Ну и кстати реально есть шанс, что нас будут троллить целую неделю, выпуская пасхалки. Типа акс вернётся из ловушки (с дебафом "Кажется все в порядке"), вроде ок, а вроде и нет.
А с чт на пт вместе с предзаказом Steam Machine, летней распродажей, предзаказом ЖТА возьмут и выпустят.
R.I.P. кошелькам
Комментарии (49)
и будет "кажется все в порядке"