TeaGuvnor стримит, хз правда он ивент ждёт или просто кайфует
Miracle-
@k0nstantinparvin
ну если waiting room, значит ждет
Данил
@DanilPospelich
да, waiting
Miracle-
@k0nstantinparvin
значит ожидает
Данил
@DanilPospelich
ну хз короче, я только сегодня ваще в доту зашёл акса увидел
кшатрий🇷🇺
@chiloviparen7
Он пиздец долбаеб
Он 4 часа сидит мыльные пузыри дует
!?
@Sanct2s
Поменяли шрифт одной точки в описании ивента 😎😎😎
Данил
@DanilPospelich
а я только зашёл на его стрим
Димон Гурик
@dimonsniper
Он всегда приколы делает такие
Лифрут
@LIFROOT
У него ещё так написано, как будто батл пас
Данил
@DanilPospelich
ну по поводу контента стрима ничего удивительного, они всегда такие
кшатрий🇷🇺
@chiloviparen7
Ну и че ты думаешь это адекватный человек?
Данил
@DanilPospelich
жду когда он будет строить сарай пока ждёт патч
Данил
@DanilPospelich
по поводу адекватности не знаю, но когда апдейты он знает точно, пока вроде не промахивался со стримами
кшатрий🇷🇺
@chiloviparen7
Он не делает ничего полезного
Он максимум вокруг хаты своей ходить будет кругами
Димон Гурик
@dimonsniper
Так а что тут такого чел для контента всякую фигню делает и типам заходит
jack
@arisedota
Написано пока не выйдет карнавал он будет дуть пузыри
Данил
@DanilPospelich
ну сидит мужик в 40 лет кайфует от жизни, че поделать
jack
@arisedota
Думаю долго он не будет их дуть
кшатрий🇷🇺
@chiloviparen7
Брат я помню этот долбаеб резал лук 7 часов подряд и его не заебало
Данил
@DanilPospelich
так все такие его стримы глянь
Данил
@DanilPospelich
там всегда хуйня всякая, никто не удивляется уже
Данил
@DanilPospelich
все и так понимают что это просто филлер для стрима, чтобы время скоротать в ожидании
Дильшод
Мими Мами
@Nurgaliska
ㅤㅤ
@APECTOBAH_ZA_BOPOBCTBO_GOVNA
Нельзя же просто обновление/ивент выпустить надо обязательно хуйню какую-то залить, удалить героя просто из игры по приколу , ебало мейнеров акса представили ?
Gabe Newell
ЫЫЫЫЫ
@blbIblblbI
Так прикольно же, че ныть
Сережа
@SPOKOYNODF
ладно если бы обновы были частые, подогрев все дела
ㅤㅤ
@APECTOBAH_ZA_BOPOBCTBO_GOVNA
Учитывая сколько приходится ждать хоть какой-то контент, это выглядит как издевательство
Евгений
@Tomogo4i
ЫЫЫЫЫ
@blbIblblbI
Я бы понял, ныть над тем, что обновлений нет, но над удалением персонажа, затизерив ивент
Aleksanderreality
@psychozzz604
Вторая пасхалка - приходите в пятницу утром, сегодня нихуя не будет 🤣
Комментарии (42)
Он 4 часа сидит мыльные пузыри дует
Он максимум вокруг хаты своей ходить будет кругами