблема
kleeeyaaa @kleeeyaaa
0, я на инт еду 😎😎😎
Николай Шиловский @PRIZRAK253
Народ а че за фигня? На акке 4800 игру ищет 3-5 мин, а на 2100 уже 20 минут не может найти игру
Сережа @SPOKOYNODF
Как и в бп
Сережа @SPOKOYNODF
Тыщ 20-30
Santa Cruz @iwillbelikeramzes666
Ты думаешь будет сундук? Валвы же судятся с кем-то и в кске уже давно отказались от системы кейсом,а в недавнем времени и от капсул отказались,поэтому сомневаюсь,что в ближайшее время будет сундук
KALYT @kalyt
аркана на тинкера = я потрачу все свои деньги
marko @markooo1302
Если тракса будет буду вливать до момента пока не заберу ее
Ilya @Ilyha404
Если будет новая круана то конечно возьму, т.к все арканы есть со 2 стилем уже давно 😂
just fayn @EugenShulz
Думаю, что 0, потому что бросил. Врядли вернусь...

На инт бы ещë, может, потратился бы, но аркана не вернет на постоянку. Дровки и спектры нет. Спектру бы взял. Не из сундука скамерского.
Dio @mhourny
0, мусор неокупаемый
Mars Mathers @Mars_Mathers
она со вторника на среду должна выйти, пока рабочие дни, перед выходными если что пофиксить баги и тд, опять же зависит от того насколько они сами уверены в этой обнове, грубо говоря если они понимают что придётся что-то шлифовать, лучше выпустить во вторник чем в четверг ибо будет больше времени перед выходными, а на выходных никто не хочет сидеть заниматься блядской дотой вместо дома, отдыха и тп
just fayn @EugenShulz
со вторника на среду разве не тех обслуживание в стиме?
Тарас
100 -150 баксов и хватит
just fayn @EugenShulz
патчи с четверга на пятницу обычно
Mars Mathers @Mars_Mathers
да это никак не связано
Азат @AzatBlack
Готов слить много если будет перевыпуск иморталки на акса, а то 30-й тир и без иморталки
winter ❄️ @imn0treal
нисколько, все старые уже есть, которые хотелось
разве что новое что-то крутое завезут
I.Kac @ifckac
ну учитывая что контент в ивенте будет выходить постепенно и сразу все не купишь то в совокупности тысяч 30-40 рублей я бы залил(при условии что там будут шмотки которые мне понравятся)
🤍 @kestelev
неа, в любой день недели могут выходить.
godasshit @Maaanyyy
0, ивент месяца три побудет, а потом снова бесконечный квортеро года на 3, нет смысла даже просто чтобы было
Dracky "Artyom" @DrackyJG
до 15к
‌Gabe Newell
Alex Vetrov @i203822
0
мискаМ @NeMaksim159
10.000
xdd classic @masus_prod
Какая разница сколько готов, если арканы и будут то надо будет надонатить 10к+. Я лучше эти бабки вложу в железо
PIRJAC @Random1Z3
Всегда жалел,что не имел денег во времена батлпассов. А сейча все наоборот)
Но вот с такими редкими патчами что то даже не хочется в косметику доты донатить. Ну мб 100баксов максимум
Alex Vetrov @i203822
Пошли они в жопу, у меня скинов на одних и тех же героев уже столько, что мне уже нафиг не нужны их сундуки и Батлпасы
Cerber @Cerber_666_8
200€
Anatoly Balalaev @BobyArtLite
Нисколько т.к. уже имеется 😂
Kirill @krystalleg
Баксов 150 на последнии донатные ивенты хватало, чтобы залутать сундук. Думаю и сейчас хватит
IvI S @lvanSeroshtan
За аркану 10-12к точно
Aleksandr Berezin @Live_a_century_suffer_a_century
Слава Землянкин @Exegate
Уже нисколько, тк дота настоебенила, выкати они такой сундук(рундук) года 3-4 назад, купил бы у тебя в магазе(если там рандом а не гарант как в бп)
readylikey0u @readyfordeal
лучше бы новую аркану
Zeus @EZ_Zeus
100-200$
Tamirlan @sun4to
Помню купил все платные проходы в Кровнфолле чтобы получить «эксклюзивные» имморталки, а в итоге они продаются на ТП по 20 рублей :)))
GladkiyK7 @ackermanxaul
Mars Mathers @Mars_Mathers
чтобы сыграть боев 10 и продать если трейдб, если не трейдб будет валяться как мусор?
Tamirlan @sun4to
Так что подумаю несколько раз перед донатом Габену
Mars Mathers @Mars_Mathers
хотя от мусора можно избавиться, ты получишь положительные эмоции когда уберешься, тут даже этих эмоций не получится получить, ихихяхя
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
завчит слишком хорошо
лифчикс @lifchiks
m1u @sweetholam1u
За любую из аркан, которые нельзя получить, да и вообще за любой сет, который ранее только можно было в ивентах получить, буду вкидывать любые бабки.
栄光 スダコフ @clown_xd
так в доте написано сколько нужно открыть до гаранта
Алексей Кащенко @soda_moloko
Личность на Акса и хана подушке безопасности
𝕲î𝖒å9ê𝖗å @Gimadera
Ну баксов 500 на изи ,только если там реально прикольные награды
Ilker @ilker_karakurt
Главное курс выгодныЙ подождать
Pavel Monich @colibrios
квопа и дровка есть так что по остальному только буду смотреть
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Да у меня не в одной валюте, просто нужную подобрать надо будет)
☫ ꪮ ρ ꠸ ꪊ ꪑ ☫ ЕСТЬ ФЕЙКИ 𓂀 @NZeeip
последние диоптрии зрения до слепоты
Абай @Kazukaki95
Шат ап энд тейк май мани
ben @birka500
да ивент будет они его 2 года делают
Александр Парфёнов @dmbalexa2011
Вообще, если будет аркана на траксу, то боюсь, что придётся тратиться
♂Tatarin Forever♂ @KViGer
Тракса есть уже, вот за Квопу подумал бы
ben @birka500
размечтался аркана на траксу через лет 5 выйдет
ben @birka500
максимально личность на акса минемална аркана на квопу
waylander @Way1Lander
Вот честно, если тракса, квота. Ну максимум 10к. Так как больше 10 за игру или в игру вкидывать уже борщ. Хотя и 10к много но за квоту, траксу готов. Что касаемо игр я готов купить гта 6 за 10 не больше. Единственная игра за которую буду готов 10 закинуть
Александр Парфёнов @dmbalexa2011
Как будто бы так будет лучше
waylander @Way1Lander
Это бот или лично Дмитрий за нами наблюдает👀?)
Ваня @Ivssiy25
Всё
Денис Пичугин @Denis_Pichugin99
Около 10 тыс
Sex Machine @Antihrist1488
Тысяч 200-350к в бюджете рассчитано
Николай @ssannta
0
OvnovGG Валерич @OvnovGG
50-80к изи бризи. и то потому что надо подсейвить деньжат на сикрет шоп в Шанхае )), а так бы влил пока все не скуплю ))
школдá🇷🇺
хорошо спасибо
школдá🇷🇺
а долго меня бот хуярить будет?
Лягушка @aboba1914
Да небудет никаких эвентов и темболее нормальных батлпасов
Бодя @Akapirat
Бл ну вроде круто если будут старые арканы в компенде, а у меня все есть,смысл мне от компеда?
༒•Онахита Ва•༒ @Onahita_Va
2кейса из кс
༒•Онахита Ва•༒ @Onahita_Va
Ты робот чел
Jawaw03🍸 @jawaw03
все деньги
школдá🇷🇺
клянись чел
Vladislav @vladslav331
0
༒•Онахита Ва•༒ @Onahita_Va
Чел смешно WW GAZ клянись
Слава Чернов @eternalmemoryeve
Ноль если речь идёт о сундуке, потому что у меня есть все арканы. А за пропуск, ну всегда 7-8 донил и доходил до конца, а так если будет как в прошлый кроунфол, то куплю арканы (cо скидкой, если можно будет) и улучшения для актов. А так хз какая там система монетизации и чего будет, но искреннее надеюсь на новые арканы
Слава Чернов @eternalmemoryeve
Завозик большой член большие яйца сиксевен 🤙🤙🤙
Артем Соколов @Artem_sokolove
Любые бабки за арканы из прошлых пропусков
༒•Онахита Ва•༒ @Onahita_Va
Да ты прям тренд чувак
Слава Чернов @eternalmemoryeve
Пясят два 🤪🤪🤪
Erazer @Erazer95
нужен голый акс, крылья на легу и сетик на тини, вопрос с арканами закрыт 😁
Dima @Dmitzx
Слава Чернов @eternalmemoryeve
Кирилл Пожидаев @KirillPozhidaev
Вот бы аркану на виспа, крылья легионки и плечи кунки...
Alexandr 💨 @EXanother
Нихуя, нихуя не будет нормального!!
Blodf1re @s_supportss
1000$ спокойно
To’xtayev Behruz @TukhtaevBekhruz
Продам почку
Никитос @Nikitosiva212
Короче думал машину купить, придется полтора мульта сюда закидывать
Antitied @antitied
30$
Egor @P1TLoG666
10 к
Иван Зиновьев @Infotmator
Ага ждем аркану на виспа🤣
Ares @Aresacetin
0 потому что играю дефольтними персами
frerrr @frerrrr
15к
Алексей @S0ulBlvde
0
Егор Алексеев @Pkln_dblv
10-15к свободно
readylikey0u @readyfordeal
так можно про любую шмотку сказать
𝘼𝙑𝙀𝙇𝙊. @aveloxvi
До 3к €
Konrad Curze @ArachnoXD
4-5к если что то годное. Если хуйня то чисто косарь ради нового говноскина на Марси 🤌
niathdjared @niathdjared
15-20к
Mishka @LookStraight
Душу за квопу продам
Alexandr Sobolev @saibol_ng
10k
@Yaahoooeu
До 13к
Марсель @malporich
Ильназ Ринатович @matzo777
10к
𝔄𝔫𝔤𝔢𝔩 𓌹♰𓌺 @angeldkiwi
0
Вова Голуб @noris134
500 руб белорусских
Stark @GGStark7
Подскажите, в коробке с аегисом была карточка с гифтом, на что гифт?
Витя Адриков @Keller_Vik
на скин рошана который видишь в игре только ты
Stark @GGStark7
ааааа, полезно)
Витя Адриков @Keller_Vik
ну его могут потом сделать как "Общий предмет"
Stark @GGStark7
а вообще ценится на маркетах это? Если продать гифт, или никому не нужно такое
Витя Адриков @Keller_Vik
ну люди заряжают по 400$ за него, но я не уверен что есть спрос
Stark @GGStark7
понял
Витя Адриков @Keller_Vik
попробовать продать можешь офк)
‌Gabe Newell
Один немец из друзей в стиме у меня помню откуда-то раздобыл этого рошана и радовался. Но он прям жёсткий донатер и фанат всего этого. Там у него профиль засеян карточками игроков и т.д.
‌Gabe Newell
Так что кто-то да найдётся
Вадим @valdo1337
100$+
Пабло @Sadnessandthesame
Еее
Артем @quadrokurwa
тыщ 10 если контент нормальный
Пабло @Sadnessandthesame
Еще и вот так вот вчера бааам
Яков Андреев @fjpux
500-1000$, если прям совсем жир будет
Андрей @Andreiiikl
Зарплату
Абоба @artas_opp
двушка рублей лежит на Стим кошельке думаю волью все мб
Кирилл @Thorsone21
Всю зарплату
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
10к думаю могу если что-то дельное
….. @ggmnee
продам всё что есть
дениска петров @HiRiz
За квопу готов тысяч 10 отдать
Александр @combowombotop
10000 за квоту готов
Сергей Соколов @sokol_ck
Сколько потребуется))
Amin @aminmakh
@finargoth_bot Вальвы дак Вальвы
Plusha @plushaq
только если будут арканы на моих героев, что очень врядли, ибо это мипо пл и морф
🍼 @YourRediskka
0
Тигр Тигрович
Пизда
Валerij @stibal
Все что есть, 500руб
Валerij @stibal
Аркану на фоеникса если будет, то не сэкономлю
Anton Kashim @kashim666
Дайте мне шмотку на Кестреля, я туда всё волью.
Sand Castle @SandBuilding
Все нажитые непосильным трудом 0 рублей
Антон @Anton_bl
До фулл лута зальем)
Сергей Шевченко @tazik_dp
1 кейс и банку пива
Fresh Alien @qazylover
200$ если не больше
Solitudo melior est quam homines vacui @Drainmod
0
TBF AS @TBF_AS
1000$
Semion 2424 @It_was_me_Kiska
10к
Anton Dobrota @ahheaeaeo
ну могу сундуки габена продать из кски и купить минималку за 10 бачей
Anton Dobrota @ahheaeaeo
а так ни копейки фашистам издевающимся над игроками и игрой самой впринципе
Павка @Schtuc
LedokolS9 @LedokolS9
я рассчитываю на 13к если уйду в лудку
если не уйду в лудку тыщ 6
!? @Sanct2s
Долларов 500 как нехуй
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
Похуй у меня моды
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
Эх блин тебя не забанили
‌Gabe Newell
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
забанить
ÏmÏkØ @felorman
До 100к влил бы
Валера🗿 @NotAdekvatXD
All in
Александр Хехов @Hehan4ik
0
lLTrueɓMob @Seregapirat6372828919292847
Думаю лямов 5-7 закину
VRugo @VRug0
Не дохуя?
Antoha @antredd0
Бля ладно, 25
Jamshido G'aybnazarofo @Vozmojnaujepozna
0
btw btp @perekat1pole
200-300€
NePashtet @NePashtet
Смотря че выпустят
PEGAYA @Pe_ga_ya
5-10 тыс
Не больше
Lev King @New_NoName
До 50ка
Joe Parot @voczar
Чирка за все топ шмотки, как в предыдущих бп, устраивала
Aram @ch1stayasowest
7 долларов чисто на бп
🦠 @EL44RS
Новые арканы пусть дропают , итак все есть уже давно
Aleksei @AlexTrask
Ноль , уже имеются эти арканы)
Reynhard @ReynhardTg
3 тыщи
Mishanya @mishachtotisdelal
10к
Даня_124 @Fr1k_124
47 тысяч 529 рублей
N Faradey @nfaradey
Смотря что там будет, старые все есть. Если будет старый бп с норм наградами то до 1к лвла
Marilyn @MarilynRoach
5к край, без прикола
Max Shtrautc @CvanDiton
200 рублей
Максим @Bibip
Тыщ 30
Адиль @adilqaaaa
10к рублей за Траксу и Разора
✨Космонавт✨ @spacetravelerr
Ноль, летняя распродажа на носу. Дота умерла, сингл игры в разы круче. Поэтому все деньги пойдут на покупку крутых игр
Максим Горшков @Z0neF0x
Рублей 500 😐
Матфейка @Matfeykapro
не будет бп валв писали
Матфейка @Matfeykapro
уже это давно ну не прям что они будут делать компендиумы а не бп
ジードラゴン 88 @naokiyomans
дозор будет?