Ну и кстати реально есть шанс, что нас будут троллить целую неделю, выпуская пасхалки. Типа акс верн...

Ну и кстати реально есть шанс, что нас будут троллить целую неделю, выпуская пасхалки. Типа акс вернётся из ловушки (с дебафом "Кажется все в порядке"), вроде ок, а вроде и нет.

А с чт на пт вместе с предзаказом Steam Machine, летней распродажей, предзаказом ЖТА возьмут и выпустят.

R.I.P. кошелькам
Все публикации

Комментарии (49)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Pluxa @pluxazavrrr
Главное не после инта
‌Gabe Newell
jack @arisedota
Акс пропал мб вместо него будет его сестра типо в ивенте затронут поиск акса,но скорее всего это просто троллинг
VermeiL @VermeiL228322
Кто в курсе сколько по времени фасик отвечает по поводу смены почты? А то автобот сразу гайд скинул который ну вообще не помогает)
Мирослав Петухов @Reflect_l
Вернётся механический акс, скриньте)
I.Kac @ifckac
а прикинь это и будет цель ивента спасти акса как принцессу и героя год не будет)
Crigle Данил @Chinchopick
Мета дазл получается теперь с троллем? Мое время пришло🫡
qwinkiii @APECT0BAH67
Надеюсь, тогда ивент и на пару лет растянуть можно
a k i y o`悪夢 /black mxnster/ @ak1iyo
мне кажется нам робота акса вернут как бриста
и будет "кажется все в порядке"
erraserr @erraserr1
бедный акс, его похитили после того, как я собрал на него бф бабочку сатаник мкб торн и манту
34PЗ}i{Ь C3БЯ p0 g0ФpY @id4910
акса вернули
erraserr @erraserr1
реально ?
34PЗ}i{Ь C3БЯ p0 g0ФpY @id4910
да
34PЗ}i{Ь C3БЯ p0 g0ФpY @id4910
щас скрин закину
dverkyt @dverkyt
вернул бедолагу
Satoru Gojo @Kadohaw
Отвечаю это не наш Аксик ))
I.Kac @ifckac
все еще нет
dverkyt @dverkyt
да это баг просто. через лобби в режиме капитанов запускаешь, сворачиваешься и кликаешь на акса
I.Kac @ifckac
бля, я пошел тестить я подумал там прикол будет тип его подменили и когда он умирает от него частицы механические будут выпадать как у рингмастера
Сережа @SPOKOYNODF
надеюсь завтра уже зальют
erraserr @erraserr1
с чт на пт скорее всего
Сережа @SPOKOYNODF
Я тоже думаю ято они сегодня просто вернут акса, че нить затизерять, и дадут еще денек себе в запас
Николай @kaveduke
А у кого то дискорд работает? У меня чет перестал сегодня
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Работает
арко @Arkonaver
фина запостили в кибертопор офигет
Devian @ai_Devian
все у всех пиздят
Николай @kaveduke
А у тебя какая версия? Или чем ты пользуешься
Vlad Baboretsky @vladbezlim
В телефоне эта, на компе не могу посмотреть, не дома
Матвей @mansyk1
Dima @Dmitzx
акса нет не канон
. @OozingOscar
акса нет, канон
марисио @lxst_mxry
Даааааа надеюсь
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
Где бы деньги ещё на этот Икс бокс от Габена взять)
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Я хз сколько мкс бокс стоит, но кабута плойку проще взять чем это за 1300$, это слишком
VRugo @VRug0
В 1337 тоже
ℌ𝔢𝔩𝔩 𝔦𝔰 𝔢𝔪𝔭𝔱𝔶, 𝔞𝔩𝔩 𝔡𝔢𝔪𝔬𝔫𝔰 𝔞𝔯𝔢 𝔥𝔢𝔯𝔢 @Gwynble1dd_xz
Ивента не будет, теперь Акс просто станет платным персонажем (которого будешь открывать за деньги)
ℌ𝔢𝔩𝔩 𝔦𝔰 𝔢𝔪𝔭𝔱𝔶, 𝔞𝔩𝔩 𝔡𝔢𝔪𝔬𝔫𝔰 𝔞𝔯𝔢 𝔥𝔢𝔯𝔢 @Gwynble1dd_xz
Evgeniy Masslow @justmasslow
Да вряд ли. Целого героя убирать на неделю они не станут
Аноним @finargoth
эх, вот бы читать посты, прежде чем писать
Evgeniy Masslow @justmasslow
kit0skin @kit0skin
Предзаказа гта не будет, игра выйдет в 2028-2029 на комп только ведь
Фрожка @fr0gus
Придётся курьерить больше чем хотела
iks @catixixi
@finargoth_bot я копался давно в лоре, может тебе понадобиться азбука. чтобы для контента под тёмный карнавал объяснить тем кому в падлу расшифровывать. 🙃🫶
Витя Адриков @Keller_Vik
кайф, спасибо)
iks @catixixi
если честно на реддите много что важного можно откопать, посмотрю что можно
Владислав @Chikirisov1999
Ощущение, как будто аркана на акса будет
I.Kac @ifckac
очень врядли, личность робоскин в теории может быть, но аркана очень вряд ли
Александр @combowombotop
Будет личность возможно женская