Важный вопрос. Билеты которые я накоплю допустим в 1 локе(тюремный вагон), они останутся для использование в следующей(плавильный вагон) или все сгорят?
Кот .
@JaYlzey
в первой главе все билеты идентичны
Кот .
@JaYlzey
во второй уже другие завезут
Кот .
@JaYlzey
так было с прошлым ивентом
Аноним
@finargoth
в главах будут одинаковые билеты
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤
@Gladyoualive
я так понимаю воздуханы так и не пруфнули дроп ВК с анавала
ZooM
@Ya_ZooM
Ну это как то глупо будет , щас челы нафармят и следующую главу просто прощелкают
Илья
@userghl
Фин, как думаешь, почему первая ячейка в 1 вагоне имеет номер 101? Типа второй акт будет отнесен к тому, что было перед поездом?
Артём
@artem24115
Ну то, что они одинаковые понятно. Просто вдруг то, что нафармил в 1 вагоне нельзя будет юзнуть во 2.
Nick
@Neofficenik
Фин, а это что?
Аноним
@finargoth
будущая миниигра
янг катерина 🦊
@jaroow
какие то мини-игры совсем не мини становятся с каждым ивентом 😧
Кот .
@JaYlzey
Во втором вагоне точно можно
Артём
@artem24115
С кайфом. Спс
Исатай Ихсангалиев
@isatay91
Что за баг 615?
Гавриил
@Nfjevdj
Стоит покупать ключи для комнат? Стоят они того?
Аноним
@finargoth
ну если тебе нужен дроп оттуда - да
Nikita
@banza8
А есть инфа, после открытия второго акта будет ли возможность первый акт все еще проходить, вроде в краунфол была такая возможность
Комментарии (23)