А, сори, забыл сказать, что Аркана на ВР тоже падает с Каравана.

А, сори, забыл сказать, что Аркана на ВР тоже падает с Каравана.
А, сори, забыл сказать, что Аркана на ВР тоже падает с Каравана.

Шейкера пока не видел, но по логике и он и ВК может упасть...
Все публикации

Комментарии (114)

finarbot @finargoth_bot
Финарбот на страже от шлюхоботов!
Aaalesha @leshayai
что блять
levo_ @wwwinmymind
А на траксу
JoFan @drimochik
Только что Обнова вышла микро
JudgementKazzy @Judgement_Kazz
Явахуи
Da Da @OkenError
Leks @kaizen_28
Если мне выпадет аркана на вр которую я с 68 круток выбивал я буду резать руки
Roman @motorxla
тока башеры(
. @clientnoname
не
JoFan @drimochik
Кажись шансы уменьшили
Лейкемия @fearNhunga
Обидно.
­­/_/ @malikthebull
это боровы боровы у
Лейкемия @fearNhunga
Башеры тоже нод бэд
.
ЕБАТЬЬ
Seish @ogwordy
венга с петухом тоже падают
Timur @danlv_34
Че блять
xdcfvghb @I_V_L_H
kobzeus @kobzeus
а это точно не фейк скрин как обычно делали?
хз @qrymops
а собственно говоря нахуй я потратил на ебанные трежерки потратил 15к
Kirill @krystalleg
Нормальный ивент, хоть что-то новое, а Оркакл какой классный сет на рингмастера дает❤️
xdd classic @masus_prod
Походу срезали шансы
kobzeus @kobzeus
вроде нету описания когда аркану выбиваешь
Иван Мокрушин @senka_000
Мне на сфа сразу упала
Yermic @yermic
я на цмку забрал
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Да бляха
хз @qrymops
ну может я ну типо что то не так в жизни делаю
Дмитрий Дубков @qqhalk
Выбил на пуджа аркану и курьера с прошлого поста
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Это 2 спаянных Моника
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Вытащить гем можно?
Seish @ogwordy
плазма 70 дюймов
Дмитрий Дубков @qqhalk
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Чет кнопка темная она кликабельная?
Дмитрий Дубков @qqhalk
Нет
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Спасибо тебе добрый человек
mereana @ekhorne
потому что призматические и потусторонние самоцветы нельзя достать, только разбив шмотку они дропаются
Roman @motorxla
бля ник конечно у тебя челик
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Как назвали так назвали
Seish @ogwordy
а сокращенно как
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Так это кнопка для уничтожения предмета
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Очень странно потому что из течиса я вытащил гем
mereana @ekhorne
извиняюсь тогда за вышесказанную хуйню
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Та зачем все гуд:)
Валerij @stibal
А войд может выпасть?
mereana @ekhorne
нет, потому что его еще не помещали в сокровищницы, только вр, потенциально вк и шейкер
internetdoublex @intervoidpeople
rose
другу выпало
Danich @DanichVoid
а щас иммортал сундуки не падают?
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Нет
Danich @DanichVoid
пизда
Danich @DanichVoid
а то я в павшей столько инвокера и биту на войда крутанул
jack @arisedota
Ахуеть надеюсь это оставят и я залутаю чебе гем черный какой нибудь
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
А там есть такой гем?
jack @arisedota
Думаю все подряд будут
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Чет только 2 падают
wwrivs @wwrivs
Если мне выпадет кура с гемом, я ее разобью и вставлю гем в трейдабельную аркану тб
Будет ли она дальше трейдабельна?
jack @arisedota
Синий тоже ахуенно
Влад @gorodkoo
да
кто?(who?) @notimmortal_bruh
ну да
кто?(who?) @notimmortal_bruh
там в куре только чемпионский синий вставлен. никаких других гемов
wwrivs @wwrivs
Больше 4к точно за аркану тб с чемпионским синим гемом отдают
Но щас цена упадет
jack @arisedota
Дело не в цене я оч хочу гем себе
jack @arisedota
У меня щас парашный белый
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Нет
wwrivs @wwrivs
Так да или нет
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Вроде с течкой так делали
Artem @D12_Proof
Че порезали или я лох?
Vovka @Lifeisstrange9
Второе
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
За что ты так с ним:(
Artem @D12_Proof
Игра говна
Vovka @Lifeisstrange9
Я такой же
𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫𒐫 @kayzz_08
Мы такие же)
Temich @Kreywen
Так в конфетном караване падают арканы которые можно купить
Ярослав Коссман @Wednesday775
а где обещанная аркана на шадоу шамана ? которого еще пол года назад сливали в файлах
mexan4ik @Mexan4ik
там еще 2 главы есть для этого
🐬 @Igor76_9
за турбо дают билеты?
Reaper Lorden @ReaperLorden
2 билета за победу,0 за поражение
сашка @valverdeolyx
мне кажется вк не подчиняется этому правилу, потому что его хоть и сливали в сундук, но то был ивентовый сундук фростивуса, а вр и шейкер в обычные, неприуроченные ни к чему сундуки
сашка @valverdeolyx
не особо подходит по тематике чтоб выходить в этом ивенте в целом
Семен Бочкарев @sema151299
А на дровку может?
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
давид @storywiser
сколько роллов
GladkiyK7 @ackermanxaul
Анюжалки можно продавать?
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
50 гдет
Timur Tchugunov @TimurTchugunov
Не
wojil @Tarnaud
А кто-то шарит ссеты или сам сундук ивента будет доступен потом для продажи ?
Слава Mogus @slavkamog
сундуки с короны до сих пор доступны, даже "ограниченные по времени" коллекторки доступны
wojil @Tarnaud
Я имел ввиду на ТП
Dry @zyhratyt
Венга упала точно
Dstrct @districtV7
Хочу аркану на вр габен 😭
Т М @Immortal0806
Абсолютное такая же хуйня
Выбил с 66 сундука
Integer число @mini_scorpion
Вот бы на виспа была
Лешик @Dikar833
Сколько я играю в эту помойку сколько ролов в этой ебучей лавке делал и ноль аркан нахуй кто вы сука кому они падают
Hel4ik @Hell4ound
Бля, за все время 0 аркан дропнулось, надеюсь в этот раз залутать
r1zen9 @rigel1133
Нихуя, но шанс думаю там в раз десять меньше обычной
r1zen9 @rigel1133
С лавки нет
tooslide @yayombsc
Тк в прошлой лавке с фростивуса сеты были
Kiara @Oleg_Mao
что блять
макс @pbeaflww
вы че пхуели
Илья @Ilyar456
Написали что скам
Аноним @finargoth
спс за инфу, учтём
casvery @Casvery
ахахха
casvery @Casvery
Илья @Ilyar456
Пост от русского тут уже и так понятно то скам
casvery @Casvery
было бы славно
wojil @Tarnaud
А приобретенные или полученные с сетки ивента ?
r1zen9 @rigel1133
Их можно вроде