Хочу напомнить вам, киберспортсру и другим, что ТиГовнор не имел и не может иметь инфу по обновления...

Хочу напомнить вам, киберспортсру и другим, что ТиГовнор не имел и не может иметь инфу по обновлениям типа Темного Карнавала. Да, у него могут быть некоторые инсайды по патчам ибо он аналитик и в целом варится в киберспорте. А по апдейтам с косметикой и тд у него инфы нет, что доказала Павшая Корона, когда он несколько раз стримил в молоко, а обнова была позже.

А так, ждём дозора. Не в 23:10
Все публикации

Комментарии (35)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Sc @yakrolik
А ещё он лютый русофоб, поэтому пошел он нахуй
Bakker @Pablo_Bakker
Извини что не по теме поста , какой ценник на ультимейт гта6 будет на турецкий ?
Там ценники огласили в $
Бельг @rxl3b
Почему не в 23:10
Эдуард @edward_space_jam
спасибо, хорошо
danteeee
его возомнили богом, хотя на деле парень просто знает чуть больше чем мы, так как чел имеет опыт в этой сфере доты уже порядка десяти лет
Ivan @SaintScarecroww
А чем апдейт по косметике и ивентам отличается от балансных патчей в плане получения информации?
санек @animatedsquishy
ну когда выходила павшая корона он ошибся на день вроде или на два, вроде на день, так что ждем сегодня что-то, прогрев от гоев на валв был ночью
Чеканэ @I3ABO3I
С чего ты взял ?
danteeee
он не русофоб, он просто топит за укр
Чеканэ @I3ABO3I
Это плохо ?
danteeee
мне похуй, главное что бы подрубал почаще
Чеканэ @I3ABO3I
Надеюсь сегодня ивент
Чеканэ @I3ABO3I
Будет пузыри дуть
VLZ @VLZ_3D
салют же
danteeee
прошлый ошибочный стрим как сегодня был перед выходом павшей короны, он начал стримить дозор в среду, нечего не вышло, но вышло на след день, тобиж с чт по пт, так что если обнова не завтра, то уже с большой вероятностью в ночь с чт по пт, это более правдоподобно выглядит
Владимир @Vladimir381
Фин ты бухой что ли
Капитан Cumка
он вообще просто хотел пузыри п
пускать че вы себе надумали
Verso 33 @Verso_33
Честно говоря, инсайды по доте уже давно стали скучными, нет того былого ажиотажа
?)
Раньше же чел с ником wyrkm что-то тизерил
Mercurial @sou1hunt3r
Он буквально на валв работает в смысле не может знать?
Аноним @finargoth
Кто на Вальв работает
Mercurial @sou1hunt3r
Говнарь этот
Аноним @finargoth
Ты это сам придумал?
ᅠᅠ @leespeer
в ценах
03 @budunov_v
100
Сережа @SPOKOYNODF
Откуда инфа
lmn泣く @lmncry
леамар тоже аналитик инта, значит на вальв работает, всё так
lmn泣く @lmncry
Davlet Guseynov @davlet352
Я на валв работаю пацаны, уборщиком, габен в коридоре сказал что батлпасс вернут, инсайд для финаргота, пользуйся брат
ZooM @Ya_ZooM
Я тоже на валв работают ,толчки мою , когда мыл подслушал в коридоре как габен сказал по губам всем игрокам залупкой поводит
WaterCory🐾 @WaterCory
Похоже все "великие" предсказатели обосрались и пока обновы не предвещается
Davlet Guseynov @davlet352
До пятницы железно выйдет думаю
VINA @TALDARAIZEX
Значит заслуженно
VINA @TALDARAIZEX
Почему ты все ещё не на его на месте