Сегодня адский день у нас, проблемы с сайтом выдались — придется делать гайд завтра.

Сегодня адский день у нас, проблемы с сайтом выдались — придется делать гайд завтра.
Сегодня адский день у нас, проблемы с сайтом выдались — придется делать гайд завтра.

Сейчас вроде все пофиксили. Отдельно хочу поздравить тех, кто из-за моего бага вместо Набора Тайных Комнат получили Полный Комплект за 7к)

Вот вам промик на сегодня и завтра на 100% скидку: CARNILOH
Все публикации

Комментарии (64)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
nire’loo @nireloo
шо за баг
Ich hasse frauen, aber dich liebe ich
а как сайт назывется
кшатрий🇷🇺 @chiloviparen7
На сайте баг какой-то был скорее всего и люди покупая дешевый набор приобрели фулловый
nire’loo @nireloo
а пизда аыхыаъх
Il Ya @neyrohram
vUmp0_o @akkamii3
похоже в караване есть скрытая механика в виде процента шанса от поряды/вежлевости, потому что я сейчас покрутил 40 раз и ничего не выпало, только две имморталки дешевые. в тоже время крутил кореш, у которого ≈12 тыщ поряды/вежлевости и ему с первой дота плюс на месяц, после аркана на лину с третьей и с 7-8 10 монет + остались крутки
lilzews @lilzews
a k i y o`悪夢 @ak1iyo
это просто рандом бро
у меня кореш всю жизнь 12к поряды, вообще ничего не падает ему, за прошлый ивент 1 аркана и то на саппа, а он кери
у меня поряда и вежливость была и 4к и 6 и 12
щас 8
за тот ивент 4 арканы и куса имморталок
на этом ивенте за 4 крутки аньюжал кура упала
a k i y o`悪夢 @ak1iyo
@finargot
фин, а нет инфы, продаются ли самоцветы, вытянутые с аньюжал кур?
которые цвет аркан меняют
kleeeyaaa @kleeeyaaa
пиздежь, мне второй ивент подряд в рот дают и ниче не падает
ZooM @Ya_ZooM
Нет конечно , каждый час тут кто-то про это спрашивает
vUmp0_o @akkamii3
ладно, тогда это чисто моя шиза
ZooM @Ya_ZooM
Это не шиза , а рандом
Deadbeat
У меня 1800поряды и нихуя не выпало
Twetal @JoveYT
А дота попробует своим составом в 3 человека в офисе пофиксить поиск игры?
Аноним @finargoth
Не продаются
Макс @it_is_b13
Парни, у кого еще есть баг, что не дают реролы?
Аноним @finargoth
Они позже дадутся
Макс @it_is_b13
Уже 5 часов жду(
Alexander Gilyov @ForMasterpiece
Я хз как тебе упало 3 смявола…за те же 200 прокруток - 0
Aleksanderreality @psychozzz604
Это пофиксили ещё тогда, когда народ начал разбивать арканы текиса и продавать из него гем
Aleksanderreality @psychozzz604
Получается сосал😅
Elidis @R666879
Много было покупок на халяву?
Александр Савчук @Sanek_Savchuk
Мить, спасибо тебе за то, что стараешься для нас!
Artem @D12_Proof
Как обычно, слышу про баг, когда уже поздно)
Санек @my_favorite_in_the_void
Фин, а промик 100% на что собсна?
Deadbeat
У меня так же
Seft @Sfetich
У меня 2446поряды, караван открылся сразу Дота плюс выпал
M1hF @m111n42
Ебать везунчик, а как караван кста открыть? Я прост ещё не играл
Seft @Sfetich
Наварить 3 победы в турбо
MaxWell @MWDA33
Нереально с ебланами просто
M1hF @m111n42
Ппц
avoidbtw @avoidbtw
мне этот курьер выпал
avoidbtw @avoidbtw
норм?
Никитос @Nikitosiva212
Ох ебать как сладко
M1hF @m111n42
Ебать кайф
­­/_/ @malikthebull
аматерасутоаять упал
shukurlaeFF @shukurlaeff
Александр Новиков @zone6player
А в какой день недели обновляются бесплатные прокруты?
Иван Литвинов @ivan_litvin0v
мне наоборот, за персону не все деньги дошли, минус 100 руб поулчилось )
Gabriel Schulz @flnnm
M1hF @m111n42
Ебать повезло тебе выбить сет на троля
Gabriel Schulz @flnnm
____ @IIILongswordIII
Проверь может как со скаем на ней баг, и можно продать, я прошлую так продал баг был😁
Gabriel Schulz @flnnm
Да вряд ли
Да и ладно, я все равно открыл третий стиль и продал, эта пусть валяется)
____ @IIILongswordIII
Базар
a k i y o`悪夢 @ak1iyo
я так арканв течиса разбил, чтобы забрать гем, который сам покупал, а он тоже стал нетрейдабельным
levo_ @wwwinmymind
У меня 4к поряды ток лавку открыл и сразу аркана на течиса дропнула так что поряда не роляет
lLTrueɓMob @Seregapirat6372828919292847
А какое количество реролов можно получить есть ли какето ограничение?
PPP Dantes @Dantespop
А реролы в лавке дают за победу или просто за то что сыграл матч ?
Allone @aLLone_e
их дают за мастурбацию
Allone @aLLone_e
твой папочка
PPP Dantes @Dantespop
)
Allone @aLLone_e
ну давай, намастурбируй мне полный рот спермы.
Darhan @AyNeSplu
Мне и того не дают, уже лет 15
Булат @sweetdoyle
У меня поряда 12к, крутил овер много, 300-400 круток, 3 арканы только
I.Kac @ifckac
промокод
Misha @misha51
у меня 12к, 70 вроде круток нихуя вообще нормального
kleeeyaaa @kleeeyaaa
Значит где то еще дают
Саша Снег @sneggens
Такой же упал
Rtz @kyoataka
Почему кстати нельзя дарить набор тайных комнат?
Rtz @kyoataka
Или его сначала надо купить и потом дарить?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ?ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ @ipainted
у меня 8к вежливости и 12к поряды, как открыл лавку там уже лежало 10 монет