На самом деле я очень люблю окрошку, обычно по 3 раза на неделе ем. Еще кайфую от холодного борща, н...

На самом деле я очень люблю окрошку, обычно по 3 раза на неделе ем. Еще кайфую от холодного борща, но он в любом случае слабее горячего.

Но все равно лучший холодный суп - это холодец. Это бульон и мясо, ничего лишнего - ещё и форма прикольная
Все публикации

Комментарии (52)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Anton @straineros
А холодник пробовал? Это не холодный борщ
Дык 🐼 @Panda_num1
почему желатиновая субстанция это суп
Ярослав @TmeTmemei
Холодец имба
Timur (Critic) @papamoloko
🥲 в германии никто окрошку не готовит а у нас аномальная жара
ZooM @Ya_ZooM
Нее лучший холодный суп это холодник со сметаной
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤 @Gladyoualive
легенда в чате
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤 @Gladyoualive
Зум, ты случаем в бродоту не играл ?
Arthur Omelchenko @ArthurOmelchenko
Холодец топ
мечта:скелетонсити @xz2134
так а в чём проблема самому готовить
MuhammadAziz @The_Benevolent_Wisp
Вспомнил недавние оценки Папича про еду 😅
Timur (Critic) @papamoloko
Времени особого нет 🥲 девушку немку учить надо
Слава Чернов @eternalmemoryeve
Пиздец ты тип
Иван Литвинов @ivan_litvin0v
Люблю людей, с хорошим вкусом 💋💋
GladkiyK7 @ackermanxaul
кшатрий🇷🇺 @chiloviparen7
Стрем или норм?
. @OozingOscar
бери
. @OozingOscar
он со старого ивента
Vasili Kruk @Lurk9r
Хололник попробуй(это не холодный борщ, он на кефире)
Vasili Kruk @Lurk9r
Недавно узнал что у меня знакомый с Москвы не в курсе че такое холодник
Fresh Alien @qazylover
Че с поиском каток в доте ? По 5 минут ищет
cleanight @tv_cleanight
Да в целом на подтверждении игры зависает
cavago @cavagothegoat
у мя также
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
норм
xdd classic @masus_prod
Меня щас обвинят в извращении. Но я делаю окрошку на майонезе и кипяченой воде😁, с квасом, кефиром и так далее хуйня. +- на сметане с небольшим кол-вом кефира сьедобно
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
База
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
Ахуеть 🤯
Неужели отсылка на ивент предстоящий
Kazimir @dughemaq
у всех дота упала?
Imran @maksijd
У меня работает
Andrei Griniuc @kawakak
Andrei Griniuc @kawakak
Слетели у кого то ранги ?
О Шымкент @doccccka
Не ищи катку
Andrei Griniuc @kawakak
У меня увереннность 93 процента они чет реворккют?
Andrei Griniuc @kawakak
А че?
О Шымкент @doccccka
Kazimir @dughemaq
Andrei Griniuc @kawakak
Понял и я в этой же ловушке )
Kazimir @dughemaq
пипав на гинзюдцу
Kazimir @dughemaq
Kazimir @dughemaq
сука чзх
Dio @mhourny
Давайте на восток сша
Кобра @iIiIiIiMuSiC_oF
Только так решил проблему 🤷‍♂️
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤 @Gladyoualive
Excteptior @excteptior
Холодец это полное говно, блюдо которое придумал сам дьявол :0
Knife-Edge @DramaSlowed
Не еби мозга
Андрей @Trahtenb3rg
Попробуй есть окрошку как салат, не заправляя её жидкостью, а просто добавив мазика. Я так ем, запивая квасом, заливать квасом тоже не люблю, кринж какой то
✨Космонавт✨ @spacetravelerr
Окрошка норм тема, если сделана на сыворотке😁
Семён @kulik07
Армян зажрался
Аноним @finargoth
хоть я и люблю армянскую кухню, у меня нет армянских корней никаких
Семён @kulik07
Буду знать
Vladislav @mirrorartproduction
Ешь свекольник и мозги не еби 🔥
Shamil @shama_pulya111
Кукси попробуй
Вот это лучший холодный суп