Дал окрошке на квасе ещё один шанс, херня полная. Но и на кефире еще большая херня. Думаю дело не в ...
Дал окрошке на квасе ещё один шанс, херня полная. Но и на кефире еще большая херня. Думаю дело не в наполнении, просто окрошка - говно. Ешьте нормальные супы горячие
Комментарии (84)
Я это с мазиком как салат могу схавать, потом просто кружку кваса выпить, а вместе как суп - гигакал полный
Бульон куриный , Сметана , майонез , горчица острая
Кучу укропа
И будет тебе вкусно
я просто так ем окрошку