Данный скин числится как персона на Акса. Который причём создали в марте 2025 года

Данный скин числится как персона на Акса. Который причём создали в марте 2025 года
Данный скин числится как персона на Акса. Который причём создали в марте 2025 года
Все публикации

Комментарии (100)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Константин @farminggnko
ага и доту почему то крашит ,прям просто клиет закрылся у всего лобби)
Даниил Паниченко ⚖️ @NapoleonBonaparteover9000
Ахахахах valve как всегда все своевременно дропают. Видимо ивент еще в прошлом году должен был выйти после анонса?)
straday @stradayshiy
Кормят дерьмом прошлогодним, респект вальвам 💪💪
ivan @callmeIvanek
целый год делали,чтоб выпустит кринж с кучей багов ,молодцы
RomaBebra @RomanChelik228
акс крашит доту
qwe @qwealoha
++
Walt Wage @rotorvg
Авахыахывхаывхаыхва
Никита @degan113
Пхе
RomaBebra @RomanChelik228
найс валв молодцы, всё проверели
Daniil @shinobi_GGwp
Рингмастер не тогда вышел случайно?
J K @jjkk0jk
ну вот когда ждали все ивент, а он не вышел, вот и лежит уже год с лишним пылится))vAlVe)))0
Денис @CoIIapsS
У меня нет. Эфекты без изменений. Только звуки новые
Ita Shura @DisaptyBarsik
Ликвид Фрост Джакиро крашит сервер если кинуть в Акса нового
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
все, ивент не ждать?
Константин @farminggnko
у меня без джакиро крашнуло
SSS @spectralillusion
Нажми любой спелл на него который модельку изменяет( кортик ринга 2 ринга курса и т.д)
Vlad @voltrtz
Парни кто в доту 1-2к срочно
RomaBebra @RomanChelik228
у меня 2 спелл акса крашит игру
Ivan @SaintScarecroww
у меня тоже не крашит хз
VRugo @VRug0
Помимо всех крашей, если Рингмастер спрячет акса в коробку и пройдет эффект , вас также крашнит ))
Enevizz @Enevizz
если рубик украдет скилл акса и нажмет в него игра вылетит
adhex @adhexx
Щас ещё в новый сезон квортеро зальют сеты 2016 и радуйтесь говноеды
Никита @Neonezhka
Да я так понимаю многие скиллы нажатые в этого акса крашат
Денис @TheHep
Будешь сегодня подрубать дозор?
Enevizz @Enevizz
у всех или ток у того кто жмет?
Sen Takatsuki @EternallyTilt
Evgeniy Masslow @justmasslow
А можно что бы Рингмастер, спрятал все баги и систему порядочности в свой шифоньер?
Никита @Neonezhka
У всех по идее
Denis K @yakizaru
крашнула игра у всех
Denis K @yakizaru
в катке с аксом
Denis K @yakizaru
Семнадцатилетняя @APONE51
Там тиговно стрим запустил
Топ 5 на пятерке @badeffecr
Чел который лук резал теперь пьет воду зубочисткой, кажись чета намечаетая
Равиль @Ramazavr
Игра крашится
Равиль @Ramazavr
Минер первым спелом игру крашит
Данил
Константин @farminggnko
лич тоже
kazakov🫀 @kazakov_ke
Я крашнул доту спрятав акса в коробку рингмастера
Max @xfl0ud8
Если в акса нажать?
Равиль @Ramazavr
Это причем даже в катках, где акса нет)
Равиль @Ramazavr
Не, просто кидает первый спел и краш
𝕸𝖆𝖙𝖛𝖊𝖞 𝕺𝖒𝖊𝖑𝖈𝖍𝖊𝖓𝖐𝖔 @darklingshop
Кайфово, ща задаблил и акс в энеми за 11 минут +50 дал)
Пабло @Sadnessandthesame
вернулся наконец-то
CYBEP @topgamerinthegalactic
это если в акса или с аксом в лобби жать? или вообще в целом
Edgar Arnt @Edgar_Arnt
значит подарят, по завершению ивента , или утром закинут в инвентарь
Kxvld
у вас тоже игра не работает?
Kxvld
типо катки лагает
Kxvld
с 0
linnskii @u9lykid
если на аксе сидеть и в пробе героя заспавнить акса и нажать второй спелл на первого то крашает нахуй игру
Kxvld
вообще везде
Kxvld
без акса даже
Владик @Fed0nya
Если хлыстануть рингмастером акса = игра вылетает
Стук @stuk_stuk_stuk
Уже даже без Акса в катке крашит
ㅤㅤ @APECTOBAH_ZA_BOPOBCTBO_GOVNA
Есть ощущение что кроме этой модельки сегодня ничего больше не выйдет
xdd classic @masus_prod
Ну так да
Равиль @Ramazavr
Меня вот че смущает, если это персона, почему слоты на шмотки те же
ㅤㅤ @APECTOBAH_ZA_BOPOBCTBO_GOVNA
Второй спелл акса ещё компьютеры взрывает
xdd classic @masus_prod
А вылетает у всего лобби?
Евгений
🤫
xdd classic @masus_prod
Ну они просто заменили модельку, это сейчас не персона
Павел @Mpakopuc
Да он и вчера запускал, ивент не вышел, так что не факт
Димон Гурик @dimonsniper
Ну ждать стоит что-то, он запустил после акса
Стук @stuk_stuk_stuk
Если они собираются таким же образом ещё парочку героев украсть, то ивент, раньше следующей недели, можно не ждать
Димон Гурик @dimonsniper
Если и бриста уберут мне интересно как они это обыграют если в трейлере его там небыло
Равиль @Ramazavr
Ну они долбачи конечно, игры то и без акса на карте крашатся
Eugene😮‍💨 @evvvvvvgen
этой модельки уже тоже год
Максим @esdes01
первое писали про бп , а второе будет дроп(сброс) рангов?
Россия42 @maksyrb
Ивента не буде
Ярослав @DiyarekHD
Ярослав
Ярослав
Timofey
парни дота все еще вылетает?
Николай Шиловский @PRIZRAK253
Какого анонса?
Eugene Lebed @Eugene9_9
рингамастера
Николай Шиловский @PRIZRAK253
Так чел про анонс ивента говорит
MaxWell @MWDA33
Ему уже 2 года
Eugene Lebed @Eugene9_9
дарк карнавал прогнозили при анонсе ринг мастера
dvx @fcktwelve
какой шанс на ивент сегодня?
Dima @Dmitzx
сегодня это какой день
23:51 мск 24 июня или 25 числа
dvx @fcktwelve
ну со среды на четверг
dvx @fcktwelve
или с четверга на пятницу
Dima @Dmitzx
какбуто 20-30
dvx @fcktwelve
ну ждем мб дропнут
Es Ev @esev_arts
Как обычно крупная Обнова ивент с четверга на пятницу в ночь у нас
xdd classic @masus_prod
Высокий, так как валв часто дропают ивенты со среды на четверг
Es Ev @esev_arts
Акса починили, можно играть, проверил
Dima @Dmitzx
можеь на некст неделе мож на этой
посмотрим как оно
xdd classic @masus_prod
главное не надеяться и все будет гуд
Николай Шиловский @PRIZRAK253
Так прогнозы и офицальный анонс разные вещи
Юлий
Юлий
Там вон Акса уже выпустили
Rodion @no_m38cy
Когда подруб?
zzzzzzzz @zeldore
Походу тыГовнарь опять ошибся
Ya.Sanyok @Ya_Sany0k
Че обнова будет сегодня или не ?
ыл @dinkyaha
30 процентов шанс мне так кот сказал
Кот @kotleta705
не, вряд ли выйдет сегодня
Ya.Sanyok @Ya_Sany0k
Твоему коту верю больше, чем всем ютуберам которые говорят про обновы ))
ыл @dinkyaha
Danny @senfhvll
Промо
Dstrct @districtV7
Все скины делают заранее а не в последний момент