А тигувнор когда нибудь ошибался уже 2 раза подряд?
Asyl
@Asylzhan21
Не будет сегодня обнова
Asyl
@Asylzhan21
3-4 точно даже больше
сашка
@valverdeolyx
ну так не бывает же больше одной обновы в день, не? нелогично же
ferZ///
@ggferZgg
Сегодня без обновы
Артем
@Decrons
они доту сломали одним аксом, какое ещё похищение
Gnomistan
@Gnomistan
Без обновы сегодня, да и вряд ли завтра будет, походу уже следующая неделя
WaterCory🐾
@WaterCory
Мда. По всяким пустякам куча постов. Какой смысл если ничего не поменялось. Глупый хайп на несбывшемся обновлении, которое выйдет минимум в октябре
WaterCory🐾
@WaterCory
Ахахах, удачи, будет в октябре после Инта сто проц
WaterCory🐾
@WaterCory
Ещё на Инте сделают какую то отсылку, по типу видеоролика или галограммы
WaterCory🐾
@WaterCory
Просто байтят старыми наработками, которым год, а многие верят и ждут обнову)
WaterCory🐾
@WaterCory
После последних обсеров, когда они аркану или героев по пол года переносят, я уже не надеюсь особо. Им лучше пинать труп дедлока, чем радовать преданную аудиторию
perc’30
@ihatepudge
ну бля когда уже
Иван
@Adskiy_Reanimator
Жрем че дают не жалуемся. А то могло ещё 50 квортеро быть
༒•Онахита Ва•༒
@Onahita_Va
Пх
Сережа
@SPOKOYNODF
Сережа
@SPOKOYNODF
я это сделал, из-за габена жирного пришлось 2 дня страдать
Сережа
@SPOKOYNODF
бля буду, помяните мои слова, завтра спиздят бриста еще
Сережа
@SPOKOYNODF
А на след недели (дай бог) выкатят уже ивент
Сережа
@SPOKOYNODF
потому что 3 уборщика за год не успели нихуя сделать
Сережа
@SPOKOYNODF
а то через ии еще патчи прогонять, а ивент уже ток концепт можно через ии, остальное самому
Александр
@Hush_I
Просто вручную вбил 7.42 и открылся сайт. Потом перезагрузило и выкинуло обратно на 7.41
Комментарии (26)