Появились цены на Steam Machine. От косаря деревянных
512 ГБ — 1049 долларов (78к рублей)
2 ТБ + геймпад — 1349 долларов (100к рублей)
Забавно, что предзаказы начнутся в день предзаказов GTA VI. Мб дропнут анонс Халфы :D?
Появились цены на Steam Machine. От косаря деревянных
Комментарии (48)
Поживём - увидим
Даже с учëтом того, что цена на оперативу сейчас грабëж сама по себе, 32 гб двумя плашками лучшей памяти на рынке ~500 долларов стоит.
С точки зрения железа это смысла вообще обсуждать нет, это абсурд лютый. мини-пк уже очень много и куча из них мощнее.
Съемные панели — тоже бред, который селлинг-поинтом быть не может. Никто это юзать не будет. Смешнее только ворсистая панель. Да че уж мелочится, го ковром накроем ПК, круто будет.
Хз, имхо, конечно, но это чисто для фанатов Габена и стима, у кого деньги лишние на мерч есть. Гикам это не надо, железо совсем не ок.
Не осуждаю, тех, кто стим машину купит, но когда у проца TDP 30 бесшумность это само собой разумеющееся...