Дал окрошке на квасе ещё один шанс, херня полная. Но и на кефире еще большая херня. Думаю дело не в ...

Дал окрошке на квасе ещё один шанс, херня полная. Но и на кефире еще большая херня. Думаю дело не в наполнении, просто окрошка - говно. Ешьте нормальные супы горячие
Все публикации

Комментарии (84)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Ярополк Холмогоров @Velichayshiy1
Факт
Alex Vetrov @i203822
Факт
Жан Де Залупльён @ohshit_imsorry
квасокрошка для умалишённых
ivan @callmeIvanek
В такую погоду никакого горячего не хочется
Akashi @Akashi7272
Кефир + глазировка сарыагашка и немного уксуса имба
ᛊᛇᛈᛟᚢᛜᚱ @ubyvau_princes_spasay_drakonov
Осталось на минералке попробовать :D
Аноним @karter_info
ты просто на коричневом ел,это кринж. ток белый квас!
Ivan @ResidentSleeper
Согласен, хрючево ебанейшее
Алекс @canechek7
Не шаришь
Владислав @badsanta93
Так на сыворотке нужно же
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤 @Gladyoualive
вот имба
Денис @Denis_Or5
Уксус, водичка, не много майонеза и кайф
sakwuwo @sakwuwo
с мазиком хорошо заходит
Pasha Mashina @PashaMashina
Окрошка на квасе лучшее что придумало человечество, хз
Алёка @MoonSoull3
Не шариш слабый фе
cLz @aboba_nefor
вода обычная нормально
Gidura @Kot_Parohod
Согласен
Я это с мазиком как салат могу схавать, потом просто кружку кваса выпить, а вместе как суп - гигакал полный
Devian @ai_Devian
3otttch1 @Tamagotchi313
Кефир + газировка + чутка горчицы и ты ебанешься
nogodd @nog0dd
она охлаждает в такую духоту это самый кайф
sakwuwo @sakwuwo
как оливье, но не оливье
Марк Макаров @Abaddalor
Попробуй на сывортке
s0va @s0vaQQ
нормальная окрошка только та, которую с детства ты у себя дома ел - всё остальное хуетень полнейшая
ᛊᛇᛈᛟᚢᛜᚱ @ubyvau_princes_spasay_drakonov
Вот да) Как 2 разных блюда
Erazer @Erazer95
окрошка на белом монстре
Anton Dobrota @ahheaeaeo
это некстлевел бытия, уже неделю ежедневно поглощаю
Semen Fefelov @StarFish192
Факт, любимая еда
Дмитрий Кот @unbel13vable
Забыл добавить что пицца с ананасами имба
Andry_Grean @Andry_Grean
Главное что бы квас был с градусом
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤 @Gladyoualive
легенда! тоже летом почти еври дей заливаюсь литрами
Марк Макаров @Abaddalor
Питерская)))
Sxlanum @sxlanum
с таном окрошка лучшая
Renat Adisaliev @renatAdisaliev
ИМХО на воде со сметаной, солью и лимонной кислотой имба
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤 @Gladyoualive
вот еще имба
Максим Покусаев 🦊 @Maximilian2517
Чисто мазик водичка и немного лимонной кислоты и норм, всегда так ем. Некогда не понимал на квасе или кефире
Arthouse | HMentor @ArthouseKRDD
Arthouse | HMentor @ArthouseKRDD
Сергей @ekimov322
на кефире с минералкой делать надо
Egor Dokuchaev @EgorDoku4aev2
На пиве ещё в кайф
Дима @icicledeath
На Сыворотке пробуй
Дамир @Damirius21
Делай заправку
Бульон куриный , Сметана , майонез , горчица острая
Кучу укропа
И будет тебе вкусно
disarm7 @disarm7
хз с бульоном курином топ
𝖀𝖒𝖆𝖗𝖚 𝕯𝖔𝖒𝖆 @Zywoo999
Дал курткам в лавке бесплатно ещё один шанс, херня полная. Но и за 615 рублей большая херня. Думаю дело не в лавке, просто лудомания - говно. Играйте в игру нормально без скинов.
Гриша Гриша @pghpgh1
Ошибка надо на кефире
Bast @DrakonaTendiwa
Просто надо есть холодник
Mathew Kudriashov @Sabbotage1894
Таном или айраном заливаешь и она реально годной будет
Zeus @EZ_Zeus
Агрессивный клоун
Евгнений @evgets
На минералке лечебной полный газ окрошка
Xora allsehend @X0rapoe
Факт,лучшая окрошка это салатик, а квасик просто попить зачем это превращать в рыгатню - хз
Anton Dobrota @ahheaeaeo
я хз че движет челами, которые депают на шанс получить антрейд шмотку
Arthur Omelchenko @ArthurOmelchenko
Нахуй иди
HonestEyes @RealityCrash
тоже никогда не понимал окрошку, какая то жижа, а вот борщ или другие супы - имба!
Григорий @Trobs777
если просто квас то не оч получается, а если в квас добавить горчицу и хрен, тогда имба будет, забористая дурь
Богдан ... @Aaaetonik
Ну чисто с кефиром мб, но если долить минералки то ваще кайф
Александр @chernobrovyi_a
Сыворотку лейте со сметаной и всё, самый топ
𝙀𝙙𝙯𝙞𝙤 @Gladyoualive
есть люди которые не трейдятся, а просто хотят иметь красивую шмотку, дорогую пусть и не трейдабельную, либо купить напрямую за 10к курьера, либо попробовать выбить его по дешевле, помимо этого собирая другие ништяки в лавке
ꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋꠋ @wmlet
на айране надо ебашить \
имя @pervoxodik
промо
Свят Кирсанов @Kir186168
Мазик + кислота
Lucky Johnny @Shprottti
Окрошка топ. Разбавь воду кипяченную лимонной кислотой и потом заправляй содержимое сметаной.
Кирилл Hooti @Pinkaminochka
Окрошка это суп? Не знал, но всё равно буду кушать, главное правильное количество специй и майонеза добавить иначе реально не вкусно будет и есть можно будет только через силу
Николай @baiker251
Где я блядь, какая нахуй окрошка. Я сейчас потратил 600 рублей на ебучие конфеты и мне выпали ТОЛЬКО РАРКИ
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
Я заливал салат кефиром когда не было сметаны, ну и хуйня
Vlad @Mercenaryy23
самый топ это сметана, сильногазированая минералка, соль, уксус и сахар
ÃspiD Molligan @Aspid_Molligan
Так окрошка это салат, заливать салат чем угодно уже странно
я просто так ем окрошку
Vlad @Mercenaryy23
тогда по факту это недооливье у тебя
ÃspiD Molligan @Aspid_Molligan
ÃspiD Molligan @Aspid_Molligan
ну я в целом не пью газировки, то есть все кроме кефира отпадает
ÃspiD Molligan @Aspid_Molligan
а если уж и кефир, то лучше в прикуску его пить
Мунис Тарнавский @MunTar334
Ну у меня все делают окрошку, на минералке с майонезом, минералка должна быть чуть солоноватая как Бон аква, или аква минерале, ну и ещё если кайф туда можно лимонной кислоты чуть-чуть добавить, чтобы покислее была.
Vlad Andriynov @v1ad_and
Купить надо тан или айран, на нём хорошая окрошка пооучаен
Олег Мизюков @still_wsd
Свекольник пробовал?
тарас @alr1kk
на курином бульене топ
Forever Autistickid @HeOmegochka
Зависит еще от кваса, какая окрошка будет
Vitalik
На сыровотке имба все остальное параша полная
KKK @invockerqqw
ты сам говно
Лешик @Dikar833
Бро окрошка делается на воде
Lex Petrukhin @tiltanic
Ем на воде нахуй, остальное несъедобно
M1hF @m111n42
Чё бля
I.Kac @ifckac
ватафак
I.Kac @ifckac
фин, слушай, я хзы в каком ты городе, но у меня спб естл доставка вкусная yamiyami, если у тебя она есть попробуй там окрошку на кефире заказать, она там прям вкусная
Aleksanderreality @psychozzz604
Ну хз, есть и холодные супы вкусные, госпачо или свекольник. А окрошка точно, залэпа
Vadim @st1mv
Если с квасом добавить кефир или сметану, будет не такой плоский, а сливочный вкус + горчица по вкусу (не фанат окрошки)