Обзор Эвента! Буквально минут через 10-15 буду открывать новые сундуки на стриме!

Обзор Эвента! Буквально минут через 10-15 буду открывать новые сундуки на стриме!
Обзор Эвента! Буквально минут через 10-15 буду открывать новые сундуки на стриме!
Разыграю на стриме чуток балансов и ночью стартуем большой розыгрыш в ТГ!

📱 YT | 📱 VK
Все публикации

Комментарии (82)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Николай Савченко @Riggertt
хуйня
Максим @realgettinghard
Не подвели, как всегда хуйня, держат уровень
Иван Зиновьев @Infotmator
Почти аркана на виспа😅
Gleb @angleban
Эвент😂
Он еще не знает…
Ванька @Ivan31018
С первой
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
а аньюжелки завезли в этот сундук?
Ванька @Ivan31018
Кому-то нужен сет
Роберт @Robsan1122
Кенту выпал пудж, но нет плюшевого, это же баг что его нет в наборе?
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
нет его в наборе
KTS @ksuusya
Как всегда параша
Роберт @Robsan1122
Ну так должен же быть, всегда же был сет и плюшевый в наборе, даже с бэби вокером так было
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
щас не сделали
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
да не хорошая обнова вполне
Vladsmesh @vladdokshin
очередной говноэвент с катакомбами, и даже арканы нет, а какие-то убогие персоны, на которые щмотки не контачат стандартные
KTS @ksuusya
Если начал играть в доту вчерп то да))) хорошая))))
Vladsmesh @vladdokshin
скорее если денег дохуя хочется выкинуть то хорошая
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
у меня 8к наиграно
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
бля не понимаю вас ебланов недовольных
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
лучше так чем нихуище
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
да не бп обидно
Ванька @Ivan31018
Ток их почему дарить нельзя
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
но тут хоть чето а не одна сокровищница
Vladsmesh @vladdokshin
ну да, кайфово же дрочить персонажей на которых не играешь, чтобы пройти дальше очередную катакомбу, или сидеть в дискорде и абузить неделями
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
я кроуфол полностью закрыл не играя по квестам
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
играл просто на ком покайфу
T1mQa @t1mqa_go
О, Докшин, привет!
Vladsmesh @vladdokshin
а у меня есть секс
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
это твои проблемы что ты не можешь
Vladsmesh @vladdokshin
и жизнь
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
с отцом не считается
Тчка @fsyberia
Это твои проблемы
Vladsmesh @vladdokshin
с матерью твоей
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
ну ты обьективно добаеб нытик которому не важно что выпустить пойти поплакатся
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
все не так и все не то
Vladsmesh @vladdokshin
ты кто
Иван Зиновьев @Infotmator
dfsw @dbsbsfder
Хвхвхвх у школьничков пуканчики подгорели.Че арканы хотели на дровочку,на квопу, а хуй вам надо было покупать когда были,а теперь хуй сосите и не нойте
Vladsmesh @vladdokshin
не. когда арканы раздавали было норм, и в 2020 было норм, и до этого было норм. без катакомб короче. Опять же, моя главная проблема - в это говно надо играть. Раньше можно было просто зайти, закинуть десяточку косых, получить сетики и сельнуть их х3 на фп, и получить потом по почте аегис и его ещё сельнуть за 15к. и так я и жил и все было хорошо
Vladsmesh @vladdokshin
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
Это твои проблемы
Vladsmesh @vladdokshin
но вот за это платить
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
Мне прхуй что раньше бп до конца проходил
Vladsmesh @vladdokshin
и потом это не продать, там написано, не передать не продать. Ну просто лол.
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
Что кроунфол
Иван Зиновьев @Infotmator
Vladsmesh @vladdokshin
мусор в инвентаре только
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
Я бриста себе куплю играть супер секс
MeDVeXuikA⁴² @MeDVeXuikA
Остальные среднячковые но не плохие
Vladsmesh @vladdokshin
уже года 3 как эксклюзивность наборов убрана, в любое время года можно купить сундук
Vladsmesh @vladdokshin
что коллекторки что все остальное
Зелемхан @elmurzaeff
И это только 1 партия)) там Фин пишет что еще будут персоны))) +7к еще сверху)
Зелемхан @elmurzaeff
За сетики)
Vladsmesh @vladdokshin
да в таком стиле они не упали вообще, опять же, аркану на лича или аппарата яб взял
Vladsmesh @vladdokshin
а это все
мискаМ @NeMaksim159
По сути эти личности, своего рода арканы, или арканы заменители
ZooM @Ya_ZooM
Да ток нихуя не меняют
Зелемхан @elmurzaeff
Ну по сути да) в этом есть доля правды) но все равно немного слабовато)
Alexander
мискаМ @NeMaksim159
Да мне тоже они не нравятся, в павшей короне даже сеты по лучше были
мискаМ @NeMaksim159
Еще странно то что все говорят какой брист крутой, ну хз его скилы по большей части калька с его имортолок 💀 на лайфстиллера чую так же будет 😂
lilzews @lilzews
Что хочешь за него ?
lilzews @lilzews
Alish @kambxrov
Такая же фигня
lilzews @lilzews
Все
Alish @kambxrov
За турбо матчи столько же дают как за обычные? Или половину только
Ванька @Ivan31018
Да я хз что предложите, по адекватному прайсу отдам, главное чтоб его дарить все же можно было
Ванька @Ivan31018
А то я чет пока не могу
Vladsmesh @vladdokshin
их нельзя дарить
Ванька @Ivan31018
Вот да
Vladsmesh @vladdokshin
передавать и тд. С подключением.
Ванька @Ivan31018
Эх ну ладно пусть будет у меня этот сет
𝕯 @dWinx
так один хуй месяц будешь ждать чтобы отправить подарком
Крісталіс прайм @fntmas
Крипов можно будет плзже купить?
xdd classic @masus_prod
Блять, поздравляем, но не от всего сердца
xdd classic @masus_prod
Думаю да, это ж павшая корона 1в1
Артём @arotdick
у меня у одного в этой ебаной игре последнюю катку не засчитало ?
xdd classic @masus_prod
Впадлу опять катакомбы дрочить, но это чутка повкуснее чем хрустеть снегом
Егорчик @Silwach
Базово крашит в игре, ждем недельку фикса
Farang @tentensed
можно ли бесплатно получать эти личности? если нет то в пизду эту доту
Farang @tentensed
?
Farang @tentensed
але