Хочу напомнить вам, киберспортсру и другим, что ТиГовнор не имел и не может иметь инфу по обновлениям типа Темного Карнавала. Да, у него могут быть некоторые инсайды по патчам ибо он аналитик и в целом варится в киберспорте. А по апдейтам с косметикой и тд у него инфы нет, что доказала Павшая Корона, когда он несколько раз стримил в молоко, а обнова была позже.
А так, ждём дозора. Не в 23:10
Комментарии (35)
Там ценники огласили в $
пускать че вы себе надумали