Новый дудос в Доте: умельцы через протобафы шлют запросы на мини игру из Павшей Короны, в итоге игра...

Новый дудос в Доте: умельцы через протобафы шлют запросы на мини игру из Павшей Короны, в итоге игра...
Новый дудос в Доте: умельцы через протобафы шлют запросы на мини игру из Павшей Короны, в итоге игра просто не вывозит и начинает жутко лагать

Для отправки достаточно знать Steam ID жертвы
Все публикации

Комментарии (8)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Иван @Vanyushko
@OozingOscar виноват
. @OozingOscar
. @OozingOscar
если вы стример и люди знают ваш айди в доте то не советую вам запускаться в катки ближайшее время. Чтобы вас задудосить нужно все лишь знать ваш айдишник в стиме
RomaBebra @RomanChelik228
Ура обнова
xdd classic @masus_prod
где то я это уже видел
︎ ︎ ︎ ︎ ᅠ ︎ ︎ @igor_kotlyarov93
Головача сегодня знатно заебали этим😂
Egor @auwusxx
как так сделать?