Ты подпишешь ее или ее придется подписать выжившим членам твоей семьи
марисио
@lxst_mxry
АХАХАХАХПХПХП ТОП
l
@n0xX_448
Зацените попался пуджерс
whyrizes
@whyrizes
чуваки кто шарит когда можно будет дарить сеты с нью ящика?
Vlad Baboretsky
@vladbezlim
Поскольку дают первый ящик за вход сразу бесплатно, то возможно и нельзя будет их дарить, что бы не абузили
whyrizes
@whyrizes
я не про фришный ящик
Vlad Baboretsky
@vladbezlim
Ну про сундук новый или нет?
whyrizes
@whyrizes
да, все я понял про что ты
Иван
@daaammnn_m8
У всех игра моросит с поиска на подтверждение и заново?
Богдан
@Daredevil347
при взломе замка поставьте фпс лок 60 в меню, это 2 разные мини-игры на 240 и 60
Dani
@mrMKDani
Ебал я Сапожный Снос
Dani
@mrMKDani
Набить 20к это кем надо быть, аниматроником?
buRT
@Burtmonk
ПОНЕРФИЛИ ЖЕТОНЫ ЗА ИГРЫ С БОТАМИ??!?! не дали ни за одну катку ничего
D M
Какими ботами?
Miron Mikhailovich
@GnamiGnams
Парни, подскажите плиз, идет поиск - переходит на подтверждение и подтверждение игры висит по 5 минут, потом уходит на поиск снова, я уже игру в турбо ищу 30 минут!
Вадим
@uffyi
Может выпасть курьер с любым гемом или только с чемпионским синим?
Juli Wein
@Weinhoyp
Такая же хуйня с рейтом
xdd classic
@masus_prod
Я начинаю верить в шизотеорию про велв. Прикормил сегодня Габена и мне аркана наконец упала в квортеро, в обычном талике
i am not alive
@Sanya_no_uta
кто нибудь знает как тут 20к набить?
xdd classic
@masus_prod
Так же
Денис
@Denis_Or5
Денис
@Denis_Or5
бⷢлⷧаⷶгⷣоꙵеⷮеꙺ дⷦеⷪлⷮьꙵцⷦеⷪеⷡ
@VsokeOtMira
Фу, донатить в доту
Денис
@Denis_Or5
Фу из Лавки выбить
Sergey
@SSergeevichA
Фу подтверждение игры дождаться
Dani
@mrMKDani
Это ебаный пиздец) Ответ один - пей магний пока играешь)
Dani
@mrMKDani
Даже в Дарксоулсах я не насасывал так, как от этого ебаного сапога
Dani
@mrMKDani
500 душ за тварь которая меня шотала в Соулсе кажется более достойной платой теперь, чем то количество очков которое сыпит эта херня
день прощения
@forgiveness_day
Вот я тоже не понял, вроде написано, что можно в этом режиме жетоны лутать
Dani
@mrMKDani
У них ещё и блядское орграничение на количество Жизей. Если у тебя 2 жизни, тебе на уровнях где давало доп жизни не будет их давать.
день прощения
@forgiveness_day
По факту - ничего не получил, мб что-то не так делаю, конечно...
Комментарии (47)