Обнова сегодня (в ночь)! Да, как Valve и любят, вместе с распродажей выпустят, так как аж до самого ...

Обнова сегодня (в ночь)! Да, как Valve и любят, вместе с распродажей выпустят, так как аж до самого полудня сегодня прогревали Staging. Ещё велика вероятность, что помимо этого в CS2 обновят Арсенальный Пропуск наконец-то.

А потом мы проснёмся
Все публикации

Комментарии (95)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
All mute @Ebloproshe77
Я разочарован....
. @OozingOscar
Святослав @dushebhd
а как же скриньте на пидора
ыл @dinkyaha
Бля завтра фулл день по врачам ещё ходить мне сукааа
Марк @k0tegg
да блять верить или мы всё же проснемся 😭
N3stle @zizelby
а ты спойлер прочитай=)
shaddar @masturbeek777
да пиздеж сто проц
Maks Kontrovsky @makskontrovsky
А потом мы все проснёмся с обосраной жопой
. @OozingOscar
Карнавал не сегодня, скриньте на пидора
Илья @builder1337
я готов
Илья @builder1337
выпускайте
ZooM @Ya_ZooM
Да там пару косарей хватит
Alexander @mrHa1D
Ахахахах, главное что бы не с гондоном в жопе😂😂😂
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
финаргот, че вообще если без шуток, ждать не ждать сегодня
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
а то стейджи рил греют
GladkiyK7 @ackermanxaul
dfsw @dbsbsfder
Ждать
@Виктор @Taronaz
жопу ставиш?
freez @freez34
@finargot Извиняюсь, но я вчера (сегодня) выиграл в розыгрыше, скинул айди, а мне ничего не пришло
WaterCory🐾 @WaterCory
Не заслужил)
ZooM @Ya_ZooM
Пробуй еще
WaterCory🐾 @WaterCory
Уверен на 100% что обновы не будет а ближайшие недели
WaterCory🐾 @WaterCory
Один из разрабов просто стебется
WaterCory🐾 @WaterCory
И смотрит на реакцию "терпил"
WaterCory🐾 @WaterCory
Меняет пару слов в строчке кода и обратно возвращает)
Григорий @Trobs777
WaterCory🐾 @WaterCory
Уже даже в КС больше контента выходит чем в доте. У нас за последнее время халявные говносеты из квортеро (причем максимально херового качества и исполнения). А у них пропуски, кейсы и тд)
Spritix @Spritix
Ребята Акс Просто Иммортал Сет у меня пишет
RainF4ll @RainF4ll
молодец!
Spritix @Spritix
я хз баг или внатуре будет в трежерке сет иммортальный
ZooM @Ya_ZooM
Какая разница какого качества ? Это просто личность
Антон @Anton_bl
Берём отпуск.
ZooM @Ya_ZooM
Да скорее всего на халяву дадут всем
Rus @ncux62
«А потом мы проснемся… обоссаные»
kleeeyaaa @kleeeyaaa
у него уже есть личность (хотя у цм не остановило) лучше б ее перевыпустили
ZooM @Ya_ZooM
Нету у него личности , есть только иммортал сет
kleeeyaaa @kleeeyaaa
они ебланы и сделали это имморталками и даже их не перевыпускали?
ZooM @Ya_ZooM
Это эксклюзив (пока что ) как сет на тини иммортал и на парацмал биста
kleeeyaaa @kleeeyaaa
гандоны
ZooM @Ya_ZooM
Или ты хочешь сказать ,что эти сеты тоже личности ?😂
kleeeyaaa @kleeeyaaa
какие?
Ivan @DropDatabaseEngineer
Схера ли? Кто купил - молодец. Кто не купил - сам себе злой буратина
ZooM @Ya_ZooM
Тини и бист
kleeeyaaa @kleeeyaaa
я тут при чем
‌Gabe Newell
kleeeyaaa @kleeeyaaa
да дело времени, пох
ZooM @Ya_ZooM
Ну ты пишешь ,что у акса есть уже личность
kleeeyaaa @kleeeyaaa
бля братан ты не тормоз ты тормозище
ZooM @Ya_ZooM
Ну пока я склоняюсь ,что наоборот
. @bzzzozz
Пидарасина когда обнова жирный хуй
ZooM @Ya_ZooM
И да ,тогда еще не было личностей когда выпускали иммортал сет на акса
‌Gabe Newell
Чем больше таких эпитетов, тем дольше вы не увидите обнову, я ничего не теряю
kleeeyaaa @kleeeyaaa
все ошибаются, так бывает, но когда нибудь ты научишься признавать что ты тормоз. все норм, я человек понимающий
‌Gabe Newell
Кот @kotleta705
что значит "перевыпустить её" ? Цм? Её персону на тп баксов за 5 можно купить
kleeeyaaa @kleeeyaaa
купи, мне пох
ZooM @Ya_ZooM
Реально тормоз 😂
sociophile @furrylegs
новая коллекторка ура
ZooM @Ya_ZooM
А может даже 2
ben @birka500
ZooM @Ya_ZooM
Зачем покупать можно даже выбить )
Валerij @stibal
Не, чточто но на акса этот скин рил очень качественный, это прям уровень
гоша @gercenval
бля греют как сук. Отпускайте пацаны и все в 22 по кроватям
ZooM @Ya_ZooM
И сделан был всего то полтора года назад и выпустили с багами от любой кнопки 😁
Утро в Токио @crvstalls
Наверное что ты бабки сэкономить нет
ZooM @Ya_ZooM
Тут про другое
ZooM @Ya_ZooM
Чел думает ,что личность на цм не где не достать и хочет ,что бы ее перевыпустили
Утро в Токио @crvstalls
А бля, понял
Eugene @n_eugene16
кс скорее всего обновят с 5 сезоном премьера 6 июля вместе с кэшем, полюбому в армори еще сделают коллекцию с кэшем
Pluxa @pluxazavrrr
Если со среды на четверг не выпустили ничего, только акса вернули, скорее всего через неделю минимум чёт выйдет
Валентин @artes_dd
В кс же сказали дату
Валентин @artes_dd
Следующая среда , даже счетчик есть в игре
Alexandr Slyvenko @allslivki
Это где такое? Подскажи
. @devolm2
Даже если выпустят то после квал а они в 2:00 ночи
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Я тоже подготовился, правда сумма в 4,5 раза меньше
Илья @builder1337
думаю на все хватит с запасом)
Максим @Bibip
Сброс рейтинг pls pls ☕️☕️
Даня Даня @eto_utopia
Ахуел , богатый какой , у меня 160 рублей, как думаешь хватит ?
Даня Даня @eto_utopia
Ну еще могу продать личность на пуджа с сетом из сундука , тогда на че нить точно хватит
Ivan @DropDatabaseEngineer
Сам возьми и задебусть себя, зачем ждать
Чеканэ @I3ABO3I
Пора
даня @daniieerrr
а про то что вышло халф лайф 2 в браузере от вальвов где веб порт был создан за 3!!! месяца? мне кажется это прямой знак шо скоро нас что то ждет, мб даж арг вальвы ж фанаты
Дмитрий @Liberated7
видели такое
Славик Филатов @TimeCryyz
Это давно
Deadbeat
Это кст наверное самая бесполезная врожденка
Katya @Lover_lacii
Теперь пишет аркана)
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
Кайф если так, мне как раз до обеда поработать и потом все выходные чилл
Игорёк @nbbtretard
Бля бедолага, представляю твою боль, мой друг недавно тоже крафтил, не повезло....
DVD @Akihkiko
Че, будет дозор?
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
по лббому будет
nespal5let @mevis666
Отец знакомого работает в Valve. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
WaterCory🐾 @WaterCory
Не волнуйся, и акса сольют, как многие другие эксклюзивы
Россия42 @maksyrb
Дозор будет?
ZooM @Ya_ZooM
Я не крафтил , а выбил все равно больно ведь мог упасть ВК