Так в конфетном караване падают арканы которые можно купить
Ярослав Коссман
@Wednesday775
а где обещанная аркана на шадоу шамана ? которого еще пол года назад сливали в файлах
mexan4ik
@Mexan4ik
там еще 2 главы есть для этого
🐬
@Igor76_9
за турбо дают билеты?
Reaper Lorden
@ReaperLorden
2 билета за победу,0 за поражение
сашка
@valverdeolyx
мне кажется вк не подчиняется этому правилу, потому что его хоть и сливали в сундук, но то был ивентовый сундук фростивуса, а вр и шейкер в обычные, неприуроченные ни к чему сундуки
сашка
@valverdeolyx
не особо подходит по тематике чтоб выходить в этом ивенте в целом
Семен Бочкарев
@sema151299
А на дровку может?
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
давид
@storywiser
сколько роллов
GladkiyK7
@ackermanxaul
Анюжалки можно продавать?
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
50 гдет
Timur Tchugunov
@TimurTchugunov
Не
wojil
@Tarnaud
А кто-то шарит ссеты или сам сундук ивента будет доступен потом для продажи ?
Слава Mogus
@slavkamog
сундуки с короны до сих пор доступны, даже "ограниченные по времени" коллекторки доступны
wojil
@Tarnaud
Я имел ввиду на ТП
Dry
@zyhratyt
Венга упала точно
Dstrct
@districtV7
Хочу аркану на вр габен 😭
Т М
@Immortal0806
Абсолютное такая же хуйня
Выбил с 66 сундука
Integer число
@mini_scorpion
Вот бы на виспа была
Лешик
@Dikar833
Сколько я играю в эту помойку сколько ролов в этой ебучей лавке делал и ноль аркан нахуй кто вы сука кому они падают
Hel4ik
@Hell4ound
Бля, за все время 0 аркан дропнулось, надеюсь в этот раз залутать
r1zen9
@rigel1133
Нихуя, но шанс думаю там в раз десять меньше обычной
Комментарии (114)
Будет ли она дальше трейдабельна?
Но щас цена упадет
Выбил с 66 сундука