finargot
Главная
Видео
Блог
Полезное
Трекер Глифа
Прицелы CS2
Конвертер Steam ID
Детектор смурфов
Трекер репортов
Патчи
7.41
7.41а
7.41b
7.41c
7.41d
BattlePass
Fantasy Team
Пополнить Стим
Главная
Блог
Не зря я люблю Анубис
Не зря я люблю Анубис
17 May 2026, 18:38
14073 просмотров
13 комментариев
Не зря я люблю Анубис
Все публикации
Комментарии (13)
finarbot
@finargoth_bot
17.05.2026 18:38
Финарбот на страже от шлюхоботов!
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
17.05.2026 18:40
А в дедлоке для этого добавили электрические удары по героям
Кирилл Hooti
@Pinkaminochka
17.05.2026 18:41
Физика вышла из чата
Андрей Середин
@Stilevo
17.05.2026 18:47
не кс а дедлок 📸
Fazendas
@Fasendas
17.05.2026 18:50
Это ж ультра старая хуйня? Или вернулось?
Svetlana Silver
@SSSilver9
17.05.2026 19:56
Не играю в кс , но все равно смешно ))
goldi hellmuth
@goldi_hellmuth
17.05.2026 21:18
узнаю смех твика и валька с саньком
ivan
@callmeIvanek
17.05.2026 22:38
Ну в дедлоке это и как то в гейм дизайн вписывается, а тут ну как ты объяснишь что тебя чет начинает бить ? Молния в пустынной карте?
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
17.05.2026 22:40
Аллах
ssshhhiiirrraaa гаддэмов
@zxcssshhhiiirrraaa
18.05.2026 01:08
не зря я люблю анус
Mars Mathers
@Mars_Mathers
18.05.2026 06:52
Кс вечна, потому что стрельбу невозможно испортить обновлениями. А вот дота на длинной дистанции от обновлений уже подохла
WF_MIMik
@MIMikTag
18.05.2026 08:00
всё новое - хорошо забытое старое
Nikita
@heramashima
18.05.2026 16:34
Парни, а аегисы в Россию уже приезжали людям?
Комментарии (13)