Кто кого репортил? Когда был в Москве наткнулся на подобную фишку.
У многих из РФ были проблемы с доступом + я немного подтюнил ее и добавил на сайт: https://finargot.ru/dota_report
Могут быть ошибки и баги, кидайте в комменты, постараюсь быстрее пофиксить. Так же буду связывать его со следующей обновой детектора Смурфов.
UPD: добавил загрузку реплеев для матчей 8500+ MMR
Кто кого репортил? Когда был в Москве наткнулся на подобную фишку.
Комментарии (103)
Not parsed
This match is taking an unusually long time to parse.
а потом пошел откат и агенты, с которыми никто не победил бы
учусь и живу в шанхае, сам буду на инте, пишите кто собирается сюда
Кримсон трежерку дают за посещение арены или рандом?
Или зайти и самому ручками все сделать
Ю ноу
Он же 100% вайб-код, причем тупой и влоб, например написан правильно только для 1080p разрешения
https://jerrysoer.github.io/ship-ranked/
https://www.icewhistle.app/
https://www.reddit.com/r/ClaudeAI/comments/1l1qn5z/my_first_project_using_claude_code_it_is_just/
Дефолтный дизайн CC это неоновость (даже легкая кислотность в цветах), контрастность, обводки и свечения, все разбито на скругленные прямоугольники, очень много разных цветов для выделения и т.п.
Сложно описать словами, но ты если сам посмотришь на реддите вайб-коденные проекты, то начнешь замечать привкус CC, потому что он всем делает один и тот же стиль в дизайне.