Лол, там анонсировали разработку DayZ 2

Лол, там анонсировали разработку DayZ 2
Лол, там анонсировали разработку DayZ 2

Сколько было потрачено ночей и дней на DayZ Mod, даже еще несколько лет назад. Но DayZ Standalone оказался лютой парашей, которая так и не стала чем-то похожим на оригинальную легенду. Посмотрим, что там будет в DayZ 2 кроме нейрослопа
Все публикации

Комментарии (14)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Тигр Тигрович
Хуже игры не придумаешь а они выпускают вторую часть
VLZ @VLZ_3D
7 дейс ту дай же есть
Ruslan @OneRite
ну dayz не прям так уж плох, там есть своя атмосфера и вайб, они делали уклон именно на это, а не на пвп
Аноним @finargoth
причем тут пвп?) если стенделон залупа конская по сравнению с модом
Kirill @Mys1qq
По итогу ПВП единственное, что действительно играбельно т.к. за 100 лет они так и не смогли сделать нормальных зомби. Игра вся багованая, кривая но действительно вывозит атмосферой и отсутствием аналогов
Davlet Guseynov @davlet352
Похуй на стенделон, никто не играет в него, все в мод рубятся, и во второй части тоже будут, но на новом движке и с минимум багов я надеюсь, имба будет
Rodion @no_m38cy
Первая часть настолько фиговая, прям графоуни нульцевая
KALYT @kalyt
Фин, сегодня будет Дозор или нет?
dvx @fcktwelve
дота обновляется , видимо сегодня патч
Mars Mathers @Mars_Mathers
Анонсы не несут в себе ничего полезного, вот выйдет когда то там, ждите, свитки скока ждём?
Kirill @D0LMAN0V
Дозор?
KNS @knss016
штат массачусетс
𝔬𝔤𝔵𝔰𝔦𝔪𝔟𝔞 @ogsimba
стрим сегодня будет ?