Появились цены на Steam Machine. От косаря деревянных

Появились цены на Steam Machine. От косаря деревянных
Появились цены на Steam Machine. От косаря деревянных

512 ГБ — 1049 долларов (78к рублей)
2 ТБ + геймпад — 1349 долларов (100к рублей)

Забавно, что предзаказы начнутся в день предзаказов GTA VI. Мб дропнут анонс Халфы :D?
Все публикации

Комментарии (48)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Vagif Pchelkin
Ммм....hueta
cianiq @cianiq
78к деревянных
Ivan @SaintScarecroww
Это вероятнее всего невероятный провал валв будет
Эрик Назаров @rockykun
Могут себе позволить
Эрик Назаров @rockykun
Жду только ради нормальной стим ос
dima gashurin @ruykshi
Про стим дек так же говорили
Поживём - увидим
ivan @callmeIvanek
А не думаешь что анонс халфы будет на Инте? Как будто бы все к этому идет
Aleksanderreality @psychozzz604
Не будет.
Pingwin Grisha @PingwinGrisha
На последних интах года 4 точно ничего не показывали нормального, вроде даже габен не приезжал, врядли такое будет
ㅤ ㅤㅤㅤholycvnt @holycvntt
xdd classic @masus_prod
А гта разве на стим мачин выйдет? 🤔
ArchiLogcram @ArchiLogcram
ArchiLogcram @ArchiLogcram
ArchiLogcram @ArchiLogcram
ArchiLogcram @ArchiLogcram
ArchiLogcram @ArchiLogcram
ArchiLogcram @ArchiLogcram
Мало ли кому то сравнение нужно
Морнингстар @hainiji
Говорили что 800 баксов будет очень дорого
Sharpworker @Champ_United
Так это обычный пк конечно выйдет
Рома @sxlvnessa
Мб скачок цены на зелёные текстолиты повлияли
Dani @mrMKDani
Ну норм в целом для компа
Кто-то @hdhdjehs
А жта 6 потянет?
^ @user003333
парни стоит брать если у меня мак и для игр было бы удобно, просто за 78к будто слабовато по железу и хз будто не стоит того
Морнингстар @hainiji
не понял к чему ты это
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Не, не сейчас как минимум
Рома @sxlvnessa
Ты сказал что дорого и написал что 800 бакинских был в начале, потом был пост или какой то слух о том что резкий подъем цены на ддрки повлияли на производство стим дека
Витя Адриков @Keller_Vik
пусть делают из коричневого
Морнингстар @hainiji
ну вот аналог по железу в днс, +- то же самое но стим машина намного компактней
Максим @Bibip
Штуки ради удобные размеры получились. Не каждый производитель даст такую мощь в корпусе 15 на 15 см
ArchiLogcram @ArchiLogcram
Нах аналог ! Если можно всю ос накатить ?) на свой пк
Стас @mnwa1k
За 30 минут контроллер скупили
Стас @mnwa1k
*невероятная аналитика*
Стас @mnwa1k
Больше всего шум охлаждения интересует
Ivan @SaintScarecroww
А к консоли это какое отношение имеет ?
Стас @mnwa1k
Дело не в цене, стим - это бренд
Стас @mnwa1k
И это не консоль, это ПК, который позиционируется как то что ты поставишь возле телика, даже если у тебя есть основной ПК. Некоторым людям порой на диванчике хочется поиграть.
Sarmat
Барыги будут продавать 512 за 120-140, гиг за 150-190
Стас @mnwa1k
Фанаты стим, не все поголовно бедные геймеры
Ivan @SaintScarecroww
Ты сам себе додумываешь мое сообщение что ли? хаха я не сказал про цену, про бренд. Ты о чем вообще
Стас @mnwa1k
Хочешь сказать под провалом ты имеешь в виду не то что мало кто купит их Куб Гейба?
Ivan @SaintScarecroww
Просто открой обзор диджитал фаундри и все станет понятно
Стас @mnwa1k
Я даже пока не смотрев могу понять что там скорее всего будет разговор за то что за такую цену мощность не очень, но это «пока» я это пишу, если так, то приведу в пример нинтендо свитч - объективно оверпрайс хуйня, можно конечно сказать за эксклюзивы, но там такие бабки это все стоит. Короче бренд - выше цены. Прочитаю обзор напишу позже
just fayn @EugenShulz
свитч единственная портативка и копейки стоит, лол
just fayn @EugenShulz
1350 за 16 гб и 2 тб ssd это грабёж, мягко говоря.

Даже с учëтом того, что цена на оперативу сейчас грабëж сама по себе, 32 гб двумя плашками лучшей памяти на рынке ~500 долларов стоит.

С точки зрения железа это смысла вообще обсуждать нет, это абсурд лютый. мини-пк уже очень много и куча из них мощнее.

Съемные панели — тоже бред, который селлинг-поинтом быть не может. Никто это юзать не будет. Смешнее только ворсистая панель. Да че уж мелочится, го ковром накроем ПК, круто будет.

Хз, имхо, конечно, но это чисто для фанатов Габена и стима, у кого деньги лишние на мерч есть. Гикам это не надо, железо совсем не ок.
Аноним @finargoth
Зато геймпад в комплекте )
just fayn @EugenShulz
ну я тут вообще мимо, для меня геймпад хбокса идеальный по форм-фактору, не знаю, что случится должно, чтобы я с него пересел.

Не осуждаю, тех, кто стим машину купит, но когда у проца TDP 30 бесшумность это само собой разумеющееся...
Melancholy Hill @dacannibal
78к, значит у нас будет по 150 в магазах. Чёт хз, цена новой пеки🤔