Досмотрел, кайфанул, поставил 9 из 10. Последние 2-3 серии прям супер приятные. Сериал оказался само...

Досмотрел, кайфанул, поставил 9 из 10. Последние 2-3 серии прям супер приятные. Сериал оказался само...
Досмотрел, кайфанул, поставил 9 из 10. Последние 2-3 серии прям супер приятные. Сериал оказался самобытным, интересным, а главное не душным и не затянутым. Единственное, будто представление Питера Паркера перенесли на 2 сезон)
Все публикации

Комментарии (28)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Сильвестр Андреевич @qq452zzz
Аноним @Sweetsosquahub
Смотреть в ЧБ или пофиг?
Аноним @finargoth
В чб
паша киднейшот @enferqL
Хз, как по мне наоборот первые 3 серии кайф до момента где чела подставляют с меченными купюрами дальше прям марвел марвелом
Vladislav @vladislav356
А что за фильм?
Yairaya V @Yairai
и с сабами
1 @m3r_l1n
Не показалось ли ЧБ просто фильтром натянутым? Я глянул первые серии в чб и ориг, и как будто в цветах лучше выглядит
Alex @Jin_Helix
Сериал огонь,но по поводу Питера, я подумал это он и есть но (спойлер) взял другое имя на Бэн Райли после войны.
Aleksey Z @Atrocitusaz
Базовая супергероика без особых твистов и интересных персонажей. Но мне оч не понравились все моменты связанные с "нуарной" составляющей как раз. Мега всратая детективная линия, диалоги прямиком с Сидабчика и концовка больно предиктебл.
Alex @Jin_Helix
Тем более в сериале об этом если я правильно помню говорилось)
АзаMatthew @Seshteen
Это паук нуар?
Alex @Jin_Helix
Да
АзаMatthew @Seshteen
Фига, уже вышел?
Alex @Jin_Helix
Все 8 серий,да
АзаMatthew @Seshteen
Фигасе ништяк
Roman🍅 🍅 @Boniklad
Что за сериал ?
Ильич это фамилия @ilichxll
Эйфория
Константа Мик @nektovsalate
ЧБ слабый, если судить по любым их трейлерами. Ещё и ощущается более искусственным, чем цветной вариант. В принципе мало кто умеет делать крутой ЧБ.
ILYA IV @kingfigur3
промик?
Alexander @mrHa1D
Я вчера и сегодня кайфую , с мокрыми штанами 😱
Danil @OldStreet39
А че там по поводу турика
(づ。🌗‿‿🌗。)づ ᗪɐǝɯᴉ ᘻǝoʍʞᴉ @WingsOfKynareth
Ну не, это же преимущественно скучнейший, копипастовый мистпоп. А для истинных ценителей хорроров настоятельно не рекомендую смотреть ВСЮ подборку ниже, если не являетесь таковым вот немножко накидала:
«Порожденный» (Э. Элиас Мэридж, 1989 год)
«Мы» (Джордан Пил, 2019 год)
«Мученицы» (Паскаль Ложье, 2008 год)
«Одержимые злом» (Демиан Рунья, 2023 год)
«Полено» (Ян Шванкмайер, 2000 год)
«Демоны Деборы Логан» (Адам Робител, 2014 год)
«Ведьмы» (Лукас Файгелфелд, 2017 год)
«Оцепеневшие от страха» (Демиан Рунья, 2018 год)
«Песнь дьявола» (Лайам Гэвин, 2016 год)
Витя Адриков @Keller_Vik
В списке нет "Крысы: Ночь ужаса" - список нелегитимный
итальянскую классику знать надо
Taras @zvthprbq
промокод
(づ。🌗‿‿🌗。)づ ᗪɐǝɯᴉ ᘻǝoʍʞᴉ @WingsOfKynareth
Так в нем вообщем-то, и кроме него ещё оооочень много чего нет. Да неее, претензий на легитимность даже в моих грязных мыслях не было. А касательно этой картины из середины 80-х, с названием невольно вызывающим у меня недвусмысленную улыбку... с ней не знакома, но в ближайшей перспективе попытаюсь это исправить.
Афанасий Куркума @stephunno
так его вроде и снимали в чб
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
Что за сериал?