Обещанный Полный Гайд 1 Акта! Помогаем ролику и мне лайками и комментами на ютубе!

Обещанный Полный Гайд 1 Акта! Помогаем ролику и мне лайками и комментами на ютубе!
Обещанный Полный Гайд 1 Акта! Помогаем ролику и мне лайками и комментами на ютубе!

📱 YT | 📱 VK
Все публикации

Комментарии (23)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
cavago @cavagothegoat
я уже прошел, спасибо ❤️❤️
Аноним @finargoth
что ты прошёл. 1 главу
cavago @cavagothegoat
хахвха я прикалываюсь
арбуз @parkurandrey
Артём @artem24115
Важный вопрос. Билеты которые я накоплю допустим в 1 локе(тюремный вагон), они останутся для использование в следующей(плавильный вагон) или все сгорят?
Кот . @JaYlzey
в первой главе все билеты идентичны
Кот . @JaYlzey
во второй уже другие завезут
Кот . @JaYlzey
так было с прошлым ивентом
Аноним @finargoth
в главах будут одинаковые билеты
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤 @Gladyoualive
я так понимаю воздуханы так и не пруфнули дроп ВК с анавала
ZooM @Ya_ZooM
Ну это как то глупо будет , щас челы нафармят и следующую главу просто прощелкают
Илья @userghl
Фин, как думаешь, почему первая ячейка в 1 вагоне имеет номер 101? Типа второй акт будет отнесен к тому, что было перед поездом?
Артём @artem24115
Ну то, что они одинаковые понятно. Просто вдруг то, что нафармил в 1 вагоне нельзя будет юзнуть во 2.
Nick @Neofficenik
Фин, а это что?
Аноним @finargoth
будущая миниигра
янг катерина 🦊 @jaroow
какие то мини-игры совсем не мини становятся с каждым ивентом 😧
Кот . @JaYlzey
Во втором вагоне точно можно
Артём @artem24115
С кайфом. Спс
Исатай Ихсангалиев @isatay91
Что за баг 615?
Гавриил @Nfjevdj
Стоит покупать ключи для комнат? Стоят они того?
Аноним @finargoth
ну если тебе нужен дроп оттуда - да
Nikita @banza8
А есть инфа, после открытия второго акта будет ли возможность первый акт все еще проходить, вроде в краунфол была такая возможность