Ну и еще такое!

Ну и еще такое!
Ну и еще такое!
Все публикации

Комментарии (140)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
. @OozingOscar
shukurlaeFF @shukurlaeff
Кто это?
Bakker @Pablo_Bakker
Емае
А что это ?
Денчик @bdk_brd
мишка фреди
Артем @Decrons
некр
QawseD @cucumber010
эт чо
stephen @stephenbrr
это што
Forever 🖤young @Forever12451
Че это
Алекс @canechek7
Ряльно, че это
Toad @Toad_Sama
новый герой
школдá🇷🇺
хантавирус до дозы 2 дошел
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
Это скамер новый герой в доте
Wicked @Dragon_Slayer_Guts1
Откуда
Алекс @canechek7
Выглядит как калл
Toad @Toad_Sama
Toad @Toad_Sama
такова жизнь
Wicked @Dragon_Slayer_Guts1
Я о дам деньги
D M
Че за конь
Wicked @Dragon_Slayer_Guts1
Если это сет
VLZ @VLZ_3D
это конь Юлий
Boje Pomogi @detox_er
Тот самый Аржун или как его...
q
Ии или че это откуда
Алекс @canechek7
Артем @Decrons
видно иконку скила некра
Bakker @Pablo_Bakker
Тогда ладно 💪
Toad @Toad_Sama
умельцы нашли
dfsw @dbsbsfder
Там сундук вышел вы че на приколе,это сет на некра из него
777 @Me_2poy
Orange Triangle @web3ez
Четвёртый всадник. Нам пизда.
q
Где
Gitilio @gitilio
Опять нейронка
lapinette @alcoholtobaccofirearms
слили модель аржуна шок
VRugo @VRug0
Чем он болеет ?
Winner @Ero_Guro_Nansensu_Lover
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
статуизмом
Toad @Toad_Sama
в игре
Дмитрий Абсолют @DmitriiAbsolute
Пахнет пиздежом
Аноним @Itr1bi_life
Forever 🖤young @Forever12451
Его уже успели на гранд мастера апнуть
AndrLord
Чё там бриста своровали
Дмитрий Абсолют @DmitriiAbsolute
Ебучие нейронку постить кринж
Андрюша⊹ @f1ko1
Патч вышел?
Sandro @cocaineblues
Слив нового героя
Андрюша⊹ @f1ko1
Ахуеть а нахуй мне верблюд сука
akinak1337 @id4910
это че
Дмитрий Абсолют @DmitriiAbsolute
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
а нде ты нейр увидел
Sandro @cocaineblues
То есть петух и обезьяна норм ?
Дмитрий Абсолют @DmitriiAbsolute
Герой вообще
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
нейронку откуда тип увидел
Андрюша⊹ @f1ko1
Ну не верблюд же ебана хата
Дмитрий Абсолют @DmitriiAbsolute
Ну да новый герой верблюд просто
Дмитрий Абсолют @DmitriiAbsolute
И так сука животные ласт герой, то лягушка, то синий петух
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
это некр чел
Виталий Толерантность @vildgraf
Нейронка
Денчик @bdk_brd
мама твой папа
Андрюша⊹ @f1ko1
Честно я думаю что вообще может быть замена файлов а нас всех щас просто греют лол)))
jinchurik @krkn3457
фури камнюнити будет радо
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
уже 30 замененных, вряд л
Sandro @cocaineblues
Фин такой хуйней не занимается
Андрюша⊹ @f1ko1
Ну у всех же осечки бывают
jinchurik @krkn3457
заместо жирнойй жабы с балолайкой, будет крестьянин верблюд с копьем
Андрюша⊹ @f1ko1
Дмитрий Абсолют @DmitriiAbsolute
Я больше поверю что старого тинкера вернут чем такого ублюдка добавят
. @OozingOscar
кто ублюдок
Андрюша⊹ @f1ko1
Я ублюдок
Андрюша⊹ @f1ko1
И заводчанин
Егор @zaguess
Ему надо скидываться на лечение?
Forever 🖤young @Forever12451
Барни, это аркана на кеза
Андрюша⊹ @f1ko1
Нахуя папугая в верблюда превратили
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
Что это
Андрюша⊹ @f1ko1
Блять что там ебаные пакистанцы в вальв за напас такой юзают я в ахуе
. @OozingOscar
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
???
Андрюша⊹ @f1ko1
Никто нахуй не знает чел, это пиздец
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
А куда, в доту добавили?
Андрюша⊹ @f1ko1
Нет
Андрюша⊹ @f1ko1
Какой то пиздец супер не в рот ебаться мега слив
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
От кого
Андрюша⊹ @f1ko1
Я вообще хз я щас смену на заводе здаю, увидел это и сижу ахуевший
Андрюша⊹ @f1ko1
А хуй знает аххпхаха просто кто то вкинул, я вообще думаю что грев гоев щас происходит
?)
Это ещё что такое?
Андрюша⊹ @f1ko1
Читай выше
Tema @bloodbloodyhero
Доротинквизиция Джунко @PorazitelnoeNeznanie
Грусти не гений
Слава Mogus @slavkamog
жду
Фрожка @fr0gus
Эт кто и где
Forever 🖤young @Forever12451
Димка, признавайся. Кто это блять
школдá🇷🇺
чел это поменяная моделька мипаря
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
чел это висп
школдá🇷🇺
рендж и скорость атаки + метки
Андрей Аксёнов @dr_axenov74
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
чел.... это тизер патча висп будет милишником
школдá🇷🇺
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
бля чел ну ты ньген не шаришь
школдá🇷🇺
хорошо чел, как скажешь
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
иди учи историю доты
школдá🇷🇺
Elidis @R666879
ИИ какое-то, что за символ вместо знака аганима, в принципе и значки подразделения героев тоже какая-то параша. Удаляй
Валerij @stibal
Кони, петушки, ничего не имею против но более харизматичных животных не приходит в голову?
Слава Чернов @eternalmemoryeve
Ну ваще если довести до ума, то очень круто
dfsw @dbsbsfder
Держи
PaSSid PaSSid @PaSSid4321
Какой некр с катаной. Это ж 100% лешрак какой или кто ещё с 4 ногами
8 @yvekovecheno_v_kamne
парни, это не некрофос, это мипарь. сравните метки на персонаже и пропущенную вторую колонку. + скорость атаки и ренж совпадают
Deadbeat
Да какая разница что это
8 @yvekovecheno_v_kamne
да вообще скорее всего это заглушка
8 @yvekovecheno_v_kamne
так что ты прав
Vadim @vadyakek
да там видно по иконкам, что сгенерирована картинка)
8 @yvekovecheno_v_kamne
не сказал бы, там бы скорее всего ещё текст был неправильный из-за нейронки. можно сослаться на плохое качество просто
8 @yvekovecheno_v_kamne
так-то иконки вполне различаемы
Vadim @vadyakek
ну так закинули промптом мипаря просто, что было - криво сгенерировало заново
ты никогда этим не занимался?
8 @yvekovecheno_v_kamne
не пользуюсь нейронками
8 @yvekovecheno_v_kamne
может ты и прав, спорить не буду
Vadim @vadyakek
Vadim @vadyakek
держи, иконки точно так же по пизде пошли
Jeefrect @Jeefrect
Аганиму очень плохо xD
Азамат Махмадалиев @Azamat_Makhmadaliev_SPB
Мне больше нравится, что походу по иконке справа кто-то этого верблюда до гранд мастера добил)
Vadim @vadyakek
Там еще и личность на снайпера
Ilker @ilker_karakurt
Аруджун
waylander @Way1Lander
Здравствуйте. А дозор сегодня будет?
Андрей Шумский @KideoHojima
Видно по прокачке аганима и шарда, что ии
Влад @psixakit
w @wyphik
Седня че то будет или нет?
zzzzzzzz @zeldore
Ну шо будто бы много стеджинга обновили
zzzzzzzz @zeldore
И ща трогают сервера будто чтото будет сегодня
VRugo @VRug0
@finargot во сколько запускаешь ?
WaterCory🐾 @WaterCory
Сегодня разрушаться ещё одни влажные мечты об обновлении
waylander @Way1Lander
Ты хотя бы соль на рану не сыпь.🤣
ZooM @Ya_ZooM
Так в 3 часа ночи будет
Satoru Gojo @Kadohaw
@finargot признавайся твоих рук дело
BaldiBendiSigmaSlenderSkibidiLOX @iflasq
говнарь пропал
Аноним @finargoth
?
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
фин, дозор будет?
Аноним @finargoth
Да
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
че думаешь, выйдет не?
ZooM @Ya_ZooM
Когда-нибудь точно выйдет конечно не переживай
Кацу~ @ktsss555
stephen @stephenbrr
эх сука я думал он в робота превратится
Nikki Nikki @Nikki_5112
чё за обнова 1,8 гб