Публикация от 26 июня 2026

Публикация от 26 июня 2026
Все публикации

Комментарии (47)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Demian @Dorioss
Подумаю об этом
Konrad Curze @ArachnoXD
Нет
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
Что на этот раз?
некролик @necr0l1c
проблемы богатых
некролик @necr0l1c
капча была слишком тяжкой
Donald J. Trump ️ @donald_jey_trump
постал 2\\
Donald J. Trump ️ @donald_jey_trump
игра детства - трудное было детство канешн.
Artem @tem29rus
Мммммммм ням ням ням хорошо подпишу)))
Artem @tem29rus
Чёртовы либералы
Artem @tem29rus
Ты подпишешь ее или ее придется подписать выжившим членам твоей семьи
марисио @lxst_mxry
АХАХАХАХПХПХП ТОП
l @n0xX_448
Зацените попался пуджерс
whyrizes @whyrizes
чуваки кто шарит когда можно будет дарить сеты с нью ящика?
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Поскольку дают первый ящик за вход сразу бесплатно, то возможно и нельзя будет их дарить, что бы не абузили
whyrizes @whyrizes
я не про фришный ящик
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Ну про сундук новый или нет?
whyrizes @whyrizes
да, все я понял про что ты
Иван @daaammnn_m8
У всех игра моросит с поиска на подтверждение и заново?
Богдан @Daredevil347
при взломе замка поставьте фпс лок 60 в меню, это 2 разные мини-игры на 240 и 60
Dani @mrMKDani
Ебал я Сапожный Снос
Dani @mrMKDani
Набить 20к это кем надо быть, аниматроником?
buRT @Burtmonk
ПОНЕРФИЛИ ЖЕТОНЫ ЗА ИГРЫ С БОТАМИ??!?! не дали ни за одну катку ничего
D M
Какими ботами?
Miron Mikhailovich @GnamiGnams
Парни, подскажите плиз, идет поиск - переходит на подтверждение и подтверждение игры висит по 5 минут, потом уходит на поиск снова, я уже игру в турбо ищу 30 минут!
Вадим @uffyi
Может выпасть курьер с любым гемом или только с чемпионским синим?
Juli Wein @Weinhoyp
Такая же хуйня с рейтом
xdd classic @masus_prod
Я начинаю верить в шизотеорию про велв. Прикормил сегодня Габена и мне аркана наконец упала в квортеро, в обычном талике
i am not alive @Sanya_no_uta
кто нибудь знает как тут 20к набить?
xdd classic @masus_prod
Так же
Денис @Denis_Or5
Денис @Denis_Or5
бⷢлⷧаⷶгⷣоꙵеⷮеꙺ дⷦеⷪлⷮьꙵцⷦеⷪеⷡ @VsokeOtMira
Фу, донатить в доту
Денис @Denis_Or5
Фу из Лавки выбить
Sergey @SSergeevichA
Фу подтверждение игры дождаться
Dani @mrMKDani
Это ебаный пиздец) Ответ один - пей магний пока играешь)
Dani @mrMKDani
Даже в Дарксоулсах я не насасывал так, как от этого ебаного сапога
Dani @mrMKDani
500 душ за тварь которая меня шотала в Соулсе кажется более достойной платой теперь, чем то количество очков которое сыпит эта херня
день прощения @forgiveness_day
Вот я тоже не понял, вроде написано, что можно в этом режиме жетоны лутать
Dani @mrMKDani
У них ещё и блядское орграничение на количество Жизей. Если у тебя 2 жизни, тебе на уровнях где давало доп жизни не будет их давать.
день прощения @forgiveness_day
По факту - ничего не получил, мб что-то не так делаю, конечно...
Давид @EloDavid
Вечная хуйня
CHS777 @Achmat
У всех бесконечное подтверждение игры?
Twetal @JoveYT
Бля что с дотой нахуй
Алексей @ExFAn32
За 40 круток нихуя
M1hF @m111n42
Поставь фпс лок на 20, и на изи сделаешь
i am not alive @Sanya_no_uta
спасибо, но я уже так прошел. чуть раньше бы xD