как всегда красавчик
это конечно все здорово но когда курсы по ЕГЭ?
Denis
@Denis_Merinov
Ну вы вайбкодеры жёсткие 😂 а че на мобиле не работает? Попроси иишку фиксануть
Аноним
@finargoth
почему не работает
Аноним
@finargoth
а, вижу. я видимо обновленную версию не залил
Denis
@Denis_Merinov
Еще порекомендую вместо слотов с 1,2,3,4,5 - попроси сделать сами ячейки с конфетами как кнопки и при клике чтобы они добавлялись на первое пустое место, а при клике на ячейку, очищает её.
Ну и DND (drag and drop) добавить можно для удобства свапа.
Это все опус за один запрос сделает, а удобство в разы вырастет
Аноним
@finargoth
бро, это уже все сделано на батлпассе, на финаргота я просто сырую версию выпустил. Спс, что заметил, я уже фикшу
Павел Pavel_2020
@pavel_2021
Фин если я возьму эту куру у меня все 4 стиля будут?
Павел Pavel_2020
@pavel_2021
Павел Pavel_2020
@pavel_2021
Павел Pavel_2020
@pavel_2021
Чисто чёрный цвет хочу только из за этого взять
Vaziuh
@Vaziuh
Paul Russkov
@panches
А у конфет есть значимость / редкость? Или они все равнозначные?
Аноним
@finargoth
равнозначные
ZooM
@Ya_ZooM
Не эти стили открывать надо было , так что тут только 1 будет
Сардор
@clawerking
Не будут, только первый открытый
ДАНЁЧЕК
@daanon
Редкая курица? Подскажите пж
Митяй
@phant0m666
Гайз а карта пропуска перейдет в другую главу? Есть смысл их копить?
Комментарии (34)
это конечно все здорово но когда курсы по ЕГЭ?
Ну и DND (drag and drop) добавить можно для удобства свапа.
Это все опус за один запрос сделает, а удобство в разы вырастет
Всего 9 монет выходит... т.е. бесплатно за весь первый акт ты не накопишь 10 монет на скидку?
Их же некуда девать