ааа бля я понял, фин на стриме покупал прокруты за 615 рублей, он зарофлил просто)
Toad
@Toad_Sama
ебаный баг блять, самый жёсткий пока за всю историю доты
Toad
@Toad_Sama
Слава Mogus
@slavkamog
я только 67 баг знаю
Ματθαῖος Κοβαλέφ
@matvey_hhqr
что за баг-то?
Денчик
@bdk_brd
а
Кудайберген
@TanirbergenovK
Геннадий
@gendos9992
shaddar
@masturbeek777
услышал вас
SooNoo <3
@SooNooG
а мне только монетки упали один раз (
shaddar
@masturbeek777
30 замен дало только в рот
Данил
@whyylen
Нихуя
Ramil
@sekiei
че за баг
va
@transfe12
Надо проговорить 615 три раза, закрыть глаза и перезайти в доту
ivan
@callmeIvanek
а все,я понял шутку,для тех кто в танке мем со стрима,и что стоимость прокруток в рублях 615
Ярослав
@DiyarekHD
450 замен- один сундук- бара 😂
Nikita Zenkov
аркана цм, аркана пудж, 2 тех азиатских трежурки (с одной мечь на свена выпал), 1 анюжал смявол
как-то так
Slate
@Slateeee
пвафхпзфвапв
Тот самый Никита
@Eferien
Что за баг?🤨
shaddar
@masturbeek777
пиздец)
Марихуана Фермер
@Marijuanarushop
А чо эти сундуки убрали из каравана
Max
@TommyBM
120 прокруток, 6 сундуков, 1 Аркана, 0 курьеров с гемом
Сергей
@orlov_sergei
ArchiLogcram
@ArchiLogcram
А че за баг
' 33☠️
@not_a_bUy6
с имморталками да, убрали
Gabe Newell
У меня баг такой, каждый день дота запускается минимум на одну катку чтобы получить халяву от Оракла
Toad
@Toad_Sama
жёсткий баг ворующий деньги с акка
' 33☠️
@not_a_bUy6
шуточное название покупки за 615 рублей набора, в котором дают 10 замен для конфетного каравана и сами конфеты
Mr.1ce
@Mr_lce
за 4 прокрцта выпало 10 монет купил за них еще крутки выбил дота + 2 раза и аркану на цм
dragonil
@sshisher
Фин видел прикол с понижением фпс в меню для прохождения игры со сларком?
Artyom Patalahin
@patalahinartyom
Вопрос. Ни у кого не было такой фигни сегодня или до этого ? Дота просто крашится на чёрном экране с лого, даже до заставки или меню
Pavel Andrievsky
@pandrievsky
Курьер аганима и один ещё за 15$, а так пока всё (ну и куча ненужных имморталок, так как они повторки)
John Cena
а че оракл дает раз в сутки?(еще не запускал даже парашу2)
Vanya Alipov
@Vanyaalipov
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
Всего 3 раза баг использовал, осталось выбить анъюжл курьеров (2х) и все арканы кроме огра и скаймага
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
Да
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
10 замен в неделю можно бесплатно лутать
Кирилл Locked 🔐
@Tw1ksAto
Ну ещё с оракла могут 3 замены выпасть бесплатно
Aleksandr Berezin
@Live_a_century_suffer_a_century
Это другой баг
Misha
@misha51
100 круток, 1 аркана на скаймага и чуть мусора типа вардов
𝓡𝓸𝔂 𝓓𝓮𝓴𝓴𝓮𝓻
@Roy97ska
xanax
@xanaxxxanax
Скриншот с арканой на врку в лавке фейком оказался?
𝓡𝓸𝔂 𝓓𝓮𝓴𝓴𝓮𝓻
@Roy97ska
0 нормального лута, один раз дота + выпала и 1 раз монеты скидки
xanax
@xanaxxxanax
Никто ещё на видео не выбил аркану на врку только скрин какой-то иишкой сгенерированный гуляет везде
Аноним
@finargoth
Дофига скринов и видео
Денчик
@bdk_brd
так а что за бан
xanax
@xanaxxxanax
Я весь Ютуб пересмотрел с крутками лавки не видел
INF1NITY SOUND
@hunter_inf1nity_sound
Чё за баг?
goldi hellmuth
@goldi_hellmuth
объясни оскару че за баг а то он меня в жопу послал:(
Евгений
@evgeniy_er2
60 прокруток ровным счётом 0
D M
Какое ии🤡🤡🤡
Там ориги
Алексей
@ExFAn32
Куча круток выпала одна аркана и то которая была. 5 китайских сундуков и ноль курьеров аньюжил
Omar
@KiTmaN123
это надо быть совсем больным чтобы по 600р покупать крутки)
Что-то нужно?
@o0_bezdelnik_0o
что за баг
xdd classic
@masus_prod
Так это самая лёгкая мини-игра
Алексей
@ExFAn32
Алексей
@ExFAn32
Это за сегодня все выбил кроме дазла
Алексей
@ExFAn32
С первого раза без понижения прошел
Алексей
@ExFAn32
Что-то нужно?
@o0_bezdelnik_0o
как так
Алексей
@ExFAn32
Очень много круток брат
xdd classic
@masus_prod
20 круток пока крутанул, 615р дорого
Что-то нужно?
@o0_bezdelnik_0o
ты выбил их?
xanax
@xanaxxxanax
Ну кидай пруф
Алексей
@ExFAn32
Купил
vooovaaan
@vooovkaaa
наверное это
Что-то нужно?
@o0_bezdelnik_0o
ну это такое
Богдан
@Daredevil347
vooovaaan
@vooovkaaa
тоже так подумал, так что наверное может другой баг имеется ввиду. хз
дистопия
@mechtakillera
я купил за 615 10 круток, мне с оракула выпало еще 3 крутки по итогу эти три не стакнулись и только 10 дало открыть, че за дичь
Алексей
@ExFAn32
Шикарно
Дмитрий
@gourcuffz
Богдан
@Daredevil347
Только как оказалось, то что я фармил второй стиль работало только на первую аркану, которую я уже продал
vibnster
@Vibnster
такой взял
xanax
@xanaxxxanax
Есть видео где кто то выбил аркану на врку?
дистопия
@mechtakillera
я даже скринил
Евгений Овсянников
@fotovibespb
я не пользуюсь багом, я бедный
Алексей
@ExFAn32
Алексей
@ExFAn32
Бара вообще сочный
hearthaze🦧
@xsurated
Нормальная приора брат
Gabe Newell
Первый день выпал маг, дали возможность запускать шарики в игре. Сегодня второй день выпал дьявол и дал 3 штуки билетов на тот вид билетов которых у меня больше всего. А у меня был только билет который я только что выбил для продвижения, жаль сначала не использовал. Теперь 3 ненужных(пока) билетов.
Андрей
@Trahtenb3rg
Напомни что за сундук пж, чтобы не пропустить
Алексей
@ExFAn32
Андрей
@Trahtenb3rg
Спасибо
MagL
@MaglTop
Что за баг
Twetal
@JoveYT
Та же проблема
꧁Яковлев Андрей꧂
@TT03uTuB
Промо
Максим
@zowigg
чё за баг?
олег
@ooezhik
откуда сет?
Мистер Кот
@YanBomz
олег
@ooezhik
3,2 часа добей
олег
@ooezhik
6767,6 7
Мистер Кот
@YanBomz
Я до этого в мае играл в июне один раз зашел думал добить 67, но поиграл на котле с тараской и бмом понял что дота заебала
Orel
@romchik1607
У меня такая же фигня была
jack
@arisedota
Все еще падают аньюжал курьеры это не фиксят?
I.Kac
@ifckac
промокод
łÆł
@shoot_him_bitch
łÆł
@shoot_him_bitch
🔫
@ignatpistoletov
🔫
@ignatpistoletov
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Баг в том , что он покупал бандлы за 615 рублей и нихрена не падало с рулетки , просто кучу круток делал и с этого зарофлил что это такой баг
Aleksandr Berezin
@Live_a_century_suffer_a_century
Скики круток?
🔫
@ignatpistoletov
40, из них 10 с «бесплатного додепа», как Митя его назвал)
Алексей
@ExFAn32
Старый сундук
Aleksandr Berezin
@Live_a_century_suffer_a_century
Я сделал 20 и ничего не упало
Deadbeat
30открыл выпали только дешёвые имморатлки
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Мне как только открыл лавку сразу выпал курьер на черепахе который за 11к
Афанасий Куркума
@stephunno
у кого такая же хуйня
Аноним
@finargoth
vpn оффни
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔
@darklingshop
Фин, а случайно не известно почему билеты давать не даёт?
łÆł
@shoot_him_bitch
Но на удивление я сделал круток ну блять со 100 с хуем, 0 аркан и 0 норм курьеров
Афанасий Куркума
@stephunno
я уже и без запрета пытался 0 изменений
олег
@ooezhik
недоступен уже?(
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔
@darklingshop
30+ игр откатал в основном ранкед, вин 70% но ни 1 билета так и не получил
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔
@darklingshop
Мб сможешь разобраться почему так? На форуме я не один такой как оказалось, пробовал уже даже доту снести
Eugeny Zinchenko
@eugeny_zinchenko
Ну вот башка на цк упала
Афанасий Куркума
@stephunno
о починилось
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
А что за билеты ?
Vova
@vova241555
Скажите как починить? Не заходит в магаз карнавала, все виснет, нечего нажать нельзя. В остальном все работает хорошо. У кого также, помогите починить. Понижение, повышение качества не помогла
Aleksandr Pisarenko
@waruk96
Видосы не смотрят потому что
Кирилл Hooti
@Pinkaminochka
Это разве не цена додепа?
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔
@darklingshop
Ну билеты, чтобы по карте проходить
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Ааа понял
I.Kac
@ifckac
выбил аркану на огра, 3 месяца дота плюса, кучу курьеров и вардов и выпал сундук с дорогими шмотками выбил бару и дазла
Deadbeat
Сколько крутил?
I.Kac
@ifckac
где то 40
Deadbeat
30открыл нихуя не выпало
Сергей Ермаков
@Reversxd58
Аркана на квопу не падает? Или дровка
Deadbeat
Бля ты ещё на дазла выбил да
Вячеслав
@CHE_1ucifer
Короче суть бага, поясняю, закидываешь на Стим 615 рублей (если ру аккаунт) и покупаешь пак с конфетами, потом крутишь их в лавке и лутаешь на халяву какие нибудь сетики, повторяюсь, бесплатно! Там за них какие то конфеты требуют, а при использовании бага у тебя их много, и круток тоже много. Баг можно абузить до конца ивента походу, успевайте пока не пофиксили
Алекс
@canechek7
ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ВАЩЕ???
С одной прокрутки???
Deadbeat
Бля я все равно не понял как это работает?
kleeeyaaa
@kleeeyaaa
так это норм
Вячеслав
@CHE_1ucifer
Попробуй, закинь 615 рублей, купи бандл и ты сможешь бесплатно залутать разные предметы из лавки конфет!
Alexander Gilyov
@ForMasterpiece
Alexander Gilyov
@ForMasterpiece
Слабый баг, без курьеров
Deadbeat
Именно закинуть надо?
Alexander Gilyov
@ForMasterpiece
Alexander Gilyov
@ForMasterpiece
Алекс
@canechek7
Ваще Хайпик
Алекс
@canechek7
Там ток врка падает или может еще шейкер с папичем выпасть?
Вячеслав
@CHE_1ucifer
Да, именно купить бандл, крутить рулетку и там за конфеты покупать наборы! Конфеты ничего не стоят, но чтоб они появились нужно закинуть денег на бандл
Вячеслав
@CHE_1ucifer
С тенге тоже работает! Главное посмотрите видео финаргота где он делает 200 круток, там наглядно виден баг
Алекс
@canechek7
Пхпхпхпхпххп
Артёмка
@Artyomkatinker
я не понял, чё сделать надо, в чём суть
Deadbeat
Бля я тоже не понимаю
Артёмка
@Artyomkatinker
типа наборы бесплатные или что
Алекс
@canechek7
Да да :))
Артёмка
@Artyomkatinker
блять это рофл или что
+77777777771
@chelovek1264
пока денег нет на этот баг
Deadbeat
Да объясни пожалуйста
Артёмка
@Artyomkatinker
да наебали нас
Lev King
@New_NoName
А если выпала аркана которая есть стоит её брать?
Артёмка
@Artyomkatinker
зачем
D M
Sergey
@tiberium_fiend
Я пока только 4 крутки сделал и на 4й выпала аркана на СФа.
Никитос
@Nikitosiva212
Ты не одинок
Jid Toben
@jidtoben
Ребята, а через сколько можно подарком дарить сеты?
cleanight
@tv_cleanight
13к положил, хз скок замен, 200+ в общем. Ничего не выпало)
В следующий раз в августе подкину мб повезет)
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Ооо выпал меч на Свена за 62к из первой же трежерки , ток не понимаю за что там 62к цена но да ладно
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Крч у меня с первых бесплатных 9 круток выпал курьер черепаха с гемом и меч на Свена из китайского сундука
Artem
@aqaonelove
Когда курьер выпал?
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Как только открыл лавку конфетную
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Он буквально был самый первый лут который дали из 3 в лавке
Artem
@aqaonelove
В смысле сегодня, или как вышел ивент в первый день?
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Вчера вечером
Rizen Schnauzer
@Riezenshnaucer
Мне почему то весь норм дроп падает в 00:00-00:30 по мск
Комментарии (193)
как-то так
Там ориги
С одной прокрутки???
В следующий раз в августе подкину мб повезет)