Опять обнова на 3 версии, видимо 2 пасхалка

Опять обнова на 3 версии, видимо 2 пасхалка
Все публикации

Комментарии (42)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Miracle- @k0nstantinparvin
Creator narar @creatornarar
кшатрий🇷🇺 @chiloviparen7
Щас будет 3 потом 2 потом 1
А Т @Arti422
Щас всех персов заберут, и скажут идти в дедлок 😁
кшатрий🇷🇺 @chiloviparen7
Ivan @ludovovchik
1000%
Davlet Guseynov @davlet352
Чет не верю что седня выйдет уже
Димон Гурик @dimonsniper
Ну если 2 пасхалка то врядли
Данил @DanilPospelich
TeaGuvnor стримит, хз правда он ивент ждёт или просто кайфует
Miracle- @k0nstantinparvin
ну если waiting room, значит ждет
Данил @DanilPospelich
да, waiting
Miracle- @k0nstantinparvin
значит ожидает
Данил @DanilPospelich
ну хз короче, я только сегодня ваще в доту зашёл акса увидел
кшатрий🇷🇺 @chiloviparen7
Он пиздец долбаеб
Он 4 часа сидит мыльные пузыри дует
!? @Sanct2s
Поменяли шрифт одной точки в описании ивента 😎😎😎
Данил @DanilPospelich
а я только зашёл на его стрим
Димон Гурик @dimonsniper
Он всегда приколы делает такие
Лифрут @LIFROOT
У него ещё так написано, как будто батл пас
Данил @DanilPospelich
ну по поводу контента стрима ничего удивительного, они всегда такие
кшатрий🇷🇺 @chiloviparen7
Ну и че ты думаешь это адекватный человек?
Данил @DanilPospelich
жду когда он будет строить сарай пока ждёт патч
Данил @DanilPospelich
по поводу адекватности не знаю, но когда апдейты он знает точно, пока вроде не промахивался со стримами
кшатрий🇷🇺 @chiloviparen7
Он не делает ничего полезного
Он максимум вокруг хаты своей ходить будет кругами
Димон Гурик @dimonsniper
Так а что тут такого чел для контента всякую фигню делает и типам заходит
jack @arisedota
Написано пока не выйдет карнавал он будет дуть пузыри
Данил @DanilPospelich
ну сидит мужик в 40 лет кайфует от жизни, че поделать
jack @arisedota
Думаю долго он не будет их дуть
кшатрий🇷🇺 @chiloviparen7
Брат я помню этот долбаеб резал лук 7 часов подряд и его не заебало
Данил @DanilPospelich
так все такие его стримы глянь
Данил @DanilPospelich
там всегда хуйня всякая, никто не удивляется уже
Данил @DanilPospelich
все и так понимают что это просто филлер для стрима, чтобы время скоротать в ожидании
Дильшод
Мими Мами @Nurgaliska
ㅤㅤ @APECTOBAH_ZA_BOPOBCTBO_GOVNA
Нельзя же просто обновление/ивент выпустить надо обязательно хуйню какую-то залить, удалить героя просто из игры по приколу , ебало мейнеров акса представили ?
‌Gabe Newell
ЫЫЫЫЫ @blbIblblbI
Так прикольно же, че ныть
Сережа @SPOKOYNODF
ладно если бы обновы были частые, подогрев все дела
ㅤㅤ @APECTOBAH_ZA_BOPOBCTBO_GOVNA
Учитывая сколько приходится ждать хоть какой-то контент, это выглядит как издевательство
Евгений @Tomogo4i
ЫЫЫЫЫ @blbIblblbI
Я бы понял, ныть над тем, что обновлений нет, но над удалением персонажа, затизерив ивент
Aleksanderreality @psychozzz604
Вторая пасхалка - приходите в пятницу утром, сегодня нихуя не будет 🤣