Claude теперь всех дерёт! Да, сперва Алиса занимала десятую строчку в нашем закрытом туриче (первую ...

Claude теперь всех дерёт! Да, сперва Алиса занимала десятую строчку в нашем закрытом туриче (первую ...
Claude теперь всех дерёт! Да, сперва Алиса занимала десятую строчку в нашем закрытом туриче (первую среди нейронок), а теперь по результатам группового этапа на 1 место вовсе вышла нейронка от Claude - Opus!

Алиса тем временем упала на 4 строчку среди нейронок, но заруба плотная, всё еще может измениться.

Пока так:
Claude -> ChatGPT -> Gemini -> Алиса -> DeepSeek
Все публикации

Комментарии (21)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
෴ᴺʸᵘù෴ @Kremon6052
Стабильным остаётся лишь одно — дипсик хуета
Evgeniy Masslow @justmasslow
Алиса?
Аноним @finargoth
?
Goodman @Goodmanp
но в тоже время разница между дипсиком и алисой 2.75 очка
Дмитрий Любошенко @Lyuboshenko
4 место могли бы и показать)
Evgeniy Masslow @justmasslow
Алиса на что то способна? Для меня это открытие просто
Аноним @finargoth
нейронка рисовала)
Chendi_ @Chendi_aizo
Думал алиса эт кал,а по итогу 4 место,раньше вообще невозможно было пользоваться
sharwilly
так хуже нее ток дипсик же
Аноним @finargoth
ну только она один фиг идет хорошо, у неё отставание от гемини всего 5 с небольшим
Goodman @Goodmanp
На сложные задачи все такой же кал, а на подкинь монетку нормально
aster @AsterRaf
А какой итоговый промпт был?
Аноним @finargoth
Там md длинная
Roman Istratow @Ramario1
У нас что таблица разная, только Максвелл попадает
Kertis @kertisx
На скрине в посте закрытый турнир
Alexey @AlekseyZabrodin23
Фин! А где то публикуются предикты нейронок?
Аноним @finargoth
в нашем канале турнира
Alexey @AlekseyZabrodin23
А где его взять?) не могу найти(
Аноним @finargoth
Alexey @AlekseyZabrodin23
Мерси! 🤝