Ну что, делитесь своими успехами использования бага 615. По личному опыту скажу, что прям крепкий ба...

Ну что, делитесь своими успехами использования бага 615. По личному опыту скажу, что прям крепкий баг вышел.
Все публикации

Комментарии (193)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
ivan @callmeIvanek
че за баг?
EnemyHash @enemyhash
чё за баг?
Денчик @bdk_brd
что за баг
Егор ᅠᅠ @egorka_rein
Че за баг
phasemo @pluggemo
чозабагш
Alex Vetrov @i203822
Что за баг
𝖔𝖑𝖊𝖌𝖆𝖓𝖌𝖘𝖙𝖊𝖗 @ole_g_angster
Какой баг
Данил @KBQXMVWMIAREZ43POY
Че это скажите пж
Михаил @mix4lixer
чзбаг
Андрей @andrush_qa
леди баг?
Daniil @daniil_vs_drums
Где этот баг?
Ɓ @pdpstudent
ужас
Максим @Maks_igN0rshiK
В чем прикол
Каин ? @KainKG
?
Денчик @bdk_brd
а че там
Данил @a_danik_a
Донат на прокруты,сразу видно подписчиков 😂
Vadim @AIAutomaic
Ну ка
Max @TommyBM
Как то так
Илья @Mr_Immolata
А это баг?
Грязный VOZDUH @Diareyya
В чем суть то?
Ɓ @pdpstudent
это типо баг?
𝖔𝖑𝖊𝖌𝖆𝖓𝖌𝖘𝖙𝖊𝖗 @ole_g_angster
Ии
EnemyHash @enemyhash
ааа бля я понял, фин на стриме покупал прокруты за 615 рублей, он зарофлил просто)
Toad @Toad_Sama
ебаный баг блять, самый жёсткий пока за всю историю доты
Toad @Toad_Sama
Слава Mogus @slavkamog
я только 67 баг знаю
Ματθαῖος Κοβαλέφ @matvey_hhqr
что за баг-то?
Денчик @bdk_brd
а
Кудайберген @TanirbergenovK
Геннадий @gendos9992
shaddar @masturbeek777
услышал вас
SooNoo <3 @SooNooG
а мне только монетки упали один раз (
shaddar @masturbeek777
30 замен дало только в рот
Данил @whyylen
Нихуя
Ramil @sekiei
че за баг
va @transfe12
Надо проговорить 615 три раза, закрыть глаза и перезайти в доту
ivan @callmeIvanek
а все,я понял шутку,для тех кто в танке мем со стрима,и что стоимость прокруток в рублях 615
Ярослав @DiyarekHD
450 замен- один сундук- бара 😂
Nikita Zenkov
аркана цм, аркана пудж, 2 тех азиатских трежурки (с одной мечь на свена выпал), 1 анюжал смявол

как-то так
Slate @Slateeee
пвафхпзфвапв
Тот самый Никита @Eferien
Что за баг?🤨
shaddar @masturbeek777
пиздец)
Марихуана Фермер @Marijuanarushop
А чо эти сундуки убрали из каравана
Max @TommyBM
120 прокруток, 6 сундуков, 1 Аркана, 0 курьеров с гемом
Сергей @orlov_sergei
ArchiLogcram @ArchiLogcram
А че за баг
' 33☠️ @not_a_bUy6
с имморталками да, убрали
‌Gabe Newell
У меня баг такой, каждый день дота запускается минимум на одну катку чтобы получить халяву от Оракла
Toad @Toad_Sama
жёсткий баг ворующий деньги с акка
' 33☠️ @not_a_bUy6
шуточное название покупки за 615 рублей набора, в котором дают 10 замен для конфетного каравана и сами конфеты
Mr.1ce @Mr_lce
за 4 прокрцта выпало 10 монет купил за них еще крутки выбил дота + 2 раза и аркану на цм
dragonil @sshisher
Фин видел прикол с понижением фпс в меню для прохождения игры со сларком?
Artyom Patalahin @patalahinartyom
Вопрос. Ни у кого не было такой фигни сегодня или до этого ? Дота просто крашится на чёрном экране с лого, даже до заставки или меню
Pavel Andrievsky @pandrievsky
Курьер аганима и один ещё за 15$, а так пока всё (ну и куча ненужных имморталок, так как они повторки)
John Cena
а че оракл дает раз в сутки?(еще не запускал даже парашу2)
Vanya Alipov @Vanyaalipov
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Всего 3 раза баг использовал, осталось выбить анъюжл курьеров (2х) и все арканы кроме огра и скаймага
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Да
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
10 замен в неделю можно бесплатно лутать
Кирилл Locked 🔐 @Tw1ksAto
Ну ещё с оракла могут 3 замены выпасть бесплатно
Aleksandr Berezin @Live_a_century_suffer_a_century
Это другой баг
Misha @misha51
100 круток, 1 аркана на скаймага и чуть мусора типа вардов
𝓡𝓸𝔂 𝓓𝓮𝓴𝓴𝓮𝓻 @Roy97ska
xanax @xanaxxxanax
Скриншот с арканой на врку в лавке фейком оказался?
𝓡𝓸𝔂 𝓓𝓮𝓴𝓴𝓮𝓻 @Roy97ska
0 нормального лута, один раз дота + выпала и 1 раз монеты скидки
xanax @xanaxxxanax
Никто ещё на видео не выбил аркану на врку только скрин какой-то иишкой сгенерированный гуляет везде
Аноним @finargoth
Дофига скринов и видео
Денчик @bdk_brd
так а что за бан
xanax @xanaxxxanax
Я весь Ютуб пересмотрел с крутками лавки не видел
INF1NITY SOUND @hunter_inf1nity_sound
Чё за баг?
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
объясни оскару че за баг а то он меня в жопу послал:(
Евгений @evgeniy_er2
60 прокруток ровным счётом 0
D M
Какое ии🤡🤡🤡
Там ориги
Алексей @ExFAn32
Куча круток выпала одна аркана и то которая была. 5 китайских сундуков и ноль курьеров аньюжил
Omar @KiTmaN123
это надо быть совсем больным чтобы по 600р покупать крутки)
Что-то нужно? @o0_bezdelnik_0o
что за баг
xdd classic @masus_prod
Так это самая лёгкая мини-игра
Алексей @ExFAn32
Алексей @ExFAn32
Это за сегодня все выбил кроме дазла
Алексей @ExFAn32
С первого раза без понижения прошел
Алексей @ExFAn32
Что-то нужно? @o0_bezdelnik_0o
как так
Алексей @ExFAn32
Очень много круток брат
xdd classic @masus_prod
20 круток пока крутанул, 615р дорого
Что-то нужно? @o0_bezdelnik_0o
ты выбил их?
xanax @xanaxxxanax
Ну кидай пруф
Алексей @ExFAn32
Купил
vooovaaan @vooovkaaa
наверное это
Что-то нужно? @o0_bezdelnik_0o
ну это такое
Богдан @Daredevil347
vooovaaan @vooovkaaa
тоже так подумал, так что наверное может другой баг имеется ввиду. хз
дистопия @mechtakillera
я купил за 615 10 круток, мне с оракула выпало еще 3 крутки по итогу эти три не стакнулись и только 10 дало открыть, че за дичь
Алексей @ExFAn32
Шикарно
Дмитрий @gourcuffz
Богдан @Daredevil347
Только как оказалось, то что я фармил второй стиль работало только на первую аркану, которую я уже продал
vibnster @Vibnster
такой взял
xanax @xanaxxxanax
Есть видео где кто то выбил аркану на врку?
дистопия @mechtakillera
я даже скринил
Евгений Овсянников @fotovibespb
я не пользуюсь багом, я бедный
Алексей @ExFAn32
Алексей @ExFAn32
Бара вообще сочный
hearthaze🦧 @xsurated
Нормальная приора брат
‌Gabe Newell
Первый день выпал маг, дали возможность запускать шарики в игре. Сегодня второй день выпал дьявол и дал 3 штуки билетов на тот вид билетов которых у меня больше всего. А у меня был только билет который я только что выбил для продвижения, жаль сначала не использовал. Теперь 3 ненужных(пока) билетов.
Андрей @Trahtenb3rg
Напомни что за сундук пж, чтобы не пропустить
Алексей @ExFAn32
Андрей @Trahtenb3rg
Спасибо
MagL @MaglTop
Что за баг
Twetal @JoveYT
Та же проблема
꧁Яковлев Андрей꧂ @TT03uTuB
Промо
Максим @zowigg
чё за баг?
олег @ooezhik
откуда сет?
Мистер Кот @YanBomz
олег @ooezhik
3,2 часа добей
олег @ooezhik
6767,6 7
Мистер Кот @YanBomz
Я до этого в мае играл в июне один раз зашел думал добить 67, но поиграл на котле с тараской и бмом понял что дота заебала
Orel @romchik1607
У меня такая же фигня была
jack @arisedota
Все еще падают аньюжал курьеры это не фиксят?
I.Kac @ifckac
промокод
łÆł @shoot_him_bitch
łÆł @shoot_him_bitch
🔫 @ignatpistoletov
🔫 @ignatpistoletov
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Баг в том , что он покупал бандлы за 615 рублей и нихрена не падало с рулетки , просто кучу круток делал и с этого зарофлил что это такой баг
Aleksandr Berezin @Live_a_century_suffer_a_century
Скики круток?
🔫 @ignatpistoletov
40, из них 10 с «бесплатного додепа», как Митя его назвал)
Алексей @ExFAn32
Старый сундук
Aleksandr Berezin @Live_a_century_suffer_a_century
Я сделал 20 и ничего не упало
Deadbeat
30открыл выпали только дешёвые имморатлки
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Мне как только открыл лавку сразу выпал курьер на черепахе который за 11к
Афанасий Куркума @stephunno
у кого такая же хуйня
Аноним @finargoth
vpn оффни
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔 @darklingshop
Фин, а случайно не известно почему билеты давать не даёт?
łÆł @shoot_him_bitch
Но на удивление я сделал круток ну блять со 100 с хуем, 0 аркан и 0 норм курьеров
Афанасий Куркума @stephunno
я уже и без запрета пытался 0 изменений
олег @ooezhik
недоступен уже?(
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔 @darklingshop
30+ игр откатал в основном ранкед, вин 70% но ни 1 билета так и не получил
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔 @darklingshop
Мб сможешь разобраться почему так? На форуме я не один такой как оказалось, пробовал уже даже доту снести
Eugeny Zinchenko @eugeny_zinchenko
Ну вот башка на цк упала
Афанасий Куркума @stephunno
о починилось
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
А что за билеты ?
Vova @vova241555
Скажите как починить? Не заходит в магаз карнавала, все виснет, нечего нажать нельзя. В остальном все работает хорошо. У кого также, помогите починить. Понижение, повышение качества не помогла
Aleksandr Pisarenko @waruk96
Видосы не смотрят потому что
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
Это разве не цена додепа?
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔 @darklingshop
Ну билеты, чтобы по карте проходить
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Ааа понял
I.Kac @ifckac
выбил аркану на огра, 3 месяца дота плюса, кучу курьеров и вардов и выпал сундук с дорогими шмотками выбил бару и дазла
Deadbeat
Сколько крутил?
I.Kac @ifckac
где то 40
Deadbeat
30открыл нихуя не выпало
Сергей Ермаков @Reversxd58
Аркана на квопу не падает? Или дровка
Deadbeat
Бля ты ещё на дазла выбил да
Вячеслав @CHE_1ucifer
Короче суть бага, поясняю, закидываешь на Стим 615 рублей (если ру аккаунт) и покупаешь пак с конфетами, потом крутишь их в лавке и лутаешь на халяву какие нибудь сетики, повторяюсь, бесплатно! Там за них какие то конфеты требуют, а при использовании бага у тебя их много, и круток тоже много. Баг можно абузить до конца ивента походу, успевайте пока не пофиксили
Алекс @canechek7
ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ВАЩЕ???
С одной прокрутки???
Deadbeat
Бля я все равно не понял как это работает?
kleeeyaaa @kleeeyaaa
так это норм
Вячеслав @CHE_1ucifer
Попробуй, закинь 615 рублей, купи бандл и ты сможешь бесплатно залутать разные предметы из лавки конфет!
Alexander Gilyov @ForMasterpiece
Alexander Gilyov @ForMasterpiece
Слабый баг, без курьеров
Deadbeat
Именно закинуть надо?
Alexander Gilyov @ForMasterpiece
Alexander Gilyov @ForMasterpiece
Алекс @canechek7
Ваще Хайпик
Алекс @canechek7
Там ток врка падает или может еще шейкер с папичем выпасть?
Вячеслав @CHE_1ucifer
Да, именно купить бандл, крутить рулетку и там за конфеты покупать наборы! Конфеты ничего не стоят, но чтоб они появились нужно закинуть денег на бандл
Вячеслав @CHE_1ucifer
С тенге тоже работает! Главное посмотрите видео финаргота где он делает 200 круток, там наглядно виден баг
Алекс @canechek7
Пхпхпхпхпххп
Артёмка @Artyomkatinker
я не понял, чё сделать надо, в чём суть
Deadbeat
Бля я тоже не понимаю
Артёмка @Artyomkatinker
типа наборы бесплатные или что
Алекс @canechek7
Да да :))
Артёмка @Artyomkatinker
блять это рофл или что
+77777777771 @chelovek1264
пока денег нет на этот баг
Deadbeat
Да объясни пожалуйста
Артёмка @Artyomkatinker
да наебали нас
Lev King @New_NoName
А если выпала аркана которая есть стоит её брать?
Артёмка @Artyomkatinker
зачем
D M
Sergey @tiberium_fiend
Я пока только 4 крутки сделал и на 4й выпала аркана на СФа.
Никитос @Nikitosiva212
Ты не одинок
Jid Toben @jidtoben
Ребята, а через сколько можно подарком дарить сеты?
cleanight @tv_cleanight
13к положил, хз скок замен, 200+ в общем. Ничего не выпало)
В следующий раз в августе подкину мб повезет)
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Ооо выпал меч на Свена за 62к из первой же трежерки , ток не понимаю за что там 62к цена но да ладно
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Крч у меня с первых бесплатных 9 круток выпал курьер черепаха с гемом и меч на Свена из китайского сундука
Artem @aqaonelove
Когда курьер выпал?
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Как только открыл лавку конфетную
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Он буквально был самый первый лут который дали из 3 в лавке
Artem @aqaonelove
В смысле сегодня, или как вышел ивент в первый день?
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Вчера вечером
Rizen Schnauzer @Riezenshnaucer
Мне почему то весь норм дроп падает в 00:00-00:30 по мск
Den @dbbb25
Это за сколько круток?🧐
lesn1k_17 @lesn1k_17
lesn1k_17 @lesn1k_17