Что ждёте от Карнавала?

Что ждёте от Карнавала?
Что ждёте от Карнавала?
Все публикации

Комментарии (200)

hurt SS ранг САНЯХУСКАР @Da11ki
как и кроунфол
Adel Valkaev @DefaultZBS
Что бы хотя бы появился у доте
Андрюша⊹ @f1ko1
Я уже никому не верю и ничего не жду
Илья @builder1337
евро трак симулятор
Павел Морознов @baltika39rus
Хотелось бы режим, что-то одыкватное и интересное, с уровнями, босами и нормальными наградами.
Boje Pomogi @detox_er
"Извините нас, Дураков. Сервера игры закрываются через месяц"
Дима @forgetAkumas
В течении недель двух наверное , я вообще в шоке что валвы что то делать начали
Dmitry Brodko
Чтобы на этой неделе вышел)
Kiril Huliaiev @KIrIlNeco
7 колекторку которая будет 2 года
Denis Yakovliev @snaychick
Чуда
ben @birka500
скорее всего шкало дурного причуствия должна дойти до 100 % долго ждать еще
кирюха тригот
секс
. @OozingOscar
. @OozingOscar
вот это+конфетный караван(100% там будет)
VRugo @VRug0
А щас сколько
Leks @kaizen_28
Уже года 3 ничего не жду от игры и считаю что лучше бы ее вообще не обновляли после 7.00, просто играю и наслаждаюсь остатками этой замечательной когда-то игры, лучше бы вообще ничего не делали чем скинули всю работу на бесплатный пробник чата гопоты
ben @birka500
2 или 1
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Чот на уровне кровнфолла - все это разгоняют, да и валвам выгодно раздать средние скины и нищие арканы за конфеты
. @OozingOscar
VRugo @VRug0
Пиздец, если реально так, очко 👀
Toad @Toad_Sama
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Так играй ради моба геймплея а не скинов и ивентов
IIIzIII [Александр] @yunen_th
чо бля)
Витя Адриков @Keller_Vik
это как
. @OozingOscar
когда вышел 7 41д то было 0.5
вчера после обновления выросло до 1

мне кажется что до 100 эту хуйню никто не будет добивать и выкатят в ближайшие дни
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
В доту как она есть, а не ивенты и скины, если нужны обновы каждую неделю и свестоперделки со всех щелей - играй в лол
VRugo @VRug0
Надеюсь 🙏🏻
Leks @kaizen_28
Так я ради этого и играю, просто скажи мне в чем смысл добавлять аспекты удалять аспекты мувать рошана без конца, играться с книжками/рунами/алтарями опыта и без конца бафать сапов и убивать троек/кери, уже дошло до того что в миду только сапорты и стоят
Ладно Рептилоид @Platoshka163
Его наличие
ᅠא Bayou @crentus
Не карнавал
Витя Адриков @Keller_Vik
это называется "развитие"
Дмитрий @seishirou322
НИ ХУ ЙА
Leks @kaizen_28
Ты мне скажи когда последний раз сф/шторм/квопа могли выстоять мид против бабки/дазла/джакиро? Это же нонсенс
Сережа @SPOKOYNODF
бабка никогда не было полноценным саппом
Leks @kaizen_28
Деградация не есть развитие, изменение не равно улучшение, компьютер ге может сделать игру для человека лучше чем человек
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Чо вернуть надо старый баланс, чтобы сапы бегали с сапогом и тпшкой всю игру? Невозможно добиться идеального баланса, плюс сапы не такие уж и сильные после мид гейма - так и должно было. Ну и давай, расскажи мне про лиона
Сережа @SPOKOYNODF
бабка всегда была сильной
. @OozingOscar
ну против дазла уже давно
Leks @kaizen_28
Сейчас сатаник и яторо абузят кери венгу прикинь, да спорты не перебафаны
Пирожок с ничем @realdreamworks
Хотя бы его выхода
Сережа @SPOKOYNODF
насчет с другими, ну онм на то и саппы, они всенгда сильнее в начале
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
А чем бабка не мидер? Всего два сейв скилла и то один из них аганимный
Витя Адриков @Keller_Vik
венга пол жизни была керри, еще до того как ты узнал что дота в принципе существует
Сережа @SPOKOYNODF
за то тот же джакиро и дазл, после 30 минуты становятся 3 саппы
ᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠ
а ч, когда будет
Leks @kaizen_28
Да как и мирана и вообще кроме лиона и шамана сапортов нет
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
И собирают как саппорта? Перебафана кор венга, а не сапорт венга
?)
Навалят навалят
Сережа @SPOKOYNODF
я нихуя не жду, уверенв красивых картинках и хуевой реализации
Leks @kaizen_28
Я о том что баланс ии пишет очень галимо что сапорты стали корами а коры сапортами, напомнить про сапорта нагу и тб?
Сережа @SPOKOYNODF
уже тема как кроуфол не прокатит, как минимум для меня
Lerisor @Lerisor
Ну конечно мега инвент, компендиум, новый герой. Ииии, конечно же аркану
Сережа @SPOKOYNODF
нихуя се сон у тебя снился
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Это всё наработки ради одного скилла, которые сразу нерфились
Витя Адриков @Keller_Vik
ого саппорт тб, которого пикал целый один человек ради рофла в паблике
!! @anxiouslyfr
всем по 3 арканы
Сережа @SPOKOYNODF
на получай ивент, виде кроунфола, и конфеты
Avarice27 @Avarice27
Не Квартеро, что нибудь кроме
Lerisor @Lerisor
Главное верить, и все будет
Сережа @SPOKOYNODF
запомни, в валв верить нельзя
Lerisor @Lerisor
У тебя просто вера слабая
Сережа @SPOKOYNODF
че то у всех она уже год слабая
Lerisor @Lerisor
надо её прокачать
Leks @kaizen_28
Не знаю один или не один, раз в неделю стабильно на своих дырявых 7к птс вижу, сларк сапорт мк сапорт так же
мискаМ @NeMaksim159
Сережа @SPOKOYNODF
на них надо уметь отыгрывать
мискаМ @NeMaksim159
Верим?)
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Мк через курьеров это роумер уже а не просто сап, он никому не сапортит по ходу своего геймплея
Monte Cristallsc @MonteCrystallsc
Что угодно только не дабл рейтинг молю
Сережа @SPOKOYNODF
у меня их 145 штук
Leks @kaizen_28
Когда роум 4 поз перестала быть ролью поддержки?
Alexandr Pl @tva_plo
Да не бред какой-то, после внутриигровых тизеров все всегда оч быстро выкатывалось, еще и обновы staging крупные. Я бы поставил на начало этой недели
Сережа @SPOKOYNODF
лично я хочу, чтобы с рейтингом что-то сделали, и с порядой
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Вторую часть сообщения ты упорно игнорируешь?
𝙴𝚗𝚒𝚐𝚖𝚊𝚗
Если не будет игрового ивента - пидорасы
Leks @kaizen_28
Покупка вардов, смоков, другмх командных предметов уже не является обязаностями сапорта? Или в твоем понимании сапорт это хилить а тройка это танковать?
෴ᴺʸᵘù෴ @Kremon6052
Третий годень
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Любой может это всё купить ес чо
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Так что не показатель точно
෴ᴺʸᵘù෴ @Kremon6052
Ну или чтобы он хотя бы вышел
Сережа @SPOKOYNODF
как будто все зависит от выбранных героев на позиции 3 как минимум
Leks @kaizen_28
Любой может купить но к минуте 30 кери уже не имеет слота под даст условный да он и не должен этого делать
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Покажи мне керри с шестью слотами на 30 минуте
Toleu @erzhangel
Валя ?
Тчка @fsyberia
Последние игр 10 пятерки тарят Каю, аганим, вичблейд и прочие шмотки
Leks @kaizen_28
Не обязательно 6 полноценных слотов, может быть в 1 слоте тапок, 3 слота и допустим 2 части бабочки это 3 слота и это очень мало на 30 минуте
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
И какой винрейт у мк 4 не на хай авераге?
Илья @kruleeo
Майнкрафт
Leks @kaizen_28
Что для тебя хай аверага?
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
И у сларка тоже
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Титаны с цифрами
MaxWell @MWDA33
Ну дак это проблема реализации долбоебов, на смотрятся на про и берут
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Типа 1к ранг например
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Нет это проблема юзлессности самой наработки никто её не умеет реализовать кроме найнкласса и может ещё пары людей
Shikkimori @HE_BE3ET_MHE_C0BCEM
2 Скина и патч +1 -1
Leks @kaizen_28
1к ранг в понимании игроков 100-200 ранга это лоускилы у нмх на 4к птс меньше
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Вау а миракл в прайме на рот даёт сатанику пиздец школяр лсный
MaxWell @MWDA33
Сларк, Варды видит, есть контроль, есть сейв с Шарда, может отпустить пачку, в чем проблема?
Leks @kaizen_28
Миракт в прайме играл как щас на 8к все играют прикинь
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
А ещё у него есть 3 кнопки и врождёнка чисто на себя но это к слову
Сережа @SPOKOYNODF
Потому что игра меняется
Pluxa @pluxazavrrr
Загрузочные экраны
Leks @kaizen_28
Потому что люди такие создание которые умеют развиваться, если потолок растет то и низ растет по скилу
Leks @kaizen_28
У бары все скилы на себя но это не делает из него плохую 4
readylikey0u @readyfordeal
аркану хотя бы, + чтобы это был не собиратель жетонов как ивент с монстер хантером
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
1к ранг это уже не херово ты просто ща заднюю даёшь
MaxWell @MWDA33
И похуй, замедление атаки, себя Баффет, сало это чё? Тоже врожденка, для себя. 0 контроля, не видит Варды, сало контрится всем что его контрит, аргументы?
Иван Зиновьев @Infotmator
Аркану на виспа засунут в сокровищницу 😁
Tamirlan @sun4to
Играешь в Доту -> зарабатываешь валюту -> тратишь на говно сеты из 2013
ben @birka500
че бред было 0.5 потом стало 1 это отчет до ивента
Leks @kaizen_28
У меня 4 друга от 700 до 2000 ранга европы, каждый из них говорит что что бы чего-то добиться в этой игре надо 100 ранг в лет 14-15 взять хотя бы
марисио @lxst_mxry
Гейба в костюме клоуняры
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
3 кнопки дают контроль и для этого ему не нужны слоты, есть шардовый скилл
Сережа @SPOKOYNODF
А проще не добиваться нихуя в игре, и кайфовать природу чухать
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Каким образом контроль стал скиллом на себя? Типа шаман теперь керри?
Leks @kaizen_28
Клас по твоей логике сларк тоже дает контроль
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
1 привязка которая рвётся форсом ты фрик?
MaxWell @MWDA33
Можно сразу все делать, нот страдает менталка
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Дипломированные специалисты
Сережа @SPOKOYNODF
сразу делать, все очень сложно, прикинь, школа, тренировка допустим самбо, друзья, уроки и все вот эти домашнии хуйни
Leks @kaizen_28
Явно по лучше тебя разбираються, сколько у тебя поинтс эмэмар?)))
MaxWell @MWDA33
Ну и у меня щас так друг на про уровне играет
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
67 часов до рейтинга пацан
Leks @kaizen_28
Не возможно, я что бы играть на тир 4 в 14 лет все уроки спал что бы были стлы всю ночь играть, 3 часа дм, час боты, 12-13 пабликов и по кругу
Сережа @SPOKOYNODF
Ну, я про это и говорю, ты спал на уроках, это уже как бы не нормально
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Жаль тебя, вырос такой теперь
Ivan @DropDatabaseEngineer
Для начала его наличие
Leks @kaizen_28
Какой?) бросил кс получил высшее образование (на бесплатном), эмигрировал в Европу и щас в 23 живу на острове возле гор и океана с зп 3000 евро? Как же жаль меня братух, да здоровья уже не поправлю но и так норм
Сережа @SPOKOYNODF
Че за остров?
Котияблоки🍎🍎🍎 @kot_pod_yablokami
Батлпасс
Leks @kaizen_28
Ирландия
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Ну так лучше со здоровьем тебе игры ничо не дали так ты ещё и ксер пиздец
Сережа @SPOKOYNODF
Здоровье я думаю там убилось не на уровне, что он ели ходит
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
С таким режимом там скелет ходячий
‌Gabe Newell
Дюковинки квартиры
Leks @kaizen_28
Просто хронические проблемы с желудком (энергетики, роллтон), чуть со спиной ну и суставы
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
Это тебе сколько?
Сережа @SPOKOYNODF
Ну это хуйня терпимая будем честны, главное опять не начинать
Жирный Либерал @APECTOBAH_3A_0HAHI3M
У меня дедушка в 70 здоровее
кто?(who?) @notimmortal_bruh
пусть на траксу аркану дропнут
Farang @tentensed
бросил эту хуйню
Alex Vetrov @i203822
Хочу ландшафты, шейдеры хотя бы старые, апа на Ская и Луну, а ещё лучше аркану на Луну, а ещё чтобы всех ботов забанили в доте
@sgwir
Дайте пве ивент, этого для меня достаточно
Flyber @d12122015
Что б он вышел хотя бы
Alexandr 💨 @EXanother
Нет
ЫЫЫЫЫ @blbIblblbI
Жду новый Квартеро и буквенный патч
70112236-110215 @anonimnochka
Честно говоря, какую угодно интересную активность. Креативностью квартеро не наиграешься
true form @seizdiff
квортеро
____ @IIILongswordIII
Timur @danlv_34
Батл пасс. Или просто компендиум без шмоток, но вместе с ивентом по типу кровнфола
༒•Онахита Ва•༒ @Onahita_Va
Возможную установку доты
Nurgun Efimov @Kyouji_87
Аркану на вр и акашу
Капитан Cumка
аркану на квопу , личность иммортал на акса
….. @ggmnee
аркану на дровку или как павшую карону
☫ ꪮ ρ ꠸ ꪊ ꪑ ☫ ЕСТЬ ФЕЙКИ 𓂀 @NZeeip
батю рингмастера
nik @Nikitoszej
отправку в армию 1 июля
IIIzIII [Александр] @yunen_th
потом на ...
꧁PABLOツ꧂ @aMlGQ
. @OozingOscar
только если так
Aram @ch1stayasowest
Хочется подобие лабиринта аганима ,сутками в него играл ,очень нравилось
А не это подобие «просто играй и получай награды» полная хуйня
Кот @kotleta705
Чтоб он был ближе к аганиму, чем к кровнфоллу
Слава Чернов @eternalmemoryeve
Рошана есть смысл двигать, потому что раньше одна сторона имела сильно большое преимущество при файте возле него, поэтому его двигали, а щас более-менее. Аспекты удалили из-за того, что они ебланы, которые ввели механику требующую многа времени на полировку. Алтарь руны тоже механика лучше чем с книжками, а с остальным согласен, кери вперёд
Vlad Baboretsky @vladbezlim
Я уже нихуя от этой игры не жду
Слава Чернов @eternalmemoryeve
Жду улучшенной павшей короны, но с пве ивентом уровня лабиринта аганима + хотя бы две новые арканы, персоны тоже надо, но они их что-то слишком долго не выпускали
avoidbtw @avoidbtw
Да ни пизды не выйдет кал навал как обычно
ZooM @Ya_ZooM
Ждем контент с четверга на пятницу получается
паша киднейшот @enferqL
Явно не нейрослопа
Витя Адриков @Keller_Vik
это ты зря
Devian @ai_Devian
Иммортал рескин пятки течиса
Ilya @Ilyha404
Конечно же на подобии старых пве ивентов, что бы не дрочь была в обычных катках
Евген 🐢 @Copenhagen7221
нахуя?) нету аркан на квопу или что?
Justics @Justicss
ну как вр, сет на аркану квопы
Артем Соколов @Artem_sokolove
Возможность лутануть старые эксклюзивные арканы
lLTrueɓMob @Seregapirat216318174839
Я не жду карнавала патамучто я неверю в это
. @OozingOscar
Ты будешь там главным клоуном
Михаил @Lilithqtl
Аркану на пла
Ilker @ilker_karakurt
Бензин по 65 рублей и доллар по 30
Николай @ssannta
Чтобы он сука вышел хотя бы
Николай @ssannta
Лучший
megasharkking @megasharkking
Интересный лут и парочку аркан
WaterCory🐾 @WaterCory
С учётом что валве говноеды и занимаются мертвой игрой С одноименным названием, то вряд ли в ближайшее время выйдет чтото
Анна @wrldstrr
А когда дарк карнивал выйдет? Точная дата есть?
WaterCory🐾 @WaterCory
Ты похоже в доту не играешь. Раз такие вопросы задаешь
Анна @wrldstrr
Сегодня вот играла, а в главном меню всё диковинки квотеро
WaterCory🐾 @WaterCory
Те кто в доту давно играют, те знают что валве бездари, никогда не говорят по датам и даже если говорят или намекают то не соблюдают
Анна @wrldstrr
И я давно играю, спросила у знающих, а наткнулась на токсика похож
Антон @Anton_bl
А тебе удовольствие по поводу мертвой игры такие комментарии писать? Только не говори что ты еще в нее и играешь?
. @OozingOscar
Точной нет но точно в течении некст недели
WaterCory🐾 @WaterCory
Нет, просто как можно так обосраться с дотой, которая приносила млны. А сейчас пилить аналог валоранта или овердрочи
Анна @wrldstrr
Спасибо за информацию) ну значит ждемс, зашла тут на твой профиль у меня тоже 10 декабря др 😁 как совпало) или ты рандомом поставил
Антон @Anton_bl
Ну, это скорее не оправдание твоих ожиданий?
Ведь когда есть не маленькая яхта у учредителя бизнеса, то он явно в малине как и его бизнес.
. @OozingOscar
Да, 10 декабря
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
хуя ты тормоз к тебе буквально настойчиво девушка пишет а ты...
. @OozingOscar
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
напиши ей типа" хпха да очень забавное совпадение и сколько же тебе будет лет мадам" или " да очень забавное совпадение и как будете отмечать следующее др?"
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
или вообще расскажи как ты отмечал и там уже по течению
goldi hellmuth @goldi_hellmuth
или вообще расскажи как ты относишься к тому что именно 10 декабря день рождения и любимая ли пора года
Dima @Dmitzx
а он
Nikolya.Y @nikolya_y
Годня жду в паблике или хотя бы турбо
q
Сам карнавал например))